Про штрафы...

  • Автор темы extremal
  • Дата начала
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Меня остановили где-то месяц назад на мосту и пробили на штрафы...оказалось две штуки...я их реально забыл оплатить...пошёл оплатил тем-же вечером... Относить никуда не стал, думаю мимо буду проезжать, вспомню и отдам... Не вспомнил, ну да чёрт с ними.... Опять меня пробили по штрафам позавчера в Заводском...там уже вылезло 5 штук , причём два из них я 100 % отвозил приставам !!!!Чё за котовасия, где устроить головоимение, чтобы разрулить сей беспредел ???( И как такое вообще может быть ??
Я уже понял, что надо снимать ксерокопии по меньшей мере и по большей стоять над душой у приставов пока они всё не примут и не вобьют куда нужно....
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
extremal, вы вопросы сформулируете или вашу тему сразу во флудовый раздел переместить?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
никогда не сдавал оплаченные никаким приставам.
Пока в таких схемах замешаны люди-ошибок будут массы
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Никому и ничего отвозить и показывать не нужно. Просто вози квитанции об оплате с собой в бардачке и если что, то показывай инспекторам.
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
extremal, вы вопросы сформулируете или вашу тему сразу во флудовый раздел переместить?
Вопросы сформулированы, если нечего сказать по всему поводу, то увы...удаляйте тему... Мне уже надоело темы о бедах наблюдать в "Обо всём".
никогда не сдавал оплаченные никаким приставам.
Пока в таких схемах замешаны люди-ошибок будут массы
Ну когда тебе уже извещения от них приходят, то надо сдавать Риальне (
А ко второму +много....
Никому и ничего отвозить и показывать не нужно. Просто вози квитанции об оплате с собой в бардачке и если что, то показывай инспекторам.
Грешен, не знаю, что закон говорит по этому поводу, но инспектора уверяют, что нужно всё отдавать во избежании неприятных ситуаций и лишнего гемора... причём именно в приставню...
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 855
Реакции
1 042
Баллы
113
инспектора уверяют, что нужно всё отдавать во избежании неприятных ситуаций

Единственным подтверждением оплаты штрафа является квитанция. Если её отдать, то потом точно не докажешь, что оплатил.
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
ОК. Вопросы типа
Чё за котовасия
где устроить головоимение
И как такое вообще может быть ??
Обсуждаются в разделе Обо всем. Перед тем как создать тему в юридическом прочитайте правила раздела. Тема перемещена.
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Единственным подтверждением оплаты штрафа является квитанция. Если её отдать, то потом точно не докажешь, что оплатил.
Я тоже теперь думаю всегда делать ксерокопии, т.к. даже инспектор сказал, что приставы тоже ещё те разгильдяи...



з.ы. Вот видите, люди отвечают по существу. И тему я просил удалить, а не перемещать.
 
Верх Низ