Кама - 518 нужен совет

  • Автор темы AllexS
  • Дата начала
A

AllexS

Участник
Регистрация
15.11.2005
Сообщения
349
Реакции
1
Баллы
18
Зашел в магазин "Запасное колесо" на Вольской, настроился купить четыре колеса Амтел Нордмастер, продавцы посоветовали вместо Амтел купить Кама-518, мол качество гораздо лучше. Стоят одинаково по 1160 руб. Информации о ней особо не нашел, посоветуйте кто знает, как ведет себя на дороге. Стиль вождения спокойный, свыше 80-90 даже на трассе зимой не разгоняюсь.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Зашел в магазин "Запасное колесо" на Вольской, настроился купить четыре колеса Амтел Нордмастер, продавцы посоветовали вместо Амтел купить Кама-518, мол качество гораздо лучше. Стоят одинаково по 1160 руб. Информации о ней особо не нашел, посоветуйте кто знает, как ведет себя на дороге. Стиль вождения спокойный, свыше 80-90 даже на трассе зимой не разгоняюсь.
Нет! не покупай эту каму! лучче амтел возьми! по тестам АР смотри! амтел там очень неплохо выступил, я бы сказал даже нормально. а вот кама.... насколько я помню имеено эта модель - провалилась! последнее место.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
у меня кама 516 зимняя. ;) это тоже самое что 518, тока размерность другая и 14"...

лучше нордмастер, имхо. кама не очень. я покупал 3 года назад - тогда такого выбора отечественных зимних шин небыло. сейчас взял бы что-то другое.

проблемы камы - шумная, на асфальте плохо. гребет более-менее, но разгон на скользком покрытии (лет) - очень так себе. буксует сильно ;)
 
Верх Низ