Помогите с инструкцией

  • Автор темы Saintly
  • Дата начала
Saintly

Saintly

Новичок
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
1 176
Реакции
11
Баллы
0
Суть в чем: нужна инструкция к автомагнитоле WATSON CRC6660MUE, я так понимаю магнитола продается только в метро. Может у кого есть подобная, сделайте фотки инструкции плиз и выложите здесь, или знаете где ее найти можно. Поисковики по запросу ничего путного не выдают. (((
 
Zubastick

Zubastick

Новичок
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
472
Реакции
0
Баллы
0
Суть в чем: нужна инструкция к автомагнитоле WATSON CRC6660MUE, я так понимаю магнитола продается только в метро. Может у кого есть подобная, сделайте фотки инструкции плиз и выложите здесь, или знаете где ее найти можно. Поисковики по запросу ничего путного не выдают. (((
недавно приятель один, ремонтом занимающийся электроники всякой, столкнулся с маркой данной - говорит это один в один то ли пролежни, то ли мистери.....
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
а что в ней такого волшебного, что без инструкции никак? ИМХО даже альпы процессорные и пион 88 можно настроить не имея инструкции, но имея базовые знания.
 
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
а что в ней такого волшебного, что без инструкции никак? ИМХО даже альпы процессорные и пион 88 можно настроить не имея инструкции, но имея базовые знания.

+1
 
OP
Saintly

Saintly

Новичок
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
1 176
Реакции
11
Баллы
0
а что в ней такого волшебного, что без инструкции никак? ИМХО даже альпы процессорные и пион 88 можно настроить не имея инструкции, но имея базовые знания.

Не могу часы настроить это основное, с остальным проблем нет. Уже что только не пробовал, и все кнопки зажимал держал, и зажимая кнопки меню жать на другие кнопки, засада в общем, я вот думаю может там просто часов и нету)))) Хотя странно магнитофон с usb , с линейным выходом, с поддержкой bluetooch.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
а с чего ты взял, что они там есть? Одно дело если показывает и неверно и совсем другое если пытаться найти из там где их нет...
 
М

Миха-Ф

Новичок
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
0
Не могу часы настроить это основное, с остальным проблем нет. Уже что только не пробовал, и все кнопки зажимал держал, и зажимая кнопки меню жать на другие кнопки, засада в общем, я вот думаю может там просто часов и нету)
Возможно часов в этом майфуне нет . А возможно они настраиваются принимая сигнал с Р.Д.С. ! на некоторых Кенвудах и Клариках так задуманно ! настрой радио на 104.8 и подожди мин 5
 
OP
Saintly

Saintly

Новичок
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
1 176
Реакции
11
Баллы
0
Миха-Ф, Спасибо за инфу, часы действительно выставились после приема RDS. Теперь встала другая проблема, не могу сделать чтобы они постоянно высвечивались на дисплее, чтобы посмотреть время нужно нажимать кнопку dspl, а через несколько секунд дисплей возвращается к названию трека, радио. Инструкция была бы кстати (((
 
D

-=DiMan=-

Участник
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
718
Реакции
3
Баллы
18
не могу сделать чтобы они постоянно высвечивались на дисплее, чтобы посмотреть время нужно нажимать кнопку dspl, а через несколько секунд дисплей возвращается к названию трека, радио. Инструкция была бы кстати (((

на некоторых Кенвудах и Клариках так задуманно

У мну кенвуд был время показывал недолго и после нажатия кнопки....
 
Верх Низ