Кто может сделать крышку на аквариум?

  • Автор темы Serg saratov
  • Дата начала
Serg saratov

Serg saratov

Новичок
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
1 193
Реакции
0
Баллы
0
Кто может сделать крышку на аквариум? подскажите пожалуйста, может кто знает
 
A

aris

Новичок
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
На сенном подойди к продавцам аквариумов, они делают
 
OP
Serg saratov

Serg saratov

Новичок
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
1 193
Реакции
0
Баллы
0
спасибо попробую
 
I

illych

Guest
Сделай сам. Я из стеновой панели делал. Внутрь прикрепил две лампы дневного света навигатор (в реале или в местру купить можно). Вместе с лампами, уголками, суперклеем, маленькими петельками для откидывающейся крышки гдe-то рублей в 600-700 обошлось. Крышка на Сенном для нестандартного аквариума рубля в полтора обойдётся. Мне, по крайней мере, такую цену заломили за крышку на 50-литровый аквариум.
Сейчас фотки поищу того, что сделал.
 
I

illych

Guest
Не ахти как видно, но что есть, может дальше сам сообразишь.
Первоначально клеил на жидкие гвозди, но он слишком долго сох, особенно без доступа воздуха и на пластике. Потом взял супермомент - и по две-три капли в каждое соединение, держишь 10 секунд и всё.

Сейчас аналогичную хочу замутить на подвесной аквариум. С ним посложнее: у него задняя стенка вплотную к стене прилегает...
 

Вложения

  • Фото086.jpg
    Фото086.jpg
    176,6 КБ · Просмотры: 5
  • Фото087.jpg
    Фото087.jpg
    179,3 КБ · Просмотры: 4
  • Фото054.jpg
    Фото054.jpg
    238,8 КБ · Просмотры: 4
  • Фото055.jpg
    Фото055.jpg
    222,5 КБ · Просмотры: 3
OP
Serg saratov

Serg saratov

Новичок
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
1 193
Реакции
0
Баллы
0
Не ахти как видно, но что есть, может дальше сам сообразишь.
Первоначально клеил на жидкие гвозди, но он слишком долго сох, особенно без доступа воздуха и на пластике. Потом взял супермомент - и по две-три капли в каждое соединение, держишь 10 секунд и всё.

Сейчас аналогичную хочу замутить на подвесной аквариум. С ним посложнее: у него задняя стенка вплотную к стене прилегает...

такой вариант мне не подойдет, у меня аквариум на 500 литров и будет стоять на видном месте в офисе, надо бы поаккуратнее что-то
 
Верх Низ