Требуется совет, предложение по процессору

  • Автор темы admin
  • Дата начала
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Мой близкий родственник купил на днях процессор Celeron D 2,26 Ггц. Мамка у него Gigabyte 8SG800. Родственник распаковал процессор, вставил в мамку, а биос последней его поддерживать не хочет (поиски нужного биоса в инете ни к чему не привели). Рассмотрятся любые варианты обмена с доплатой и без. Процессор абсолютно новый. Человек сидит без компутера, кричит "хелп" :)
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
А там,где купил, менять не хотят?
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
А там,где купил, менять не хотят?
Там, как я понял, процессор был в какой-то упаковке, весь в наклейках, этикетках и тп, а теперь эти этикетки сорваны (по другому не получалось). Но обратно в магазин ещё не носили, сам тоже думаю, что стОит попробовать.
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
Процессор был походу боксовый типо весь в наклейках в фирменной упаковке в каробочке и всё такое если есть чек то ты имееш право поменять без всяких разговоров в течении 14 дней если чека нет то вериант есть ещё правда жестокий
короче палиш этот камень и приносиш обратно и всё а потом берёш деньги и всё тут потомучто все фирмы саратова покупают в трёх оптовках как правило мало кто возит сам а там можно после гар замены положить деньги на боланс продавцу а он в свою очередь отдать их вам
а что касаеться програмы замена интела по горантии меняеться он в течении 2-3 дней курьером из DHL который сразу приносит замену так что если будут на долго динамить можно в рог дать
ток что если какие нибуть проблемы такова хорактера будут пишите я на этом такова бля зверя сожрал даж не предстовляете :D
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 942
Реакции
1 064
Баллы
113
Давно хотел сам попробовать себе вставить Celeron D, но боялся попасть в такую же ситуацию.
Если вариант с возвратом продавцу не пройдет, могу взять себе попробовать. Если заработает, то можно и обсудить варианты обмена / продажи.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 942
Реакции
1 064
Баллы
113
Имхо, лучше сначала обсудить, а потом пробовать. ;)
Ну, можно и так, только если он не заведется, время, потраченное на переговоры уйдет впустую.
А оно, как известно, Деньги.
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Уже пробовал?
Не понравилось? :D :D :D
А ты его видел? Тут и пробовать не надо, сразу все понятно, когда эти ножки увидишь...))))))))))))))))))))))) Хотя, наверное, есть любители... куданить его засунуть ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Верх Низ