Пуск тепла в дома завершится к 15 октября

  • Автор темы LDPRSL
  • Дата начала
L

LDPRSL

Новичок
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
271
Реакции
0
Баллы
0
А в чем разница? Вроде каждый год 15 числа отопление в квартиры давали) А если б похолодания начались еще в сентябре, то сказали бы, что процесс подачи тепла вообще стал мега сложным, займет не менее месяца) и как раз к 15 все будет ок. Это так, народ успокоить решили, что в правительстве на людей еще не совсем поклали) У нас и дома самые теплые и гречка самая дешевая) Хвала губернатору)
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 431
Реакции
714
Баллы
113
Начальник в Энгельсе живёт, у них там ничего не обещали, а просто молча и скромно сделали дело - дали тепло. А у нас в лучших КПСС-ЕР-традициях - лозунги, отчеты о готовности, проценты непонятные... А в результате куй.
В порядке анекдота - кипяток по улицам потёк, значит тепло дали всё же...

"В Саратове отопление включено в 46,6% объектов соцсферы (270 из 580) и 1% жилых домов (49 из 4 089). Таковы данные мэрии города на вчерашний вечер.
Напомним, подача тепла в объекты социальной сферы началось 2 октября, в жилые дома - 6 октября."

49*100=4900 И я понимаю, что я чего-то недопонимаю... 49 - это 1,19% Красиво округляют. Так и живём.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
По мне так его бы вообще до декабря не включали - проще электрообогревателями пользоваться , чем платить астрономические суммы за чуть тёплые батареи...не знаю что там у них за счётчики стоят тепловые, но по расчёткам в прошлом году что за январь или февраль, что за март (когда температура явно не -20 была) одинаковое число гКал насчитали..
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 431
Реакции
714
Баллы
113
Электрический жрёт дофига. И стены им не прогреешь. Воздух теплый, а стены холодные. Чуть выключил - через 5 минут морозильник. По уму давно надо было включить подогрев, чтобы стены домов не простывали насквозь. Но вот тарифная политика, это да, от ума далека... В октябре-ноябре мёрзнем - они экономят, а в марте можно окна открывать из-за жарищи - они нормы выжигают... Страна дураков!
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
В октябре-ноябре мёрзнем - они экономят, а в марте можно окна открывать из-за жарищи - они нормы выжигают... Страна дураков!
Часто замечаю, что по выходным днём в городе забывают выключать уличное освещение))
 
Верх Низ