Chevrolet выпускает приложение для iPhone

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Необычным способом решила пропиариться автомобильная компания Chevrolet. Она представила … новое программное обеспечение для популярного смартфона. Как сообщает пресс-релиз, «благодаря новому приложению для iPhone в каждом Spark теперь может проснуться маленький Corvette».
«Drive the Noise», - так называется приложение, которое Chevrolet запускает в серию. Как видно из названия, его основу составляет звуковой эффект. Это своего рода аудиоимитатор звука спортивных автомобилей Chevrolet. «Оно превращает банальную поездку на работу унылым дождливым утром в увлекательное и волнующее приключение». Пользователю предлагается выбрать один из трех моторов: Corvette,, Camaro или, Chevrolet Cruze World Touring Car. Синхронизировав приложение с бортовой системой автомобиля, можно получить такой звук мотора, как будто вы управляете Muscul Car. Приложение использует в работе специальное программное обеспечение, распознающее фазы движения автомобиля. Водители Spark могут использовать для подключения устройства разъем USB, расположенный в салоне.


тынц
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Что-то ошибков многа, да из Дэу Спарк - muscle car, как пули из того самого...
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
в смысле? Вроде как речь идет о звуковом сопровождении просто
 
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38
Лет 10 назад видел такую приблуду по ТВ. Ее вроде как англичане хотели делать как раз для своих малолитражек. Правда исполнение было в виде отдельного устройства.
 
Верх Низ