Помощь Регистрация
Показано с 1 по 6 из 6
    Авто
    2192, Шнива
    Благодарности

странный глюк.

Ну начит такая трабла..... Почему у меня браузер открывает только те сайты на которых я часто бываю.... а если в Яндексе что либо искать он ниче не открывает и пишет не возможно отобразить страницу ... ну и что это за фигня??
    Arrive ее guilpourra...

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Авто
    FF Spy tuning
    Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    Это лучше Олегу или Admin в личку,ИМХО
    AG TeaM: Director Администратор AG канала взаимопомощи
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола: подготовка водителей. Водительская комиссия. Техосмотр любого транспорта.

ОСАГО на выгодных условиях

LPD: Дельфин Аватар для Oleg
    Авто
    Skoda Octavia
    Благодарности

Re: странный глюк.

Цитата Сообщение от Madner
    а если в Яндексе что либо искать он ниче не открывает и пишет не возможно отобразить страницу ... ну и что это за фигня??
    невозможно отобразить страницу говоришь ? тут почитай

Здравствуйте, уважаемый господин провайдер!
    Пишет Вам Ваш пользователь. Помогите мне, пожалуйста. У меня сегодня сломался Интернет. Еще вчера он работал, а сегодня я попытался открыть Яндекс, а мне монитор написал, что не может отобразить страницу. Мой приятель компьютерщик сказал, что это может быть из-за того, что сломался Интернет. Почините его, пожалуйста, или дайте мне пока другой Интернет, потому что мне очень надо открыть Яндекс, там вчера была написана ссылка на важную для меня информацию. А сегодня даже пинги на Яндекс не идут, а про трасерту видно, что промежуточный сервак в дауне, но делайте что хотите: меняйте таблицу маршрутизации, DNS-серваки. Меня не волнует, как вы будете это обходить, но то, что весь ваш трафик идет через мертвый сервак меня не колышет, я вам не за то бабки плачу в натуре.
    Ответ:
    Здравствуйте уважаемый наш пользователь!
    Пишет Вам Ваш провайдер. Мы приносим Вам извинения за временные нарушения работы Интернета и хотим Вас заверить, что они произошли не по нашей вине, а по вине вышестоящей организации. Однако мы заботимся о наших пользователях и, если подобная ситуация повторится, просим Вас воспользоваться программой, разработанной специалистами нашей компании, которую Вы найдете в приложении к этому письму. Вам необходимо лишь запустить эту программу, и она сама создаст Вам новое подключение к Интернет и внесет все необходимые изменения для его использования на Вашем компьютере, хотя Вы и сами могли бы догадаться заюзать живой анонимный прокси, потому что я не собираюсь из-за каждого дауна чужих серваков менять таблицу маршутизации Поучи меня еще серваки админить, ламер недоделанный. ©

LPD: Рубин Аватар для AseR
    Благодарности

Re: странный глюк.

Ну начит такая трабла..... Почему у меня браузер открывает только те сайты на которых я часто бываю.... а если в Яндексе что либо искать он ниче не открывает и пишет не возможно отобразить страницу ... ну и что это за фигня??
    Хм. А прокси используешь?
    Да и вообще, телепатов тут мало
    Пиши,через кого подключаешься, стоит ли фаервол и т.д.
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

Авто
    2192, Шнива
    Благодарности
    Ттипа карточка обычная комчатка... из защиты Касперский и Аутпост файер волл.... Ну даже после того как их вырубить лучше не становиться
    Arrive ее guilpourra...

LPD: Рубин Аватар для AseR
    Благодарности
    Ттипа карточка обычная комчатка... из защиты Касперский и Аутпост файер волл.... Ну даже после того как их вырубить лучше не становиться
    Судя по тому, что этот форум у тебя открывается, проблема не у тебя а у Оверты.
    Этот форум хоститься в Ренете, т.е. в саратовской сегменти сети Интернет. Оверта может закрыть некоторые сайты (или целые сегменты) для доступа. Раньше так было: с телефона "три шестерки" многое было закрыто, а с "трёх семерок" но дороже стоило.
    То что Яндекс у тебя открывается, а поиска нет - это означает что он у тебя в кэширующем прокси сидит. Локально или на Оверте.
    Попробуй другие тарифы Оверты или других провайдеров.
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум