Где в Саратове можно купить такую краску? (Фото)

  • Автор темы XiDeX
  • Дата начала
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
На соколовой спрашивал, о такой даже не слышали. На сенном тоже самое. Еще в паре магазах смотрел тоже не нашел.

Специальная акриловая краска для покраски элементов салона автомобиля из натуральной и искусственной кожи, различных виниловых и пластиковых материалов. Отличается высокой эластичностью, не отслаивается и не растрескивается. Наносится на предварительно обезжиренную поверхность без грунта.
 

Вложения

  • motip.jpg
    motip.jpg
    22,3 КБ · Просмотры: 58
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 818
Реакции
156
Баллы
63
странно что на сенном нет, я покупал точно такой спрей пару лет назад там у меркурия который ларек.
 
OP
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
странно что на сенном нет, я покупал точно такой спрей пару лет назад там у меркурия который ларек.

Вот у меркурия я небыл... нада забежать. искал на сенном в рядах.
А ты точно такую покупал ? для кожи ? если да то как эффект ? как и куда наносил и сколько это все продержалось ?
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 818
Реакции
156
Баллы
63
Вот у меркурия я небыл... нада забежать. искал на сенном в рядах.
А ты точно такую покупал ? для кожи ? если да то как эффект ? как и куда наносил и сколько это все продержалось ?
точно такой как на картинке. сиденья обновить кожаные, хорошо получилось, сколько продержалось не знаю)
 
OP
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
точно такой как на картинке. сиденья обновить кожаные, хорошо получилось, сколько продержалось не знаю)

ну это уже обнадеживает :)
еще пару вопросов
Как подготавливал сиденья для покраски ?
Сколько сидений красилось и сколько балонов краски на них ушло ?
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 818
Реакции
156
Баллы
63
ну это уже обнадеживает :)
еще пару вопросов
Как подготавливал сиденья для покраски ?
Сколько сидений красилось и сколько балонов краски на них ушло ?

да не подготавливал вобщем, протер мокрой тряпкой сиденья, главное вынуть их если целиком, я не снимал только сидушки подкрашивал пришлось потом чуток в салоне оттирать.
сначала плохо получилось, текучая зараза, чуть передержишь, потеки сильные, и почти сразу сохнет, пришлось растворителем оттирать, хорошо небольшой кусочек.
грубо говоря на две половинки передних сидений в два тонюсеньких слоя почти ничего не потратилось.
 
OP
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
отлично. значит займусь активным поиском.
Видел в инете как красили этой краской и как получается. мне очень понравилось. решил свой салон немного обновить. Думаю получится отлично !
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 905
Реакции
633
Баллы
113
Жаль что существуют только белый и черный цвета ((((
 
OP
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
Жаль что существуют только белый и черный цвета ((((

А в чем проблема покрасить например синюю или серую кожу в белый или черный цвет.
например если синяя кожа то легко перекрасится в черный если серая то в белый.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 905
Реакции
633
Баллы
113
А в чем проблема покрасить например синюю или серую кожу в белый или черный цвет.
например если синяя кожа то легко перекрасится в черный если серая то в белый.
проблема в оригинальности(заводского исполнения) салона, а так как ты предлагаешь будет колхоз для моего варианта.
Пример: салон бежевая кожа, передняя панель(пластик) серая, руль(кожа) серый комбинированный с деревом(основание у руля тоже серое).
Мне надо убрать потертости на руле(кожа). Представь теперь, как будет выглядет черный или белый цвет на руле в таком салоне
 
OP
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
проблема в оригинальности(заводского исполнения) салона, а так как ты предлагаешь будет колхоз для моего варианта.
Пример: салон бежевая кожа, передняя панель(пластик) серая, руль(кожа) серый комбинированный с деревом(основание у руля тоже серое).
Мне надо убрать потертости на руле(кожа). Представь теперь, как будет выглядет черный или белый цвет на руле в таком салоне

ну да так не айс...
Идея такая есть. если щас кожзавод работает то мож там есть специальные краски на продажу или через каких нить людей которые могут достать эти краски с кожзавода попробовать узнать. я думаю там тебе могут че нить подобрать в твой цвет.
но это так чисто мое предположение.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
АП. Где можно взять черную краску для кожи?
 
Верх Низ