Автомойка на 16 квартале

  • Автор темы matvey_sergey
  • Дата начала

Как вам обслуживание?

  • Хорошо

    Голосов: 1 16,7%
  • Плохо

    Голосов: 5 83,3%

  • Всего проголосовало
    6
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Собственно хотелось бы добавить данную мойку в черный список.
Причина: приехал в субботу на эту мойку, оставил машину мыться, а сам отошел постригаться. Понимаю что сам виноват, надо было проконтролировать, но все же. По приходу за машиной обнаружил, что машина не вымыта толком, т.е. следы от птичьего помета на крыше и капоте автомобиля как были так и остались. Пошел об этом изъяне говорить мойщику, на что тот мне заявил, мол это не отмывается. Пришлось показать ему, что влажным пальцем какушки отлично сходят. После чего тот сказал: "давай еще полтинник и все ототрут". Честно был очень возмущен этим фактом и после предъявления аргумента в виде удура по зубам, он согласился загнать мою машину на повторную мойку капота и крыши. И о чудо! После того как он только нанес пену "какушки" сразу отвалились, можно было даже керхер не брать в руки, достаточно было просто облить водой из ведра.

Мойка находится на азина по правой стороне, как ехать из города. Большой белый кунг.
 
D

Den_Denov

Участник
Регистрация
01.05.2005
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
16
Мылся там раза два. Один раз понравилось, второй раз отвратительно.
 
OP
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Видимо качество мойки кардинально зависит от смены.
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
Отвратительная мойка, не успел заехать, как сказали доп. заплати, а то керхером моя грязь не смыть-первый раз такое слышал!!! помыли ужасно, даже зеркала не протерли!!!!!
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
В Чёрный !!
Помыли отвратительно ... диск с одной стороны (верх) так и остался грязным.... + сбили мне краску !!!! даже трещинки не было.. а они умудрились смыть кусок мне..... и быдло какое то там трётся постоянно...
+ хамло там... на замечания, что нанесённую пену нужно мягкой губкой размылить, иначе налёт останется - отреагировали словами, мол у них "бесконтактная" мойка......
больше к ним ни нагой...
 
Шурик_Саратов

Шурик_Саратов

Участник
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 747
Реакции
6
Баллы
38
А это прямо на Азина или за домами? А то там ещё одна мойка есть за домами возле 10 поликлиники.
 
OP
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Которая прямо на Азина.
 
Верх Низ