Помощь Регистрация

Тема: Покупка BMW

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 27
    Авто
    BMW 528 / Оpel Astra
    Благодарности

Arrow Покупка BMW

Доброго времени суток! вот вопрос такой есть. реально ли найти БМВ действительно в хорошем состоянии бюджетом от 250 до 300 тыс.р. 3йку или 5ку...как себя показывают эти авто у нас ?...Много осталось вообще живых БЭХ 95-98 гг...? или в основном хлам один в который придется вложить много? каая более добротная модель на ваш взгляд в этом бюджете ? В Саратове живые трудно найти?
    Так же если есть инфо и опыт или знания по поводу мерседесов того же бюджета тех же годов примерно! Буду признателен!
    Спасибо отписавшимся !

Авто
    Нексия
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    В пределах 250 тысяч можно взять года 94-95-го е34 в более чем прекрасном состоянии. только надо искать. И не обязательно в Саратове. Например в тысяче километров от нас продают шикарнуе е32 (правда ты писал о 3-5), за 175 ытсяч с полным электропакетом и всякими прибомбасами, вообщще шикарная.

но если хочешь уже е39, я думаю немного проблемно будет за аткие деньги, ибо неплохие или же хорошие варианты начинаютс примерно от 350 тысяч
    Life is Life, парааам-па-парааам =)

Благодарности
    В 250-300тыс укладываются 5ка E34 последних лет выпуска на фарше и в отличном состоянии, 3ка E36 последних лет выпуска и на фарше.
    Можно попробовать найти за эти деньги 3ку E46 первых лет выпуска или 5ку E39 первых лет выпуска, но они будут почти наверняка с недостатками.
    Мой телефон 8 9З7 бЗб б7 17. Я в vk.

Благодарности
    Смотря для чего машину присматриваешь. Тройка, как я считаю, более рентабельна, их почему-то больше и дороже покупают. Но 5ка заметно комфортнее. 7 серию, я так понимаю, принципиально не рассматриваешь?

Авто
    BMW 528 / Оpel Astra
    Благодарности
    во-первых СПАСИБО парни что откликнулись...
    во-вторых вот больше интересны конечно е46 и е39 3йки или 5ки...за 300 реально найти чтобы хотябы 30-50тыс км без особых вложений проездить чтобы??? автомат коробка может подвести? лучше механика? понятно дело что это больше лотерея но все таки.....мск или питер не хотелось бы брать тоже...супер фарш и музыка крутая не сильно важны...но чтобы серьезных аварий как кувыркалась и подобного не было...
    7ка почему не рассматривается думаю дорого будет с ней в бюджет уложиться на достойную...

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для UnPlug
    Авто
    немецкий уазик
    Благодарности
    Вот, кстати, в тему может быть

Авто
    BMW 528 / Оpel Astra
    Благодарности
    Цитата Сообщение от UnPlug Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, в тему может быть
    не улавливаю..там же диски продают...а я тут про авто

Авто
    Белий белий
    Благодарности
    травите вы мою душу) мечтаю о таком авто уже достаточно долго)
    а по теме, если рассматриваешь покупку и в другом городе тут посомтри http://www.e36club.ru/
    Удачи в поисках)

Авто
    BMW 528 / Оpel Astra
    Благодарности
    я сам себе травлю тоже Братан)))))))
    мне ети более интересны е46 и е39

Авто
    Белий белий
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Танцуй_со_Мной Посмотреть сообщение
    я сам себе травлю тоже Братан)))))))
    мне ети более интересны е46 и е39
    там на форуме продаются не только е36.
    ты зайди посмотри.

Благодарности
    больше интересны конечно е46 и е39 3йки или 5ки... за 300 реально найти чтобы хотябы 30-50тыс км без особых вложений проездить чтобы???
    Сейчас всё реально, и купить машину в 2 раза дороже её стоимости, и купить в полтора раза дешевле. Но если тебе нужно отличное техническое состояние, то в эти деньги машинка будет с косметическими проблемами и/или либо пустая как барабан, либо долго и нудно искать хороший вариант, который продают срочно. Положительные примеры есть. Друг недавно взял 523 е39 на фарше чуть дешевле 300тыс. Да и в клубах постоянно "прозрачные" варианты продаются.
    автомат коробка может подвести?
    Всё что угодно может подвести. И никасиловый движок может начать выплёвывать из выхлопной трубы масло, и ваносы могут загреметь, и автомат сдохнуть на ровном месте. Претендентов нужно загонять на диагностику и показывать профессионалам.
    лучше механика?[/QUOTE]Как по мне, так лучше механика. Но имхо у каждого своё.
    ..мск или питер не хотелось бы брать тоже...
    Дело твоё, но я бы не ограничивался сразу Саратовом. Из известных проблем "не местных" машин: во-первых, в городе, куда за ней едешь, нужно заранее знать хорошую станцию, где будешь диагностировать авто перед покупкой, и во-вторых, внимательно проверять документы, номера и таможню, есть шанс попасть на экспертизу со всеми вытекающими...
    супер фарш и музыка крутая не сильно важны...
    Насчёт музыки согласен - всё равно постепенно поставишь то, что нравится тебе. А вот фарш лишним не бывает.
    но чтобы серьезных аварий как кувыркалась и подобного не было...
    Факт, лучше пустую, но живую, чем на фарше, но труп.
    7ка почему не рассматривается думаю дорого будет с ней в бюджет уложиться на достойную...
    Зря. Как правило, 7ки хуже продаются и дороже в обслуге (особенно по налогам), а потому стоят дешевле 5ок и 3ек.

Благодарности
    Навскидку, вот что укладывается в твой бюджет:
    5er 520i e39 http://www.autosaratov.ru/cars/cat_1/10/58070/#photo не шибко быстрая, но 39ка.
    7er 740i e38 http://auto.sarbc.ru/boards/?show=26...mark=18&page=3 7ка в 38 кузове шикарна, но надо смотреть документы и при официальном раскладе попадалово на 40 с копейками тыс. в год в пользу зажравшегося государства.
    5er 523i e39 http://auto.sarbc.ru/boards/?show=26...mark=18&page=3 если не продали, можно попробовать поторговаться.

AG Team Аватар для FOMA
    Авто
    Sвобода
    Благодарности
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от amx_sub Посмотреть сообщение
    более чем прекрасном состоянии ....... за 175 ытсяч с полным электропакетом и всякими прибомбасами, вообщще шикарная.
    Разве под определения "прекрасное состояние" и "шикарная" могут подпадать авто 15-16 лет? )))) Мне кажется прекрасному состоянию могут соответствовать только годовалые б/у-шки. А трёхлетки могут уже характеризоваться как хорошее состояние. Ну а такое старьё вообще опасно покупать. Вложения в такое приобретение вполне могут быть равны или сопоставимы со стоимостью покупки. Если конечно покупать з/части оригинал и производить их замену не самому. Характеризовать состояние 15-ти летней машины дело вообще не благадарное.

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для UnPlug
    Авто
    немецкий уазик
    Благодарности
    Цитата Сообщение от FOMA Посмотреть сообщение
    Разве под определения "прекрасное состояние" и "шикарная" могут подпадать авто 15-16 лет? )))) Мне кажется прекрасному состоянию могут соответствовать только годовалые б/у-шки. А трёхлетки могут уже характеризоваться как хорошее состояние. Ну а такое старьё вообще опасно покупать. Вложения в такое приобретение вполне могут быть равны или сопоставимы со стоимостью покупки. Если конечно покупать з/части оригинал и производить их замену не самому. Характеризовать состояние 15-ти летней машины дело вообще не благадарное.
    Олег, ты не совсем прав.

Авто
    BMW 528 / Оpel Astra
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Kra$@Alex Посмотреть сообщение
    Навскидку, вот что укладывается в твой бюджет:
    5er 520i e39 http://www.autosaratov.ru/cars/cat_1/10/58070/#photo не шибко быстрая, но 39ка.
    7er 740i e38 http://auto.sarbc.ru/boards/?show=26...mark=18&page=3 7ка в 38 кузове шикарна, но надо смотреть документы и при официальном раскладе попадалово на 40 с копейками тыс. в год в пользу зажравшегося государства.
    5er 523i e39 http://auto.sarbc.ru/boards/?show=26...mark=18&page=3 если не продали, можно попробовать поторговаться.
    понравились варианты! ну 7ка вообще ГУТ, красота!!!!!!! да и по деньгам нормально в принципе...видимо продается не так дорого ибо спрос как ты говоришь не велик и налог большой да ? а так в принципе состояние может быть хорошее ее да исходя из цены ?

Авто
    BMW 528 / Оpel Astra
    Благодарности
    хочется хороший авто. новые бмв очень дорого стоят...а покупать к примеру форд фокус очень не хочу! пусть даже новый !

Авто
    Нексия
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Ну, я имею ввиду для сових лет у неё состояние отличное. а атк как всё познаётся в сравнении, то скажу так - по сравнению с новой приорой и подобными русскими вёдрами у этого бумера состояние просто АХ**ННОЕ

Благодарности
    понравились варианты! ну 7ка вообще ГУТ, красота!!!!!!! да и по деньгам нормально в принципе...видимо продается не так дорого ибо спрос как ты говоришь не велик и налог большой да ? а так в принципе состояние может быть хорошее ее да исходя из цены ?
    Смотреть надо. Проблемы наверняка есть. Обратись к Валере с 1 жилучастка, у него был 38 кузов, за вменяемые деньги расскажет по ней что к чему. Или к Игорю Nusferatus, он тоже хорошо разбирается.

Авто
    BMW 528 / Оpel Astra
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Kra$@Alex Посмотреть сообщение
    Смотреть надо. Проблемы наверняка есть. Обратись к Валере с 1 жилучастка, у него был 38 кузов, за вменяемые деньги расскажет по ней что к чему. Или к Игорю Nusferatus, он тоже хорошо разбирается.
    cпасибо! буду иметь ввиду! но пока что я только рассматриваю покупку авто на будущее...врятли прям в ближайший месяц! вот смотрю, слушаю людей и тд. чтобы потом не обжечься и сделать реально правильный выбор осознано без спешки!

Авто
    Нексия
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Если надумаешь осмотреть, лучше с БМВ-клуба собрать двух-трёх-четырёх человек, чтобы разбирались, как Игорь Nusferatus и т.д., всё таки несколько человек больше всего заметят, тем более кто-то в кузовщине хорошо, что то в двигателе и т.д. =)

Авто
    BMW 528 / Оpel Astra
    Благодарности
    Цитата Сообщение от amx_sub Посмотреть сообщение
    Если надумаешь осмотреть, лучше с БМВ-клуба собрать двух-трёх-четырёх человек, чтобы разбирались, как Игорь Nusferatus и т.д., всё таки несколько человек больше всего заметят, тем более кто-то в кузовщине хорошо, что то в двигателе и т.д. =)
    хорошо! буду рад всякой помоще! в принципе щас езжу вот на четырке..она новенькая все харашо сделано добротно и тд проклеивал и тп....очень сильно ухаживаю и тд...состояние лучше новой ) но все таки понимаю что таз есть таз...а надо добротного немца) на хорошего очень денег не хватит точно (имею виду за миллион ))а вот рублей до 300 можно будет уложиться как то попробывать по крайней мере...вот боюсь продать свою 14 а потом найти не особо хорошую иномарку...в своей я уверен и она оч нравится мне...а потом покупать заново другой таз нет желания и занового все в нем делать.........был бы бюджет немного побольше то да можно было бы более смело действовать......

AG Team Аватар для FOMA
    Авто
    Sвобода
    Благодарности
    Записей в дневнике
    30
    За покупкой бмв сюда Есть там много старья в приличном состоянии. Щас глянул поиском бмв через фильтр по цене 300-400 т.р. Всё равно ведь надо закладывать сумму на торг.

Авто
    BMW 528 / Оpel Astra
    Благодарности
    За покупкой бмв сюда Есть там много старья в приличном состоянии. Щас глянул поиском бмв через фильтр по цене 300-400 т.р. Всё равно ведь надо закладывать сумму на торг.
    харашо! только видится мне что 300 край у ме рассматривается......

Авто
    Lada 111 => Ford Focus
    Благодарности
    а если с германии заказать?, сам на весну думаю такую покупку
    и вообще с каких городов лучше всего рассматривать - че где по деньгам, я так понимаю что саратов не очень хороший вариант , дороги у нас оч плохие , да и мало таких машин.
    сам я на 39 или 46 3ку больше смотрю . т.к. они вроде поменьше классом и подешевле и следовательно можно машину получше и поновее присмотреть за эти деньги. да и вообще машин не привычный очень после таза то будет - а 3ка поменьше вроде, мощности поменьше в них.

Виталич
    Guest
    Цитата Сообщение от den_637 Посмотреть сообщение
    а если с германии заказать?, сам на весну думаю такую покупку
    для машин старше семи лет растаможка пинцет, под 400тыс. за 2х литровый агрегат.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя