Негазированная вода "Сарова"

  • Автор темы Bragin
  • Дата начала
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Крайне не рекомендую покупать и употреблять данную воду в 5ти литровых бутылках!
Както месяца 3 назад купил бутыль этой чудесной воды и отвёз на катер (на всякий случай)...... случая употребить не представилось (слава богу) и сегодня я её оттуда забрал и обнаружил внутри закрытой! заводским способом бутылки водоросли :blink:
Фото прилагается: в левом нижнем углу бутылки зелёный комок водорослей

Что былобы, еслибы я дал попить данной водички ребёнку, боюсь даже представить!
Будьте внимательны
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
По моему она вся такая.
Не вижу город в котором произвели.
Может предъявить?
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 199
Реакции
397
Баллы
83
А может просто срок годности истек? Тем более на катере, в такую жару оставляли..
 
Ф

Федор

Guest
А может просто срок годности истек? Тем более на катере, в такую жару оставляли..

Если в бутылке было чисто - от истечения срока годности живность не заведется. ИМХО, грязь занесли при разливе.
 
OP
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
По моему она вся такая.
Не вижу город в котором произвели.
Может предъявить?

Производитель в Саратове:

Ну предъявить, и что??? вернут 25-30 рублей, потраченные на воду???

На счёт "вся такая"- нифига! У меня дома иногда воду отключали и на всякий случай стоят пара бутылок воды....... даже из под крана вода спустя почти год особо не изменила свойств, а тут........
 
OP
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Если в бутылке было чисто - от истечения срока годности живность не заведется. ИМХО, грязь занесли при разливе.
Да походу вода просто из открытого водоёма........ хотьбы из-под крана наливали, и то безопаснее былобы..........
 
Верх Низ