[NEWS] Мэрия: отопление включено почти в трети ...

  • Автор темы GUNжыK
  • Дата начала
GUNжыK

GUNжыK

Новичок
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
11 октября 2010

Мэрия: отопление включено почти в трети домов




Согласно данным мэрии Саратова на вчерашний вечер, отопление включено в 29% жилых домов областного центра (1209 из 4108). Наибольшие темпы подключения по-прежнему фиксируются в Ленинском районе, где тепло поступило в 516 домов.

Вместе с тем объекты соцсферы подключены к отоплению уже на 80,2% (465 из 580). В том числе 87,2% детских садов, 82% школ, 50% училищ и вузов, 87,5% лечебных учреждений.

Напомним, подключение к теплоснабжению объектов социальной сферы Саратова началось 2 октября, жилья - 6 октября. Планируется, что в жилых домах процесс запуска тепла завершится к 15 октября.


Оригинал новости
 
OP
GUNжыK

GUNжыK

Новичок
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Опять сплошная болтовня. У меня дома например отопление то включили, только трубы комнатной температуры, и толку от них как от козла молока.
 
GeneratoR

GeneratoR

Новичок
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
713
Реакции
0
Баллы
0
А у меня ещё и горяую воду отключили изверги((((((((((((((((((((((((((
 
W

welcomeinside

Guest
тепла как не было. так и нет. мало того, подача горячей воды котельными осуществляется уже 3-е суток 40°С, до крана доходит 30-33°С в виду какой-то загадочной циркуляции...(и так обещано до конца недели)...

тепловые сети заняты, либо не отвечают
ук и жэу тупят аж жуть... такую ахинею несут, что мне за них стыдно...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
у нас на Стрелке включили
 
GeneratoR

GeneratoR

Новичок
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
713
Реакции
0
Баллы
0
тепла как не было. так и нет. мало того, подача горячей воды котельными осуществляется уже 3-е суток 40°С, до крана доходит 30-33°С в виду какой-то загадочной циркуляции...(и так обещано до конца недели)...

тепловые сети заняты, либо не отвечают
ук и жэу тупят аж жуть... такую ахинею несут, что мне за них стыдно...

Были такиеже симптомы, потом вообще горячую отключили((( Но на следующий день дали и горячую и отопление)))))))))))))))))))))))))))
 
Верх Низ