Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 41
    Фокс Мaлдер
    Guest

Начинается суд над самым хамским водителем

В Петербурге скоро начнется суд над водителем, который избил мать троих детей только за то, что она гуляла с малышами во дворе своего дома.

История, о которой рассказал петербуржский портал «Фонтанка.Ру», потрясает своей жестокостью и цинизмом. Мать троих маленьких детей в возрасте 2, 4 и 5 лет гуляла во дворе своего дома 62 по Ленинградской улице в поселке Песочный. Неожиданно туда на огромной скорости влетела машина и еле успела затормозить перед группой малышей, при этом двухлетний сын пострадавшей оказался буквально под колесами. По словам очевидцев, скорость автомобиля составляла порядка 60 км/ч.

Разумеется, после этого женщина, которая очень испугалась, сделала замечание водителю, что, мол, нельзя ездить во дворах домов с такой скоростью. При этом, как она уверяет, никаких ругательств в речи использовано не было – рядом ведь были дети. Но в ответ на это водитель вышел из машины и… влепил женщине пощечину.

Вот что написала позже мать троих детей в заявлении в милицию: «От удара я отлетела на капот стоявшей рядом другой машины. На мои крики «ты что, с ума сошел, что ты делаешь?» он со словами (все с нецензурной, черной бранью) «будешь дома мужа учить» принялся меня избивать. Сначала наносил удары исключительно по голове, бил наотмашь открытой ладонью, накрывая область виска, уха, щеки с одной стороны, потом с другой, и так много (более 10) раз. Все это происходило на глазах детей и выскочивших из всех магазинов продавцов. Дети плакали и истерически орали. Отчаянно кричала Виктория и пыталась удерживать девочек - они с плачем пытались кидаться к маме. Было очень страшно, что пострадают и они, т. к. было ясно, что нападавший совершенно озверел и, чувствуя свою безнаказанность, собирается и физически, и морально унизить женщину как можно больнее. Мои слабые попытки оказать сопротивление и крики, что он окажется в тюрьме, окончательно взбесили избивавшего меня, он сбил меня на газон и нанес несколько ударов ногами в область живота, все это сопровождалось угрозами «Сука, я тебя убью…!».

Грустно, но ни один свидетель, который видел всю эту сцену, включая продавцов магазина, не помогли женщине. Ее спас лишь водитель проезжавшей мимо машины, который выскочил и оттащил хулигана в сторону. При этом нападавший «на прощание» плюнул женщине в лицо, сел в машину и уехал.

Пострадавшая женщина тут же отправилась в милицию и написала заявление. Служители закона провели проверку и смогли найти водителя, который совершил нападение. Им оказался 30-летний мужчина, формально являющийся гражданином России. Он позже объяснил в милиции, что «женщина на меня первой напала». Против него возбуждено уголовное дело по статьям 116 (побои) и 119 (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью) УК РФ. Максимум, что грозит водителю, – это два года лишения свободы. Но не исключен и просто штраф.

ТЫНЦ

Авто
    Ангкор
    Благодарности
    охренеть. этого пидорга в камеру к петухам.

Critical
    Guest
    Жене куплю травмат, чтобы таких сразу гасить

Chtulhu
    Guest
    Цитата Сообщение от FOX MALDER Посмотреть сообщение
    ....им оказался 30-летний мужчина, формально являющийся гражданином России...ТЫНЦ
    чурки озверели совсем....

Chtulhu
    Guest
    Такие ублюдки долго не живут http://www.lifenews.ru/news/37958

Авто
    Skoda
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Chtulhu Посмотреть сообщение
    Такие ублюдки долго не живут http://www.lifenews.ru/news/37958
    К сожалению, настолько идеальные варианты развития ситуации слишком редки....
    "Если ты о чем-то подумал, значит, это можно осуществить" © Эныч.

лорд Канцлер
    Благодарности
    Петербург - культурная столица России.
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Авто
    Nexia
    Благодарности
    Бывают же выродки.. да еще и до таких годов доживают

алекс99
    Guest
    Цитата Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
    поэтому застрелили, а могли с живого кожу содрать.....кое где это практикуют.

Авто
    синий турбосарай и рыжий миниКамаз
    Благодарности
    Я вот больше не понимаю безразличие народа. Бьют женшину - да и фиг с ней, надо на телефон снять. Уродов, возомнивших себя королями мира, едва пересев на автомобиль за лям хватает. Но, блин, 90% граждан в такой ситуации не вступятся. Кто-то скажет - я драться не умею, кто-то слабый, другой побоится что у крутого ствол будет. А вот если бы на него сразу налетели, пусть даже женщины в коллич 10 человек - то исход другой был бы. Грустно это все.

лорд Канцлер
    Благодарности
    Цитата Сообщение от алекс99 Посмотреть сообщение
    поэтому застрелили, а могли с живого кожу содрать.....кое где это практикуют.
    Так застрелили в Нерезиновой. А в питере будут культурно судить. И, возможно, отпустят на поруки.
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Авто
    ваз-099
    Благодарности
    Так застрелили в Нерезиновой. А в питере будут культурно судить. И, возможно, отпустят на поруки.
    Да запросто... Скажут, что такая национальная традиция...

volkov7691
    Guest
    Я ребята Вам удивляюсь.
    У Вас все на личность напор делается - урод, дебил, выродок.
    А вот я считаю. что только государство виновато в том, что придурок не боится и знает прекрасно, что его ждет штраф или накрайняк 2 года общака.
    И притом эти 2 года он будет не на лесоповале "Дружбу" за шнур дергать, а харю в бараке отъедать.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Hydoi Посмотреть сообщение
    Я вот больше не понимаю безразличие народа. Бьют женшину - да и фиг с ней, надо на телефон снять. Уродов, возомнивших себя королями мира, едва пересев на автомобиль за лям хватает. Но, блин, 90% граждан в такой ситуации не вступятся. Кто-то скажет - я драться не умею, кто-то слабый, другой побоится что у крутого ствол будет. А вот если бы на него сразу налетели, пусть даже женщины в коллич 10 человек - то исход другой был бы. Грустно это все.
    Самый честный пост в теме.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от volkov7691 Посмотреть сообщение
    А вот я считаю. что только государство виновато
    А в чем еще государство виновато?

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Самый честный пост в теме.
    +1
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    Hetzer
    Благодарности
    http://www.fontanka.ru/2010/10/06/022/ Там три грузина пристали к покупательнице. Но её ждал МУЖЧИНА в авто.
    Вооружаться надо (законно разумеется).

welcomeinside
    Guest
    Я вот больше не понимаю безразличие народа. Бьют женшину - да и фиг с ней, надо на телефон снять.
    Время книжных рыцарей прошло.
    У пидорга может быть огнестрел, перо, либо другие неформальные методы нападения...
    А съемка может стать хоть каким-то доказательством.

Вот если бы у женщины или (как бОльшая вероятность) у тех же продавцов был бы огнестрел, то вопрос наверное решился бы несколько иначе.

welcomeinside
    Guest
    А вот я считаю. что только государство виновато в том, что придурок не боится и знает прекрасно, что его ждет штраф или накрайняк 2 года общака.
    "государство - это мы" говорил кто-то... а мы - это я, ты, он, она.. я виноват в том, что это кусок урода так себя повел? а ты? а кто-то из родственников или знакомых? нет? так причем тут государство?

Авто
    синий турбосарай и рыжий миниКамаз
    Благодарности
    Цитата Сообщение от welcomeinside Посмотреть сообщение
    Время книжных рыцарей прошло.
    У пидорга может быть огнестрел, перо, либо другие неформальные методы нападения...
    А съемка может стать хоть каким-то доказательством.

Вот если бы у женщины или (как бОльшая вероятность) у тех же продавцов был бы огнестрел, то вопрос наверное решился бы несколько иначе.
    А еще идорг может хлопнуть женщину, а потом заодно и всех операторов. Я не об этом. Против толпы не попрешь, будь у тебя нож, ствол и даже черный пояс по каратэ. Грустно, что толпа в наше время аморфная. Вспомним случай в рекстоном в столбе, который начал разгораться. Все стояли, охали и снимали. И только через пару минут парень решит ногой разбить лобовое - как итог 1 спасенная жизнь. А теперь представим, что весь этот народ сразу кинулся ломать двери в машине - думаю, от огня никто не погиб бы.

Авто
    вертолет
    Благодарности
    угу
    еще нигде мне не хамили в такой концентрации, как в питере
    все кони вдруг остановились
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы
    в глазах тревога и вопрос

Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    А в чем еще государство виновато?
    Да ни разу оно не виновато. Ни разу не виноваты те, кто принимает эти законы, составляет их, продвигает "составляльщиков". Всему виноваты люди, такие, как эта женщина.
    Редкостный урод...©

welcomeinside
    Guest
    Грустно, что толпа в наше время аморфная.
    толпа себя больше с толпой не ассоциирует.
    каждый теперь - личность (у которой есть своя жизнь, своя семья, свои заботы), а вокруг него - толпа...
    и каждая личность теперь при мысли "а что, если бы это произошло со мной или моими близкими" уверена, НИКТО ИЗ ОКРУЖАЮЩИХ в 99,999999% случаев не подойдет и не поможет... кроме некого уверенного в себе и своих действиях мимо проезжающего водителя.

а то, что это печательно.... ну да... так есть

welcomeinside
    Guest
    1. Ленинград все-таки звучал лучше. Пидербурк - как то уж очень похабно. Как секс с трупом.
    но
    2. Петербург - родина рулевых нашей страны.

Благодарности
    машины таких уродов долго не живут

Благодарности
    Я ребята Вам удивляюсь.
    У Вас все на личность напор делается - урод, дебил, выродок.
    И притом эти 2 года он будет не на лесоповале "Дружбу" за шнур дергать, а харю в бараке отъедать.
    не боится скорее, потому что не знает
    в нашем государстве в бараке харю не отъешь

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя