Муравей

  • Автор темы Roman-112
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
R

Roman-112

Guest
Добрый день дорогие мои байкеры. Я на днях покупаю себе "муравей" , но меня мучает один вопрос- смогу ли я считать себя байкером и вступить в вашу банду если у него не два колеса, а три? ps кожанные шмотки у меня есть
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 847
Реакции
685
Баллы
113
Добрый день дорогие мои байкеры. Я на днях покупаю себе "муравей" , но меня мучает один вопрос- смогу ли я считать себя байкером и вступить в вашу банду если у него не два колеса, а три? ps кожанные шмотки у меня есть
Ты читать умеешь? Ветка называется «Двухколесные»
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Конечно брат, вступай.
 
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день дорогие мои байкеры. Я на днях покупаю себе "муравей" , но меня мучает один вопрос- смогу ли я считать себя байкером и вступить в вашу банду если у него не два колеса, а три? ps кожанные шмотки у меня есть
Ну ты умеешь шутку на толпу кинуть!
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
А на трициклах'?Байкеры не ездят?
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
ну ты сравнил нормальный трайк и мотороллер для сх нужд!!!
 
Вагнер

Вагнер

Новичок
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
Ладно, поставим вопрос по другому. Я езжу на собранном своими руками мотовелосипеде с древним мотором Д6.
Я неполноценный член общества? Могу ли я считаться байкером, если мне достаточно небольшого мотора для передвижения в пространстве? Кожанного экипа нет, есть только шорты, сланцы и пионерский галстук. И обязательно шлем, согласно правилам.
 
Вагнер

Вагнер

Новичок
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
И оппа так все сразу и замолчали. Видимо прикидывают в уме, насколько зачморят колонну из Голдов и Харлеев два придурка, один на муравье, другой на черметном мотовелике. Один в телогрейке, шапке-ушанке с оторванным ухом, второй в шортах, сланцах, с пионерским галстуком.
Понимаю что выглядит стрёмно, но нам тоже хочется со взрослыми пацанами мчать сотку по осевой.

Предлагаю всем пересесть на муравьи и мопеды для равенства и братства. Ведь мы же братья?
 
O

Odyssey

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Кто такие байкеры? Вот несколько определений, согласно словарям.
1) Байкер - член неформальной молодежной группы мотоциклистов-любителей. Байкеры используют тяжелые шоссейные мотоциклы.
2) Ба́йкеры (англ. biker, от bike ← motorbike ← motorbicycle «мотоцикл») — любители и поклонники мотоциклов. В отличие от обычных мотоциклистов, у байкеров мотоцикл является частью образа жизни. Характерным также является объединение с единомышленниками на основе этого образа жизни.

Вот очень интересное определение :)
http://lurkmore.ru/%C1%E0%E9%EA%E5%F0

Вот так ОНИ выглядят :)
 
vialex

vialex

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
0
vialex

vialex

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
0
Ладно, поставим вопрос по другому. Я езжу на собранном своими руками мотовелосипеде с древним мотором Д6.
Я неполноценный член общества? Могу ли я считаться байкером, если мне достаточно небольшого мотора для передвижения в пространстве? Кожанного экипа нет, есть только шорты, сланцы и пионерский галстук. И обязательно шлем, согласно правилам.
Вагнер а для Вас очень важно чтобы кто то считал Вас настоящим байкером?
Сдается мне Вам по лампе что про Вас другие подумают.
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Понимаю что выглядит стрёмно, но нам тоже хочется со взрослыми пацанами мчать сотку по осевой.
дык а кто мешал конкретно Вам в этом?покажи, его сразу осудят))))
я видел что по соседству с Голдой коптит ижп2 или 3, и никто не париться
а все замолчали потому как не поняли что ты хотел сказать, вот и все
 
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
Roman-112, зачётный троль:)
 
Вагнер

Вагнер

Новичок
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
Муравей куплен, где я могу вступить в ваши ряды?

Зачем тебе байкеры? У них одно и тоже, сборы, дальняки, пиво, тёлки, стриптиз, местные рок группы, которых не кормят три дня до выступления, чтоб злее оралось.
Ну два раза это интересно, ну три раза.
Ну на четвёртый раз призабавит может хрень на одном колесе с мотором от Москвича 412, которая непонятно как едет.
И всё. Нет не всё, есть ещё мотоцикл-пчела.
Теперь всё.

У мопедистов веселее в разы. Гонки зимой и летом, постоянные поломки. Для байкера 200 км обычная поездка, а для мопедиста подвиг.
Если у байкеров на Муравье будешь самым тихоходным, то среди мопедистов Муравей будет котироваться как феррари среди жигулей.
У нас ты будешь лучшим!

Вот и подругу твоему муравью приглядели, тоже трёхколёсная.



И работу Муравью найдём. Он будет на гонках пейс-каром и эвакуатором одновременно.

Для того, чтобы вступить в наши ряды нужно две вещи.

1. Поцеловать ржавый ключ 36\32, который висит в лаборатории мопедизма
2. Приклеить на мотороллер наклейку "Кто меня обгонит, тот вонючка" или "Не сигналь, развалится" На выбор.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ