Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 41
    Авто
    Ауди
    Благодарности

Post [NEWS] Владельцев BMW назвали самыми агрессивны...

13 октября 2010

Владельцев BMW назвали самыми агрессивными водителями

Самые агрессивные водители на дорогах Великобритании - владельцы автомобилей BMW. К такому выводу пришли аналитики сайта Gocompare.com, занимающегося исследованиями в автомобильной сфере, на основе опроса трех тысяч жителей страны, сообщает [a href='http://www.telegraph.co.uk/motoring/news/8058959/BMW-drivers-are-angriest-on-road.html' target='_blank']The Daily Telegraph[/a].

О своем неприятным опыте «общения» с водителями BMW заявили больше половины опрошенных. По мнению респондентов, поведение владельцев автомобилей этой марки на дорогах можно охарактеризовать как грубое и опасное.

На второе место по агрессивности британцы поставили водителей «белых фургонов» (британский аналог российских «газелистов»). Кроме того, в список «злых» автомобилистов вошли владельцы Audi, Ford, Land Rover, Opel (Vauxhall), Volkswagen и Mercedes-Benz. Отдельно респонденты отметили водителей грузовиков, которые едут со скоростью не более 60 километров в час, замедляя движение общего потока.

Более десяти процентов опрошенных заявили, что попадали в аварии из-за чрезмерно агрессивного поведения на дорогах других водителей. Почти четверть респондентов участвовала в «разборках» с автовладельцами, которые, на их взгляд, были не правы.

Самыми неприятными проявлениями грубого поведения за рулем британцы назвали несоблюдение дистанции (58 процентов), превышение скорости (39 процентов), «моргание» фарами с требованием уступить дорогу (37 процентов) и неприличные жесты (32 процента).

В 2006 году компания Autonational Rescue в ходе опроса тысячи человек в 65 городах Великобритании составил список худших водителей. Первое место в нем заняли подростки в возрасте от 16 до 24 лет. На второе место попали автомобилисты старше 70 лет, а на третье - водители «белых фургонов».

Lenta.Ru

Оригинал новости

Авто
    Ауди
    Благодарности
    был владельцем бмв, ауди, форд.. никогда агрессивно не реагирую даже на конченых му..аков

Благодарности
    так не только про агрессивную реакцию там сказано - под агрессивным поведением там обозначено: "несоблюдение дистанции (58 процентов), превышение скорости (39 процентов), «моргание» фарами с требованием уступить дорогу (37 процентов) и неприличные жесты (32 процента)". у нас собственно мало неприлично жестикулируют, а вот соблюдают правильную дистанцию - имхо около 0 процентов =) т.к. чуть "отпустил" впереди идущее авто - как сразу кто-то вклинился.
    Сам довольно спокойно реагирую на все, но буквально вчера выбесил газелист который имея возможность дать мне повернуть с т образного перекрестка на лево в правый ряд (он сам стоял в левом) просто закрыл проезд когда я уже начал выезжать с прилегающей и перекрыл 1.5 ряда дороги. резинотехническим изделием номер один я назвал его громко и ясно, потом еще секс меньшинством, надеюсь он понял почему.

лорд Канцлер
    Благодарности
    В Британии представлен не весь спектр авто для агрессивного вождения.
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Авто
    21104 Хендай Агент(Апсент)
    Благодарности
    Там просто нет приор,девяток ну и многих других русских авто)))

Авто
    ШНива
    Благодарности
    А в России(по моим наблюдениям) это приоры Которые почему то себя считают круче других. Радует, что такие водятлы БМВ себя купить не могут, а то наложится отсутствие мозга на хорошую машину

Авто
    ШНива
    Благодарности
    Цитата Сообщение от saratov | Pest Посмотреть сообщение
    Там просто нет приор,девяток ну и многих других русских авто)))
    Опередил пока я писал Боюсь мы те люди у которых мысли сходятся

Авто
    21104 Хендай Агент(Апсент)
    Благодарности
    Это ты про дураков? ))))))))))))0

Авто
    ШНива
    Благодарности
    Цитата Сообщение от saratov | Pest Посмотреть сообщение
    Это ты про дураков? ))))))))))))0
    Надеюсь народная мудрость врёт Просто совпадение

Авто
    Nexia
    Благодарности
    Про дистанцию = первый и пока единственный (тьфу*3) раз въезда в меня в зад - был осуществлен на бмв) Причем предварительно долго не отлипала от меня, хотя я и помаргивал стопами, итог был предсказуем.

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    А я стараюсь держаться подальше от владельцев "Сонат" всех возрастов... Не хочется говорить, что 100% - неадекваты, но к этому близко...
    Автоэксперт

Авто
    ваз-099
    Благодарности
    Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    А я стараюсь держаться подальше от владельцев "Сонат" всех возрастов... Не хочется говорить, что 100% - неадекваты, но к этому близко...
    Очевидно, водилы разного рода "бугров" и "бугорков" с Волг пересели на Сонаты....

welcomeinside
    Guest
    Для саратова - приоро, девятки, рафы4 и скутеры.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Raf Посмотреть сообщение
    так не только про агрессивную реакцию там сказано - под агрессивным поведением там обозначено: "несоблюдение дистанции (58 процентов), превышение скорости (39 процентов), «моргание» фарами с требованием уступить дорогу (37 процентов) и неприличные жесты (32 процента)". у нас собственно мало неприлично жестикулируют, а вот соблюдают правильную дистанцию - имхо около 0 процентов =) т.к. чуть "отпустил" впереди идущее авто - как сразу кто-то вклинился.
    Сам довольно спокойно реагирую на все, но буквально вчера выбесил газелист который имея возможность дать мне повернуть с т образного перекрестка на лево в правый ряд (он сам стоял в левом) просто закрыл проезд когда я уже начал выезжать с прилегающей и перекрыл 1.5 ряда дороги. резинотехническим изделием номер один я назвал его громко и ясно, потом еще секс меньшинством, надеюсь он понял почему.
    И кто здесь был более агрессивен?

Авто
    x
    Благодарности
    Аргумертируй....очень интересно будет услышать ответ. имхо глупо разделять неадекватов по марке автомобиля в большинстве случаев. Я больше боюсь девушек потому что могут сотворить что-нибудь неожиданное и водятлов всяких копеек, шестёрок(свиду помятые такие, двери и крылья разного цвета) для них задеть тебя не проблема потому что не жалко свою тарантайку.
    Очевидно, водилы разного рода "бугров" и "бугорков" с Волг пересели на Сонаты....
    Хм....я до Сонаты ездил не на Волге. Кстати придерживаясь логике суждения era13 нужно опасаться водителей Камри и Тиан так как по наблюдениям на фан клубе с Сонаты многие пересаживаются именно на эти 2 авто.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Не знаю, как самые агрессивные, а самые неадекватные - это конечно же всякие матизы, микры и иже с ними, особенно ярких цветов, а также пенсионерские шестерки и прочие классики...
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Moderator AG Team Аватар для DAE
    Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Не знаю, как самые агрессивные, а самые неадекватные - это конечно же всякие матизы, микры и иже с ними, особенно ярких цветов, а также пенсионерские шестерки и прочие классики...
    +100500, тока забыл икарусы/газели под предвадительством ровных пацанчегов с района ))
    регулярно на мосту 3й дачной наблюдаю газели на боку)))
    Phone: +7 (495) 724-34-12
    Мой drive2

Благодарности
    Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    А я стараюсь держаться подальше от владельцев "Сонат"
    А я от инкассаторских машин.

Авто
    Безлошадный
    Благодарности
    А мне не по себе от Волг Хотя два раза в задний бампер мне въезжали гражданки на 14-х....
    Всё познаётся в сравнении .....

Roman-112
    Guest
    Я знал! Всегда знал, что за рулем BMW исключительно злые педики

Благодарности
    Цитата Сообщение от telesar Посмотреть сообщение
    А я от инкассаторских машин.
    + много, причём когда я и вне руля, они считают, что наличие оранжевого маячка даёт им право ехать как вздумается, в т.ч. и по тротуарам ко входу в магазин

и ещё свадебные кортежи нередко выделывают свинские манёвры

Авто
    American power
    Благодарности
    Всё враньё, не слушайте никого.

Авто
    ceed
    Благодарности
    приоры лидируют в моей практике- факт, у меня на них алергия, люблю сразу в жопе их оставлять чтоб не рисовались особо__)))

Авто
    Octavia
    Благодарности
    Приора, четырка, копейдос вне конкуренции. Газелисты естественно туда же. На счет Сонат точно подмечено, такое впечатление, что эти дешевые 2литра не дают ногам покоя.
    Ищу работу в IT

Moderator Аватар для Neotronik
    Авто
    Баржа V50
    Благодарности
    Цитата Сообщение от jingvar Посмотреть сообщение
    Приора, четырка, копейдос вне конкуренции. Газелисты естественно туда же. На счет Сонат точно подмечено, такое впечатление, что эти дешевые 2литра не дают ногам покоя.
    Дело не в дешевых 2 литрах А в том, что к Сонате и отношение на дороге, как к Волге, мол баржа неповоротливая Когда я на Сонате, я езжу очень жестко. Например, подъем от СГАП и поворот налево. Самые умные поворачивают вторым рядом(а иногда и 3-м). Летом, когда многие автомобили с открытыми стеклами, идеально действовало вот что: выехать не доезжая середины перекрестка, остановиться, и стартовать в сторону самых умных с визгом колес. Пропускают - видят, что абсолютный неадекват за рулем Какая уж тут адекватность Ну в ряд соседний тоже на Сонате удобно ломиться "а-ля Волга", и все просто отлично Ну а как иначе

Кстати, о дешевых 2 литрах. Ну да, это же дерьмовая дешевка То ли дело Фокус с элитными 1.6л Или - всем пасть ниц в почтении - Логан 1.6. Они вечно гоняться пытаются Удивительно, но на 2л Сонате можно неплохо зажечь, только движок надо крутить. 137 кобыл маловато для 1.5 тонн. Не 335i конечно, но чем богаты, тем и рады

Так что +1 и к era13 и к тебе.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя