И вот он пришёл! П......ц на дорогах города!!!

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Делитесь впечатлениями, кто и как сегодня катался. Я лично слегка одуревший домой приехал. Аварий море видел. Шиномонтажи забиты очередями. Сам ездил, как на буере. Впечатлений масса! причём, не самых приятных.

 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Хм, вышел, дошел до гаража за инструментом, пару раз чуть не шлепнулся, поднял правую руку вверх, резко опустил и подумал: да пошла она нафик езда сегодня :D
Наблюдаю в оукно причуды природы :)
Минус 5 и дождь, красота :D

ЗЫ Не понял тока причем тут колян.нет ? :)
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Ох и насмотрелся седня из окна :)
Шоху крутонуло так что дважды(!) становился перпендикулярно дороге, бедный мужик постоял постоял и так потихонечку поехал дальше. Жуть
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
впечатления есть, щас буду делиться :)

ездил на 3 дачную из центра. Резина - летняя, сзади ещё и лысыватая. Как попу стало сносить не по детски, стало страшновато, но потом принаровился и езда начала "радовать" :D , чуть позже на площадке у набережной почумился с ручником, красота ! :wink:

Пока ездил видел несколько аварий :roll:

Самый прикол: на подъёме как после джуманджи в сторону 3 дачной ехать собралась конкретная пробка (благо я ууже ехал в обратную сторону ;) ) - пробку организовал новая модель УАЗа, типа джипа который :D , никак не мог тронуться с места :lol:


всё, пошел переобуваться, нафик 8)
 
M

Madness

Новичок
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Выехал сеня на учебу с утречка, еду се 30, матерюсь про себя, впереди такой же, навстречу тоже люди 30-40 едут, ехал так ехал, а потом от души так - А пошло ано фсе накуй! И отправился на шиномонтаж, благо резина ф багажнике валялась. По пути видел пару эффектных разворотов и газель без морды.
 
Paladin

Paladin

Новичок
Регистрация
22.09.2004
Сообщения
520
Реакции
1
Баллы
0
Сижу у окна и думаю: сегодня-завтра машину лучше даже и не заводить. Зима - жестяньщик торжествует!
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
наездил около 50 км на летней резине

кайфа не поймал, все же и тормозить фигово, и разгоняться не стоит..
но ни разу ни кого не обидел, не развернул
Но тоже "пошло оно нафиг" (с) чужой", завтра поезду за своими колесьями - и переобуваться.
 
S

SanCHosss

Guest
Я тоже сейчас буду делиться сегодняшими поездками! с утра все уже по дороге ехали крадучись!!!ребята скажу я вам у нас в городе на дорогу хоть что-то посыпали, за городом на Вольском тракте ваще караул, там такой катооокк, один голый лед,пока ехал туда-обратно тоже насмотрелся!!! как в город заехал как -то спокойней стало, но столько аварий!ужас! дааа.... жестянщики сейчас ручки-то потирают, вместе с жиномонтажниками!! пока оставлял машину на улице, всего за несколько часов все стекла, включая машину такой коркой льда покрылись, пришлось бежать за теплой водичкой,а потом салон со стеклами отогревать полчаса на стоянке ::115:: , в общем денек веселый! :wink:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Утром ездил на летней, часов в 12 поехал переобуваться - на шиномонтажках писец)))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
И я покатался сегодня по городу. Но шипы уже с месяц как поставил. Нормально вроде. К обеду размесили, а с утра как только дождь пошел полная жопа была.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
поездил по городу, проехал немного, всего километров 70. скользко было! Но ни одной аварии не встретил, переобулся в "бриджстоун"уже как две недели точно, а может и три!
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
НУ не знаю вас послушать шепы это поноцея какаето я сёдня ездил без шипов помедленний конечно но вобщем тож ничё не парит не капли :D
 
panterka

panterka

Новичок
Регистрация
16.02.2005
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
А я седня ехала по шехурдина наверна минут 40... мужик бедный поворачивал на шиномонтажку в Пелетон, не доехал прям чуть чуть...сзади его догнали...
Аварий конечно куча но потихонечку на шипах намана едется)))
Пока сидела на парах машинка покрылась корочкой льда...
 
S

SOD666

Guest
Еду по Тракторной возле становки Зарубина и там на повороте две "девятки" друг вдруга одна со стороны стрелки ехала, а другая со стороны зарубина.Видно одну занесло на встречку и они шарахнулись,
но удар не сильный был как мне показалось.
 
S

SOD666

Guest
Сам на Michelen x-ice ездию дорогу отлично держут.
 
V

<<Vovan>>

Guest
Да уж вчера денек был 8) Ездил вчера в Дубки, на спуске трассы все фуры встали гололед страшный, ехал не более 30 км\ч, начинаешь "наваливать" до 50 машину в разные стороны колбасит и это на шипованной резине, ну а потом ничего разъездился, да и гололеда такого к обеду уже не было! :roll:
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Вчера катался весь день с утрица конечно потихоньку тормоза старался не жать все больше скоростями обходился для торможения а потом поттаяло и все ок. Хорошо давно уже переобулся. :wink:

Вчера видел на мосту как от Политеха ехать газелька хорошо догнала 15-ку я думаю хозяину проще уже 14 из нее сделать :roll: :(
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Дежурил вчера сутки,и к лучшему...Зато потренировался кататься по больничке,там удариться почти не во что :D
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Вчера в заводском зубилка запрыгнула на разделительное ограждение между потоками. Не знаю как место называется, там правый поворот довольно крутой на мост уходит. Торчт там на макушке зубилка, масло все разлито, и аварийка мигает. Я почувствовал что новый год скоро, елочки, огоньки... )
 
Верх Низ