Покупка BMW

  • Автор темы Танцуй_со_Мной
  • Дата начала
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Доброго времени суток! вот вопрос такой есть. реально ли найти БМВ действительно в хорошем состоянии бюджетом от 250 до 300 тыс.р. 3йку или 5ку...как себя показывают эти авто у нас ?...Много осталось вообще живых БЭХ 95-98 гг...? или в основном хлам один в который придется вложить много? каая более добротная модель на ваш взгляд в этом бюджете ? В Саратове живые трудно найти?
Так же если есть инфо и опыт или знания по поводу мерседесов того же бюджета тех же годов примерно! Буду признателен!
Спасибо отписавшимся ! :victory:
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
В пределах 250 тысяч можно взять года 94-95-го е34 в более чем прекрасном состоянии. только надо искать. И не обязательно в Саратове. Например в тысяче километров от нас продают шикарнуе е32 (правда ты писал о 3-5), за 175 ытсяч с полным электропакетом и всякими прибомбасами, вообщще шикарная.

но если хочешь уже е39, я думаю немного проблемно будет за аткие деньги, ибо неплохие или же хорошие варианты начинаютс примерно от 350 тысяч:)
 
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
В 250-300тыс укладываются 5ка E34 последних лет выпуска на фарше и в отличном состоянии, 3ка E36 последних лет выпуска и на фарше.
Можно попробовать найти за эти деньги 3ку E46 первых лет выпуска или 5ку E39 первых лет выпуска, но они будут почти наверняка с недостатками.
 
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
Смотря для чего машину присматриваешь. Тройка, как я считаю, более рентабельна, их почему-то больше и дороже покупают. Но 5ка заметно комфортнее. 7 серию, я так понимаю, принципиально не рассматриваешь?
 
OP
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
во-первых СПАСИБО парни что откликнулись...
во-вторых вот больше интересны конечно е46 и е39 3йки или 5ки...за 300 реально найти чтобы хотябы 30-50тыс км без особых вложений проездить чтобы??? автомат коробка может подвести? лучше механика? понятно дело что это больше лотерея но все таки.....мск или питер не хотелось бы брать тоже...супер фарш и музыка крутая не сильно важны...но чтобы серьезных аварий как кувыркалась и подобного не было...
7ка почему не рассматривается думаю дорого будет с ней в бюджет уложиться на достойную...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Вот, кстати, в тему может быть
 
Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
травите вы мою душу) мечтаю о таком авто уже достаточно долго)
а по теме, если рассматриваешь покупку и в другом городе тут посомтри http://www.e36club.ru/
Удачи в поисках)
 
OP
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
я сам себе травлю тоже Братан)))))))
мне ети более интересны е46 и е39
 
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
больше интересны конечно е46 и е39 3йки или 5ки... за 300 реально найти чтобы хотябы 30-50тыс км без особых вложений проездить чтобы???
Сейчас всё реально, и купить машину в 2 раза дороже её стоимости, и купить в полтора раза дешевле. Но если тебе нужно отличное техническое состояние, то в эти деньги машинка будет с косметическими проблемами и/или либо пустая как барабан, либо долго и нудно искать хороший вариант, который продают срочно. Положительные примеры есть. Друг недавно взял 523 е39 на фарше чуть дешевле 300тыс. Да и в клубах постоянно "прозрачные" варианты продаются.
автомат коробка может подвести?
Всё что угодно может подвести. И никасиловый движок может начать выплёвывать из выхлопной трубы масло, и ваносы могут загреметь, и автомат сдохнуть на ровном месте. Претендентов нужно загонять на диагностику и показывать профессионалам.
лучше механика?[/QUOTE]Как по мне, так лучше механика. Но имхо у каждого своё.
..мск или питер не хотелось бы брать тоже...
Дело твоё, но я бы не ограничивался сразу Саратовом. Из известных проблем "не местных" машин: во-первых, в городе, куда за ней едешь, нужно заранее знать хорошую станцию, где будешь диагностировать авто перед покупкой, и во-вторых, внимательно проверять документы, номера и таможню, есть шанс попасть на экспертизу со всеми вытекающими...
супер фарш и музыка крутая не сильно важны...
Насчёт музыки согласен - всё равно постепенно поставишь то, что нравится тебе. А вот фарш лишним не бывает.
но чтобы серьезных аварий как кувыркалась и подобного не было...
Факт, лучше пустую, но живую, чем на фарше, но труп.
7ка почему не рассматривается думаю дорого будет с ней в бюджет уложиться на достойную...
Зря. Как правило, 7ки хуже продаются и дороже в обслуге (особенно по налогам), а потому стоят дешевле 5ок и 3ек.
 
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
Навскидку, вот что укладывается в твой бюджет:
5er 520i e39 http://www.autosaratov.ru/cars/cat_1/10/58070/#photo не шибко быстрая, но 39ка.
7er 740i e38 http://auto.sarbc.ru/boards/?show=267801&type=0&condition_type=1&section_type=0&mark=18&page=3 7ка в 38 кузове шикарна, но надо смотреть документы и при официальном раскладе попадалово на 40 с копейками тыс. в год в пользу зажравшегося государства.
5er 523i e39 http://auto.sarbc.ru/boards/?show=266260&type=0&condition_type=1&section_type=0&mark=18&page=3 если не продали, можно попробовать поторговаться.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
более чем прекрасном состоянии ....... за 175 ытсяч с полным электропакетом и всякими прибомбасами, вообщще шикарная.

Разве под определения "прекрасное состояние" и "шикарная" могут подпадать авто 15-16 лет? )))) Мне кажется прекрасному состоянию могут соответствовать только годовалые б/у-шки. А трёхлетки могут уже характеризоваться как хорошее состояние. Ну а такое старьё вообще опасно покупать. Вложения в такое приобретение вполне могут быть равны или сопоставимы со стоимостью покупки. Если конечно покупать з/части оригинал и производить их замену не самому. ;) Характеризовать состояние 15-ти летней машины дело вообще не благадарное.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Разве под определения "прекрасное состояние" и "шикарная" могут подпадать авто 15-16 лет? )))) Мне кажется прекрасному состоянию могут соответствовать только годовалые б/у-шки. А трёхлетки могут уже характеризоваться как хорошее состояние. Ну а такое старьё вообще опасно покупать. Вложения в такое приобретение вполне могут быть равны или сопоставимы со стоимостью покупки. Если конечно покупать з/части оригинал и производить их замену не самому. ;) Характеризовать состояние 15-ти летней машины дело вообще не благадарное.

Олег, ты не совсем прав.
 
OP
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Навскидку, вот что укладывается в твой бюджет:
5er 520i e39 http://www.autosaratov.ru/cars/cat_1/10/58070/#photo не шибко быстрая, но 39ка.
7er 740i e38 http://auto.sarbc.ru/boards/?show=267801&type=0&condition_type=1&section_type=0&mark=18&page=3 7ка в 38 кузове шикарна, но надо смотреть документы и при официальном раскладе попадалово на 40 с копейками тыс. в год в пользу зажравшегося государства.
5er 523i e39 http://auto.sarbc.ru/boards/?show=266260&type=0&condition_type=1&section_type=0&mark=18&page=3 если не продали, можно попробовать поторговаться.

понравились варианты! ну 7ка вообще ГУТ, красота!!!!!!! да и по деньгам нормально в принципе...видимо продается не так дорого ибо спрос как ты говоришь не велик и налог большой да ? а так в принципе состояние может быть хорошее ее да исходя из цены ?
 
OP
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Разве под определения "прекрасное состояние" и "шикарная" могут подпадать авто 15-16 лет? )))) Мне кажется прекрасному состоянию могут соответствовать только годовалые б/у-шки. А трёхлетки могут уже характеризоваться как хорошее состояние. Ну а такое старьё вообще опасно покупать. Вложения в такое приобретение вполне могут быть равны или сопоставимы со стоимостью покупки. Если конечно покупать з/части оригинал и производить их замену не самому. ;) Характеризовать состояние 15-ти летней машины дело вообще не благадарное.

хочется хороший авто. новые бмв очень дорого стоят...а покупать к примеру форд фокус очень не хочу! пусть даже новый !
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Разве под определения "прекрасное состояние" и "шикарная" могут подпадать авто 15-16 лет? )))) Мне кажется прекрасному состоянию могут соответствовать только годовалые б/у-шки. А трёхлетки могут уже характеризоваться как хорошее состояние. Ну а такое старьё вообще опасно покупать. Вложения в такое приобретение вполне могут быть равны или сопоставимы со стоимостью покупки. Если конечно покупать з/части оригинал и производить их замену не самому. ;) Характеризовать состояние 15-ти летней машины дело вообще не благадарное.

Ну, я имею ввиду для сових лет у неё состояние отличное. а атк как всё познаётся в сравнении, то скажу так - по сравнению с новой приорой и подобными русскими вёдрами у этого бумера состояние просто АХ**ННОЕ
 
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
понравились варианты! ну 7ка вообще ГУТ, красота!!!!!!! да и по деньгам нормально в принципе...видимо продается не так дорого ибо спрос как ты говоришь не велик и налог большой да ? а так в принципе состояние может быть хорошее ее да исходя из цены ?
Смотреть надо. Проблемы наверняка есть. Обратись к Валере с 1 жилучастка, у него был 38 кузов, за вменяемые деньги расскажет по ней что к чему. Или к Игорю Nusferatus, он тоже хорошо разбирается.
 
OP
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Смотреть надо. Проблемы наверняка есть. Обратись к Валере с 1 жилучастка, у него был 38 кузов, за вменяемые деньги расскажет по ней что к чему. Или к Игорю Nusferatus, он тоже хорошо разбирается.
cпасибо! буду иметь ввиду! но пока что я только рассматриваю покупку авто на будущее...врятли прям в ближайший месяц! вот смотрю, слушаю людей и тд. чтобы потом не обжечься и сделать реально правильный выбор осознано без спешки!
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Если надумаешь осмотреть, лучше с БМВ-клуба собрать двух-трёх-четырёх человек, чтобы разбирались, как Игорь Nusferatus и т.д., всё таки несколько человек больше всего заметят, тем более кто-то в кузовщине хорошо, что то в двигателе и т.д. =)
 
Верх Низ