Прикольный тестик

  • Автор темы den933
  • Дата начала
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Забавный тест... и че прикольно что по крайней мере мне лично правду сказал )))
:wink: Статья не целиком написана
-----------------
:arrow: Типо тут много текста всякого идет
--------------
А вот то самое:
Как нам рассказали, многие люди, несмотря на все суеверия предпочитают номера «013» или «113», считая эти номера своими счастливыми числами. В общем как всегда мнение людей разделяется. А вы сами не хотели бы узнать характер Вашего автомобиля по его номеру. Если да, тогда следующий тест для Вас:

Вычисляя цифру машины, не будем обращать внимания на номер области и код. То есть в каждом номере нас интересуют только 6 знаков: первая буква, три цифры и две буквы после них. Итак:

1. Определим, каким цифрам соответствуют буквы номера. Для этого воспользуемся таблицей.

2. Сложим значения букв и цифры номера. Например, для номера А385ВЕ это будет выглядеть так:

1 + 3 + 8 + 5 + 3 + 6 = 26 = 2 + 6 = 8. Значит, ваша машина - "восьмерка" независимо от того, "Мерседес" это или "Запорожец".


А теперь, узнав цифру, прочтите толкование!

1. Вам повезло – это лучшая порода железного коня! Быстро разгоняется, легко опережает всех на трассе, редко ломается, а чтобы встать как вкопанный - такого с этим конем вообще не может случиться, если вы не вандал.

2. На вашем автомобиле почти невозможно "въехать" в неприятности: иногда кажется, будто он сам их избегает. Про такие машинки говорят "дом на колесах", потому что, сев в ее кресло, вы сразу успокаиваетесь, забывая о проблемах.

3. Осторожней! Вам попалась норовистая лошадка! В самый неподходящий момент она может встать, или проколоть колесо какой-нибудь неподходящей ерундой, или потребовать бензина, или всю дорогу задавать вам загадки, непонятно пристукивая в правом переднем углу... Такая требует особого ухода.

4. Ваш авто - скромный трудяга, который, к счастью, не нуждается в том, чтобы вы подолгу копались в его внутренностях. Зато с внешним видом - вечные проблемы: то царапины, то камнем в фару прилетит, то зеркало сопрут, то птички пролетят над ветровым стеклом.

5. Если вам достался этот автомобиль - ждите неприятностей. Самая мелкая - жалоба соседей на ночной вой сигнализации. Самая крупная -- исчезновение в неизвестном направлении. Быть может, она и вернется, но вся в ссадинах и синяках.

6. Очень капризная машина, из которой вечно что-нибудь истекает (включая молоко из порвавшегося пакета). Наверное, дитя пьяной сборки: не одна неполадка, так другая. Так что проявите максимум заботы и внимания, а перед дальней дорогой каждый раз устраивайте придирчивый осмотр.

7. Этот автомобиль, можно сказать, родился членом вашей семьи. Вполне вероятно, что его зеркала вы зовете "ушками", а колеса - "ножками", а казенной мойке вы предпочитаете нежное купание машины из пластмассового ведра. Что ж, тем дольше она вам прослужит - вы ведь не из тех, кто меняет машину каждый год: как можно расстаться с родным механизмом!

8. Такая машина не способна вызвать никаких теплых чувств. В общем, стопроцентно не роскошь, а средство передвижения. Впрочем, в эксплуатации довольно надежна, особых хлопот не доставляет. Эта как раз всегда готова поменять себе хозяина (то есть вас).

9. Этому рыдвану все время что-нибудь от вас нужно. Он предпочитает менять запчасти с завидной регулярностью, вечно влипает в дорожные происшествия (слава богу, не всегда по-крупному), а гаишников словно приманивает заранее.

Помните об этом, потому что способность забывать дома права тоже, словно сопровождает вас, если вы собираетесь усесться за его вихляющий руль. :lol: :lol: :lol:

P.S. Кстати, номеров с буквами Ж, Я, З, Ф, Ы, Ь,Ъ, и другими, которые отсутствуют в латинском алфавите, не существует.
------------
Откуда: www.autokam.ru[/quote]
 
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Прикольный тест, мне понравился. У меня 6 получилось...
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
напиши полностью адрес,а то облазил сайт и не нашёл....
 
слоненок

слоненок

Новичок
Регистрация
20.06.2005
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
А номер региона считать надо? :)
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Хм а мне тоже 8 цифра попалась!!!!
резльтат не очень!!!!
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 876
Реакции
1 056
Баллы
113
Ха! У меня получилось 10.
Уникальная какая машина, меня нет в вариантах ответа!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Цифра на выхлопе ТОЛЬКО одна - поэтому 10-это 1!
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
у мя 9 вышлел,но если бы там было так:
"Этой мафыне ничего от вас нужно. Он предпочитает менять запчасти с завидной редкостью, не влипает в дорожные происшествия , а гаишников словно отталкивает заранее.В общем, не роскошь,а средство передвижения"
вот тогда бы мне он подошёл))
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
а я девушке своей посчитал,у неё 4 вариант,совсем не подходит,возможно 2 вариант,по крайней мере для меня)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
А буквы то как считать? Ведь буквы латинского алфавита в номерах то, а не русского. К примеру "Х" это не хэ а икс. "У" это не у а игрек. Соответственно и номера будут разные
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
А буквы то как считать? Ведь буквы латинского алфавита в номерах то, а не русского. К примеру "Х" это не хэ а икс. "У" это не у а игрек. Соответственно и номера будут разные
А тебе принципиально? Ты в это так веришь? ;)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Да нет. Не верю :) Даже не считал :)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
хххе =) а у меня 1 получилось =)))
 
4

411

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
а мне не подошло!!!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Ну в общем тоже посчитал. Причем как оказалось в обоих алфавитах у меня 1 получается :)
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
з получилось, но это все фигня ведь покупаешь машину, а потом уже номера получаешь.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 876
Реакции
1 056
Баллы
113
Ха! У меня получилось 10.
Уникальная какая машина, меня нет в вариантах ответа!
Цифра на выхлопе ТОЛЬКО одна - поэтому 10-это 1!

Нифига не так!
У меня вообще получилось 37, в сумме цифр это дает 10 или 0, но уж никак не 1.
 
Amigo

Amigo

Новичок
Регистрация
19.01.2005
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
а у меня 10, видимо 1 :) , но считал по русскому алфавиту машина то русская :)
 
Верх Низ