Новость (почти слухи)

  • Автор темы VasiliyA100
  • Дата начала
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Вобщем слышал что у знакомого знакомого есть друг, который собрал (почти) Авто для дрэгов - на базе ЗАЗа. информации пока мало - двигатель 3 литра, диски на 19, вес около 700 килограм. Человек, собравший это, очень желает принять участие в дрег-рейсинге. Поможем?
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Чего-то я не понял, Василий, а в чем ему нужна помощь? ;)
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Докатить авто до старта? :)
 
OP
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Не знает человек про Автосаратов, провести ЛикБез ему надо, кароче инфы подкинуть.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
я конечно всё понимаю три литра 19 диски ( а что то гда не от камаза сразу и двигло от маза) ну это ладна как этот зазик будет ся вести после сотки не кто мне не скажет ????????? :D

я не смертник я с ним не поеду
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
а зачем для дрыга 19-ые диски?! ::149::
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
как этот зазик будет ся вести после сотки не кто мне не скажет ??
а зачем для дрыга 19-ые диски?! ::149::

Как, как... выпустит закрылки и взлетит. А колеса - чтобы эффектнее "подбирались" (вспомните "НАзад в будущее-2", там в самом начале колеса под днище уходили)...

зато будет прикольно...

двигун на 3 литра в ЗАЗе, сзади.... в результате перед задран и парусность повышена. даже если подвеска усилена... точно взлетит
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Отрубите мне крылья, но я должен ЭТО видеть... Можно добыть контакт?
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
какой контакт? басни все это! неужели кто-то повелся?
вероятнее всего, речь идет про гораздо более скромный проект Василия (Doctor, который нашел себе благодарную аудиторию на сарсити), хотя и "драгстер"...
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
какой контакт? басни все это! неужели кто-то повелся?
вероятнее всего, речь идет про гораздо более скромный проект Василия (Doctor, который нашел себе благодарную аудиторию на сарсити), хотя и "драгстер"...

Ну существует же в Рязани Ушастый Запор с двиглом от Порше??? Шоу-кар тюнинговой матерской, от Запора взяли только внешний вид, то бишь кузов, и то резали. В остальном это не-запор-ни-разу. По трассе 200 идет. Почему бы не существовать чему-то в более скромном состоянии здесь?
В Нижнем Новогороде есть Мерседес М-класса с действующим фонтаном в багажнике, сам видел, когда к коллегам ездил. Что тут нереального?
В выходные ездил снимать кабриолет на базе Горбатого: кожаный салон, цвет хамелеон... (от фиолетового до ярко-красного). Впечатления СУПЕР (подробности и фото в декабрьском "ЗР - Саратов")...
А вот все остальное про "докторов" и сарсити не понял, уж простите убогого:-(
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Блажен кто верует ;) Много у нас в Саратове "тюнинговых мастерских"? Я не знаю ни одной, способной построить свой мощный автомобиль, а не обычный попугайский "шоу-кар"...

P.S. Как всегда буду рад если окажусь не прав ;)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
ну запорожец под гонки точно хотят делать.. вот только по поводу 3-х литров и 19-х дисков сомнение есть... если тока эти диски в багажнике впереди возить в качестве груза :lol: :lol:
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
ну запорожец под гонки точно хотят делать.. вот только по поводу 3-х литров и 19-х дисков сомнение есть... если тока эти диски в багажнике впереди возить в качестве груза :lol: :lol:

можно еще подвеску поставить такую, чтобы колесы вынести ЗА габариты кузова.
Либо в горизонтальной плоскости (типа карт, но только с кабинкой), эдакая раскорячившаяся лягуха получится, либо - в вертикальной - тогда это уже кар Monster of the Road. Ни разу не устойчив будет. Но прикольно!

Сама мысль мне понравилась. :)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
ну запорожец под гонки точно хотят делать.. вот только по поводу 3-х литров и 19-х дисков сомнение есть... если тока эти диски в багажнике впереди возить в качестве груза :lol: :lol:

можно еще подвеску поставить такую, чтобы колесы вынести ЗА габариты кузова.
Либо в горизонтальной плоскости (типа карт, но только с кабинкой), эдакая раскорячившаяся лягуха получится, либо - в вертикальной - тогда это уже кар Monster of the Road. Ни разу не устойчив будет. Но прикольно!

Сама мысль мне понравилась. :)
или ставить диски без резины.... так по ободу напылить немного :lol:
 
OP
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Вообщем, сигнал пошел, передал я брату, чтоб нашел он того, кто знает того..., как что нить прояснится, расскажу, но если это не шутки, обидно будет Запору проигрывать, если только его в класс иномарок больше 3 литра отправить :D
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
Вообщем, сигнал пошел, передал я брату, чтоб нашел он того, кто знает того..., как что нить прояснится, расскажу, но если это не шутки, обидно будет Запору проигрывать, если только его в класс иномарок больше 3 литра отправить :D

ну ни вига се эт как из того фильма типо сисед по койке троюродного дедушки
лажа в испорчиный телефон сыграли и всё а мы здесь дискуссию развели

Я думаю в зазик не кто не будет вкладывать столько денег пусть даже он сам ево собирает что б в заз воткнуть всё выше написанное денег нида много а времени вобще пизец :D
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
... в заз воткнуть всё выше написанное денег нида много а времени вобще пизец :D

Порой желание иметь нечто особенное, перевешивает твои аргументы и здравый смысл уходит на второй план. При этом на материальные и временные затраты просто насрать. Поверь мне :)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Ребят.. Если помните двенашку у113оу... так вот её хозяин заказал запор и уже прикупил его.. так что Зазик обещают к весне :D
 
Верх Низ