Разлочка модемов от МТС, Билайн, Мегафон

  • Автор темы yuravalera
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Y

yuravalera

Новичок
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Поменять провайдера, не покупая новый модем легко, заходите по адресу:
www.a-zgsm.com/huawei.php
Вбиваете имей вашего модема (написан на модеме у билайна, у мтс-а под симкой, у меги не видел), вводите код, и система выдает пароль. Вставляете симку другого оператора в ваш модем, вводите этот пароль и буцк ваш модем разлочен! Всё бесплатно! Единственное, что может понадобиться это ПО другого оператора, у меня были все три модема, поэтому проблем не было. Если, что можете попросить у друзей необходимый модем на две минуты, чтоб скачать ПО.
P.S. Не за что)
 
Geologist

Geologist

Новичок
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо, попробую. А можно если есть возможность выложить ПО , МТС и билайна куда нибудь, откуда его можно скачать и ссылку сюда дать. Думаю многим полезно будет)
 
Твой Drug

Твой Drug

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
725
Реакции
1
Баллы
0
Спасибо. Ключик разблокировки поберегу до окончания пакета анлима 3ех месячного :)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Сейчас и в Мегафоне, и в Билайне модемы бесплатно дают :)
Смысл "колдовать"?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Сейчас и в Мегафоне, и в Билайне модемы бесплатно дают
О, а с меня вчера денег взяли. Правда, немного, но взяли. Может, в обносках прийти нужно было?
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Поменять провайдера, не покупая новый модем легко, заходите по адресу:
www.a-zgsm.com/huawei.php
Вбиваете имей вашего модема (написан на модеме у билайна, у мтс-а под симкой, у меги не видел), вводите код, и система выдает пароль. Вставляете симку другого оператора в ваш модем, вводите этот пароль и буцк ваш модем разлочен! Всё бесплатно! Единственное, что может понадобиться это ПО другого оператора, у меня были все три модема, поэтому проблем не было. Если, что можете попросить у друзей необходимый модем на две минуты, чтоб скачать ПО.
P.S. Не за что)

а куда пороль то вводить который мне выдали ?))
 
OP
Y

yuravalera

Новичок
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
yuravalera,
понял спасибо )) а то хотел соскачить с МТС на Билайн..Думал что бы не заморачиваться куплю билайновский модем )) Но если и так прокатит то отлично будет)))
Спасибо ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ