Начинается суд над самым хамским водителем

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
В Петербурге скоро начнется суд над водителем, который избил мать троих детей только за то, что она гуляла с малышами во дворе своего дома.

История, о которой рассказал петербуржский портал «Фонтанка.Ру», потрясает своей жестокостью и цинизмом. Мать троих маленьких детей в возрасте 2, 4 и 5 лет гуляла во дворе своего дома 62 по Ленинградской улице в поселке Песочный. Неожиданно туда на огромной скорости влетела машина и еле успела затормозить перед группой малышей, при этом двухлетний сын пострадавшей оказался буквально под колесами. По словам очевидцев, скорость автомобиля составляла порядка 60 км/ч.

Разумеется, после этого женщина, которая очень испугалась, сделала замечание водителю, что, мол, нельзя ездить во дворах домов с такой скоростью. При этом, как она уверяет, никаких ругательств в речи использовано не было – рядом ведь были дети. Но в ответ на это водитель вышел из машины и… влепил женщине пощечину.

Вот что написала позже мать троих детей в заявлении в милицию: «От удара я отлетела на капот стоявшей рядом другой машины. На мои крики «ты что, с ума сошел, что ты делаешь?» он со словами (все с нецензурной, черной бранью) «будешь дома мужа учить» принялся меня избивать. Сначала наносил удары исключительно по голове, бил наотмашь открытой ладонью, накрывая область виска, уха, щеки с одной стороны, потом с другой, и так много (более 10) раз. Все это происходило на глазах детей и выскочивших из всех магазинов продавцов. Дети плакали и истерически орали. Отчаянно кричала Виктория и пыталась удерживать девочек - они с плачем пытались кидаться к маме. Было очень страшно, что пострадают и они, т. к. было ясно, что нападавший совершенно озверел и, чувствуя свою безнаказанность, собирается и физически, и морально унизить женщину как можно больнее. Мои слабые попытки оказать сопротивление и крики, что он окажется в тюрьме, окончательно взбесили избивавшего меня, он сбил меня на газон и нанес несколько ударов ногами в область живота, все это сопровождалось угрозами «Сука, я тебя убью…!».

Грустно, но ни один свидетель, который видел всю эту сцену, включая продавцов магазина, не помогли женщине. Ее спас лишь водитель проезжавшей мимо машины, который выскочил и оттащил хулигана в сторону. При этом нападавший «на прощание» плюнул женщине в лицо, сел в машину и уехал.

Пострадавшая женщина тут же отправилась в милицию и написала заявление. Служители закона провели проверку и смогли найти водителя, который совершил нападение. Им оказался 30-летний мужчина, формально являющийся гражданином России. Он позже объяснил в милиции, что «женщина на меня первой напала». Против него возбуждено уголовное дело по статьям 116 (побои) и 119 (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью) УК РФ. Максимум, что грозит водителю, – это два года лишения свободы. Но не исключен и просто штраф.


ТЫНЦ
 
S

sab1982

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 040
Реакции
0
Баллы
36
охренеть. этого пидорга в камеру к петухам.
 
OP
C

Critical

Guest
Жене куплю травмат, чтобы таких сразу гасить
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Петербург - культурная столица России.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 190
Реакции
388
Баллы
83
Бывают же выродки.. да еще и до таких годов доживают
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Я вот больше не понимаю безразличие народа. Бьют женшину - да и фиг с ней, надо на телефон снять. Уродов, возомнивших себя королями мира, едва пересев на автомобиль за лям хватает. Но, блин, 90% граждан в такой ситуации не вступятся. Кто-то скажет - я драться не умею, кто-то слабый, другой побоится что у крутого ствол будет. А вот если бы на него сразу налетели, пусть даже женщины в коллич 10 человек - то исход другой был бы. Грустно это все.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
поэтому застрелили, а могли с живого кожу содрать.....кое где это практикуют.
Так застрелили в Нерезиновой. А в питере будут культурно судить. И, возможно, отпустят на поруки.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 752
Реакции
589
Баллы
113
Так застрелили в Нерезиновой. А в питере будут культурно судить. И, возможно, отпустят на поруки.

Да запросто... Скажут, что такая национальная традиция...
 
OP
V

volkov7691

Guest
Я ребята Вам удивляюсь.
У Вас все на личность напор делается - урод, дебил, выродок.
А вот я считаю. что только государство виновато в том, что придурок не боится и знает прекрасно, что его ждет штраф или накрайняк 2 года общака.
И притом эти 2 года он будет не на лесоповале "Дружбу" за шнур дергать, а харю в бараке отъедать.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я вот больше не понимаю безразличие народа. Бьют женшину - да и фиг с ней, надо на телефон снять. Уродов, возомнивших себя королями мира, едва пересев на автомобиль за лям хватает. Но, блин, 90% граждан в такой ситуации не вступятся. Кто-то скажет - я драться не умею, кто-то слабый, другой побоится что у крутого ствол будет. А вот если бы на него сразу налетели, пусть даже женщины в коллич 10 человек - то исход другой был бы. Грустно это все.
Самый честный пост в теме.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 229
Реакции
2 040
Баллы
113
http://www.fontanka.ru/2010/10/06/022/ Там три грузина пристали к покупательнице. Но её ждал МУЖЧИНА в авто.
Вооружаться надо (законно разумеется).
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Я вот больше не понимаю безразличие народа. Бьют женшину - да и фиг с ней, надо на телефон снять.

Время книжных рыцарей прошло.
У пидорга может быть огнестрел, перо, либо другие неформальные методы нападения...
А съемка может стать хоть каким-то доказательством.

Вот если бы у женщины или (как бОльшая вероятность) у тех же продавцов был бы огнестрел, то вопрос наверное решился бы несколько иначе.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
А вот я считаю. что только государство виновато в том, что придурок не боится и знает прекрасно, что его ждет штраф или накрайняк 2 года общака.
"государство - это мы" говорил кто-то... а мы - это я, ты, он, она.. я виноват в том, что это кусок урода так себя повел? а ты? а кто-то из родственников или знакомых? нет? так причем тут государство?
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Время книжных рыцарей прошло.
У пидорга может быть огнестрел, перо, либо другие неформальные методы нападения...
А съемка может стать хоть каким-то доказательством.

Вот если бы у женщины или (как бОльшая вероятность) у тех же продавцов был бы огнестрел, то вопрос наверное решился бы несколько иначе.

А еще идорг может хлопнуть женщину, а потом заодно и всех операторов. Я не об этом. Против толпы не попрешь, будь у тебя нож, ствол и даже черный пояс по каратэ. Грустно, что толпа в наше время аморфная. Вспомним случай в рекстоном в столбе, который начал разгораться. Все стояли, охали и снимали. И только через пару минут парень решит ногой разбить лобовое - как итог 1 спасенная жизнь. А теперь представим, что весь этот народ сразу кинулся ломать двери в машине - думаю, от огня никто не погиб бы.
 
Верх Низ