104.3 прямо сейчас

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
По радио слушайте интервью с Olango
Олег, респект от меня :)
 
S

Stealth™

Guest
А чё там было-то?
Расскажите
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Олег рассказывал про наш клуб, про гонки и все такое. Но сам не с начала слышал. Причем прям перед этим с ним по телефону разговаривал, и он партизан такой блин даже не сказал что он сейчас в эфире будет :)
Мож кто записывал?
 
L

Lenok

Guest
Да ! Колитесь ! Кто слышал - может рассказать??? Или лучше - записал ! А то оланго загадочно сказал что даже меня вроде как упомянул в интервью ! :) а уж длительность (40 минут )наводит на мысль что можно было про многих и многое рассказать ! интересно же !:)
(я так подозреваю что оланго был в состоянии аффекта и может не помнить о чем вещал ! нужны жёсткие копии дабы порадоваться за нас знаменитостей !:))
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
крута ! а запись я думаю можно будет у авторадио "украсть" :D
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Олегу-то болванку подарят,думаю...Пусть выложит
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
ну вот [пи-ип] вся веселуха мимо меня прошла... дайте если уж не запись, то хотя п стенограмму! ;)
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Олегу-то болванку подарят,думаю...Пусть выложит
Такой бред не выкладывают :)
А Ваше мнение,уважаемый,мне абсолютно паралельно,если что.... :twisted: :twisted: Бред - не слушайте,нажмите кнопочку другой станции....
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Олегу-то болванку подарят,думаю...Пусть выложит
Такой бред не выкладывают :)
А Ваше мнение,уважаемый,мне абсолютно паралельно,если что.... :twisted: :twisted: Бред - не слушайте,нажмите кнопочку другой станции....
Блин , Олег , тебя ж не только мы слушали , мы тебя знаем , ну сказал неверно ну и куй с нёй , а вот люди незнакомые услышат что скажут ? Приедут на станцию техническова обслуживания , и скажут - а нука затюньте ка мне машину процентов на 70 , я по радео слышал чито этова достаточно !?..... Вчера на 101,5 не слышали аналогичную передачу ? Крылатая фраза прозвучала - если вы в автомобиле разбираетесь как слон в пряниках , то вам просто необходимо выучить словосочетание , такое как "сделайте мне в машине пятьдесятвторой дросельный патрубок , шестой ряд и спортивную короткоходную кулису" , вас сразу поймут и сделают из вашего автомобиля спортивный .... Я чуть не обоссался , куда катимся , люди ?!...... Доколе будем делать и говорить ерунду ?....
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Есть такой канал в Саратове - 64tv. С 1-го ноября работает.
Там есть программа "АВТОКЛУБ"
И, конечно же, эксклюзивные материалы с российских и региональных соревнований по автоспорту.
Кто-нибудь видел? К сожалению программы передач на сайте пока нет... (((
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
ЗЫ. по вторникам в 18:40
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
по вторникам в 18.40.... гы ;) ну пусть ее сами и смотрят тогда.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Блин , Олег , тебя ж не только мы слушали , мы тебя знаем , ну сказал неверно ну и куй с нёй , а вот люди незнакомые услышат что скажут ? Приедут на станцию техническова обслуживания , и скажут - а нука затюньте ка мне машину процентов на 70 , я по радео слышал чито этова достаточно !?..... Вчера на 101,5 не слышали аналогичную передачу ? Крылатая фраза прозвучала - если вы в автомобиле разбираетесь как слон в пряниках , то вам просто необходимо выучить словосочетание , такое как "сделайте мне в машине пятьдесятвторой дросельный патрубок , шестой ряд и спортивную короткоходную кулису" , вас сразу поймут и сделают из вашего автомобиля спортивный .... Я чуть не обоссался , куда катимся , люди ?!...... Доколе будем делать и говорить ерунду ?....
Кто хочет "затюнить" свой автомобиль,тот не будет слушать радио,по крайней мере...Это была не профессиональная передача,как затюнинговать свой автомобиль и сделать из него спортивный болид.Если руководство радиостанции примет решение,повысить уровень автомобилиста темой такого класса,то я не смогу принять участие в этом эфире,потому что я не так силён,в том, что знают люди такой специфики...поэтому не надо из того,что я сказал делать скоропалительные выводы,а то уже получается как в анекдоте "врач сказал в морг,значит в морг"... :? :? :?
Я закрываю тему,она стала неактуальной....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ