Новый год!

  • Автор темы General
  • Дата начала
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Я вот думаю может провести предновогоднюю мегапьяносавторушку в каком нибудь кафэ :wink: так сказать собрать по максимому народу весело посидеть, пообщатся. Кто что думает по этому поводу,

Может даже в новогоднюю ночь кому нечего делать вместе поехать на площадь посматреть салют. ?

И вообще кто как проводит новый год? :roll: СоцОпрос.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
встретиться перед новым годом - за ;) только надо найти заведение где смогут обсчитывать индивидуально.
ибо проблемы с оплатой счетов я помню бывали ;)

как буду в этом году отмечать НГ пока не знаю ;)
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Всё как обычно, в городе- надоело!!! Хочется в лесной домик или на дачу, чтоб с камином, телевизором, удобствами, ёлкой прямо во дворе. Пожарить мясо на углях, поводить вокруг ёлки хоровод, обстрелять всё небо фейерверками, учитывая соответственно противопожарную безопасность, постепенно напицца под утро, поспать до обеда, и снова в бой...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Всё как обычно, в городе- надоело!!! Хочется в лесной домик или на дачу, чтоб с камином, телевизором, удобствами, ёлкой прямо во дворе. Пожарить мясо на углях, поводить вокруг ёлки хоровод, обстрелять всё небо фейерверками, учитывая соответственно противопожарную безопасность, постепенно напицца под утро, поспать до обеда, и снова в бой...

+1.
Нада на "Дубраву" звонить. Если не поздно еще...
 
M

Mangoost

Новичок
Регистрация
26.10.2005
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Появилась у меня как то идейка одна. Собрать несколько машин, разукрасить их мишурой, место сбора например у Парка Победы организовать часиков в одинадцать, встретить там Новый год, салют посмотреть и потом двинуть колонной по городу...
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Всё как обычно, в городе- надоело!!! Хочется в лесной домик или на дачу, чтоб с камином, телевизором, удобствами, ёлкой прямо во дворе. Пожарить мясо на углях, поводить вокруг ёлки хоровод, обстрелять всё небо фейерверками, учитывая соответственно противопожарную безопасность, постепенно напицца под утро, поспать до обеда, и снова в бой...

+1.
Нада на "Дубраву" звонить. Если не поздно еще...

А что? Может не поздно еще? ::158::
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Ну ент,а про "Дубраву"поподробней можно!Чё как чё,телефончик там.где находиться.
 
Верх Низ