Наши ветераны

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
по НТВ показали Саратов, двух ветеранов войны, дедка и бабульку,показали,как они живут
деревянный покасившийся дом, который не отапливается, туалет на улице,зимой в доме замерзает вода, дом не признана аварийным, бабка вся трясущиеся,говорящая,что лучше умереть,дед, лежащий в больнице с воспалением легких

какое же у нас поганое государство и его клоуны наверху, вбухивающие миллиарды в автоваз, ворующие чиновники,дворцы и золотые унитазы

государство спокойно может строить дома полностью, земля его, структуры подводящие коммуникации его, т.е. затраты будут другие,сколько этих ветеранов осталось,неужели нельзя выстроить им квартиры
нафиг не кому не нужно,одно балобольство
*****,а не страна
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
по НТВ показали Саратов, двух ветеранов войны, дедка и бабульку,показали,как они живут
сколько времени прошло со времени окончания войны?
сколько лет бабушке и дедушке?
сколько ВОИНОВ дожило до двадцати_лет_после_войны?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 755
Реакции
592
Баллы
113
Andrey Ford, щас Alex777 & SKA2006 быстренько Вам докажут, что государство у нас отличное, а вот людишки в нем — *****...
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
сколько времени прошло со времени окончания войны?
сколько лет бабушке и дедушке?

84
я так понимаю,наше государство ждет когда они все помрут, чтоыб не тратиться
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
84
я так понимаю,наше государство ждет когда они все помрут, чтоыб не тратиться
когда то имел беседу с ветераном по Закону....он мне сказал "те, кто воевали, уже на том свете, а мы так...рядом на кухне были или в тылу просидели..."
очень запомнилось. слова ВЕТЕРАНА.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Найти бы тех, кто за это отвечать должен из чиновников, и показательно посадить лет на много......
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 755
Реакции
592
Баллы
113
Наверное, если бы это было бы просто - это было бы сделано, не?

Не! Те, кого Вы так безуспешно пытаетесь найти, не прячутся... Они спокойно работают в администрациях, разного рода фондах и прочее... А иногда даже по ТВ выступают, говорят, какие они заботливые по отношению к пенсионерам, ветеранам, инвалидам....
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Наверное, если бы это было бы просто - это было бы сделано, не?
Это очень сложно. Очень сложно найти ответственного по социалке. вообще все сложно...тока куда нить сунесси...а тебе тут хренакс...и в лицо....бумажкой))))

было бы вообще шикарно видеть отчеты по проделанной работе от госслужащих...я ж им бабло плачу...ежемесячно.
 
Последнее редактирование модератором:
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 755
Реакции
592
Баллы
113
evn, Вы еще про конституцию вспомните, про права человека...))))))))))))))))))))))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
у тебя сосалка еще не достигла 8 уровня)
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не! Те, кого Вы так безуспешно пытаетесь найти, не прячутся... Они спокойно работают в администрациях, разного рода фондах и прочее... А иногда даже по ТВ выступают, говорят, какие они заботливые по отношению к пенсионерам, ветеранам, инвалидам....

Это очень сложно. Очень сложно найти ответственного по социалке. вообще все сложно...
Вы внимательно читаете сообщения? Там как бы две составляющих - найти и посадить. Найти - легко, посадить - нет.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
когда то имел беседу с ветераном по Закону....он мне сказал "те, кто воевали, уже на том свете, а мы так...рядом на кухне были или в тылу просидели..."
очень запомнилось. слова ВЕТЕРАНА.

Жень,у меня в этом году родственница умерла,она ветеран войны,муж ее умер раньше
 
Верх Низ