Кутякова \ Разина (Карбюратор)

  • Автор темы Леха [у487ее]
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    1
Л

Леха [у487ее]

Новичок
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Нужно было заменить карбрюратор на 3110, приехал на эту станцию. Все сделали, я довольный поехал пробовать. Дикие провалы при трогании. Ладно, мастер говорит, поменяю жиклер тебе на побольше. Поменял, вроде лучше, как будто даже их нет, я уехал... Пока ехал, понял что они меньше стали, но не пропали, да еще ко всему педаль газа застрявать начала. Приехал на следующий день к нему, говорю, сами пробуйте как она проваливается, он сел, проверил говорит, да есть чуть чуть. Поставил еще больше жиклер. Я уехал, она дергается :( Мне уже сказали что вроде карбюратор такой, лучше не будет... Я уж смерился почти, думаю просто надо привыкнуть и все, но заметив расход, я просто был в шоке, она потребляла у меня при спокойной езде 25 литров на сотню. Вобщем туда я больше не ездил, нашел нормальных карбюрторщиков в Елшанке, которые потом долго удивлялись моим жиклерам :) Щас вообще ничо не дергается и расход 10-11\14-17.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Как тока карбюраторщик предлагает поменять жиклер - его надо сразу отправлять на йух :) :) :) Кстати, мне на той же станции вполне нормально карб сделали. Как обычно, все зависит не от станции, а от конкретного мастера и его настроения.
 
Верх Низ