Столица российского государства, город- герой Москва. 9.09.2010 года

  • Автор темы SKA
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Жесть.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
А 11-го сентября в Саратове, на Соколовой горе, в парке победы, никто не был? Тот кто был. думаю не будет удивляться. Я, вот, совершенно не удивлен.
 
OP
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А 11-го сентября в Саратове, на Соколовой горе, в парке победы, никто не был? Тот кто был. думаю не будет удивляться. Я, вот, совершенно не удивлен.
А я вот удивлен. Удивлен отсутствию в этой теме постов от людей, которые считают, что нет местных и приезжих, нет русских, чеченцев, казахов и таджиков, нет мусульман и православных, а есть хорошие ребята и плохие ребята. С хорошими ребятами надо дружить, а с плохими ......... по ситуации.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Может, это, фотоколлаж?)ППЦ...
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Зачем НАМ "это"?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113







Жесть конечно...
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
Это, друзья мои, демонстрация силы.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 190
Реакции
388
Баллы
83
в шоке
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А что собственно невообразимого? В чем весь ужас и вся жесть? Ну есть куча фоток где православные попы с подобными демонстрациями ходят по городам. Вспомнить хотябы какой кипишь был когда какую-то древнюю икону привезли в Саратов. весь город перекрыли на несколько дней, в районе церкви на Б.Горной толпы народа круглые сутки.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 190
Реакции
388
Баллы
83
А что собственно невообразимого? В чем весь ужас и вся жесть? Ну есть куча фоток где православные попы с подобными демонстрациями ходят по городам. Вспомнить хотябы какой кипишь был когда какую-то древнюю икону привезли в Саратов. весь город перекрыли на несколько дней, в районе церкви на Б.Горной толпы народа круглые сутки.

Невообразимо это, потому что родился в мусульманской стране, в которой даже представить нельзя было, что кто-то перекрестится, а уж такое на улице столицы допускать... но мы же россияне добрые и гостеприимные, у нас все и всем можно, мы же толерантная многонациональная "культура"..
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Невообразимо это, потому что родился в мусульманской стране, в которой даже представить нельзя было, что кто-то перекрестится, а уж такое на улице столицы допускать... но мы же россияне добрые и гостеприимные, у нас все и всем можно, мы же толерантная многонациональная "культура"..

А что за страна? Если не секрет?
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 190
Реакции
388
Баллы
83
киргизия
 
DR&MX

DR&MX

Участник
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Невообразимо это, потому что родился в мусульманской стране, в которой даже представить нельзя было, что кто-то перекрестится, а уж такое на улице столицы допускать... но мы же россияне добрые и гостеприимные, у нас все и всем можно, мы же толерантная многонациональная "культура"..

мне всякие дяди (называющие себя историками) говорили что на Руси всегда спокойно относились к другим религиям. бояться - проиграть. боятся от незнания. а чего и почему Вы боитесь?
 
OP
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А что собственно невообразимого? В чем весь ужас и вся жесть? Ну есть куча фоток где православные попы с подобными демонстрациями ходят по городам. Вспомнить хотябы какой кипишь был когда какую-то древнюю икону привезли в Саратов. весь город перекрыли на несколько дней, в районе церкви на Б.Горной толпы народа круглые сутки.
Что же тут непонятного? Икону привозили в Саратов и местные жители ходили посмотреть или как там это называется. А на фото, совсем не местные жители, того города, на улицах которого они собрались. Почитай комментарии по ссылки.
Вот еще один интересный сайт http://mecheti.net/ Там тоже можно почитать комментарии.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 876
Реакции
1 056
Баллы
113
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
Да, как-то сложно представить подобные мероприятия христиан в мусульманских странах. Что напрягает, так это преобладание мужчин "призывного" возраста.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
нормальные мужики, россияне



а вот этот японский шпиен)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
по мусульманским, я надеюсь? Ну выложи парочку.

А у нас что, православное государство???
На них не написано, что они приезжие, так то я думаю в Мск дохера исламистов.

Мне кажется у кого-то болезненный русский шовинизм проявляется где не надо.
 
Верх Низ