Где купить разъём H1 для лампы ближнего света ВАЗ2111?

  • Автор темы Kuder
  • Дата начала
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Сгорела лампочка, сплавившись с разъёмом.
В биби - нет, в Топольке - нет, В сто мастеров - нет. Полэнгельса вчера объехал и полсаратова сегодня.
 
HoLoD

HoLoD

Новичок
Регистрация
26.11.2005
Сообщения
2 264
Реакции
18
Баллы
0
Сгорела лампочка, сплавившись с разъёмом.
В биби - нет, в Топольке - нет, В сто мастеров - нет. Полэнгельса вчера объехал и полсаратова сегодня.

Попробуй поискать на рынке на Студгородке и Соколовой горе.
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Разъем для Н1 - это одна клема "мама". Заизолируй ее и все.
 
K

Konstruktor

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
739
Реакции
2
Баллы
0
Сгорела лампочка, сплавившись с разъёмом.
В биби - нет, в Топольке - нет, В сто мастеров - нет. Полэнгельса вчера объехал и полсаратова сегодня.
В свое время нашёл только на соколовой горе.
 
OP
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Разъем для Н1 - это одна клема "мама". Заизолируй ее и все.
Ухты, а я-то, дурак такой резал все три провода, идущие к лампочке и изолировал. В киржачах в 10-ке масса не берется с корпуса плафона. Он там пластиковый. Масса проходит вторым контактом через корпус лампочки к лампочке "ходового огня белого цвета".
Я просил не учить меня кулибинству - этому я могу и сам поучить - а сказать, где есть разъёмы.
На Студгородке один разъем 180р комплект 350 вроде
Думаю, это что-то другое. Советский разъём, в который втыкается лампочка "маяк" за 35 рублей не может стоить дороже полтинника (у меня стояли осрамы 55-е 30%+, это, видать, и причина).
 
OP
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Поступил, как последний кулибин. Тему в офф.
 
К

Кирилл С

Новичок
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Ухты, а я-то, дурак такой резал все три провода, идущие к лампочке и изолировал. В киржачах в 10-ке масса не берется с корпуса плафона. Он там пластиковый. Масса проходит вторым контактом через корпус лампочки к лампочке "ходового огня белого цвета".
Я просил не учить меня кулибинству - этому я могу и сам поучить - а сказать, где есть разъёмы.

Думаю, это что-то другое. Советский разъём, в который втыкается лампочка "маяк" за 35 рублей не может стоить дороже полтинника (у меня стояли осрамы 55-е 30%+, это, видать, и причина).
У меня перегорела лампочка при замене лампы оказалось сплавился разьём Тоже объездил пол города нашол на 8квартале у электриков 300р
 
-Skipper-

-Skipper-

Участник
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
729
Реакции
3
Баллы
18
Все для АВТО на Рабочей/Железнодорожной. Был пару дней назад, там этих лампочек, и под любые цоколи - тьма. Выбирай любые. Есть еще хороший магазин на Кутякова и Рахова, там тоже была полочка с лампочками. По - моему, цоколи H1, H4, H7 очень сильно распространены, и есть в достаточном количестве во многих магазинах.
 
OP
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Все для АВТО на Рабочей/Железнодорожной. Был пару дней назад, там этих лампочек, и под любые цоколи - тьма. Выбирай любые. Есть еще хороший магазин на Кутякова и Рахова, там тоже была полочка с лампочками. По - моему, цоколи H1, H4, H7 очень сильно распространены, и есть в достаточном количестве во многих магазинах.
Спасибо, кэп! ]:)
Лампочек-то и у меня достаточно. Мне бы разъём указанного типа. Всё для авто есть и в Энгельсе на пятачке слева от Тополька.
 
Верх Низ