Что делать если на вас часто западают?

  • Автор темы Towele
  • Дата начала
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Тебе вот реально пофигу на кого-то, а кого-то это наоборот очень раздражает. Как у маленьких детей - постоянные попытки себя проявить любыми способами, чем-то задеть или просто привлечь внимание. Невзначай вспомнить старое, что бы доказать тебе, что "А у меня всё круто!", хотя даже ежу очевидно, что всё как раз наоборот, а вот это придуманное "круто" лишь вопль обиженного чем-то человека. Обида так же может быть ещё и на то, что имеешь собственное мнение отличное от мнения большинства. Типа "какого хера ты не пялишься на меня, когда все вокруг бегают на лапках". Или злость из-за того, что человек видит твою ухмылку и понимает что фишка "посмотри и поверь как у меня круто" не сработала, да и вообще тебе фиолетово на это всё))) и начинает беситься ещё больше... порой прям спасу нет.

Западаете ли вы - если да то ЗАЧЕМ?
И что делать если на Вас запали? :smile2:
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Какие у людей все же проблемы)))
Я тут переживаю, что мне номер на левин бушный дадут) Теперь понимаю - ни о чем ваще)
 
I

illych

Guest
ЧО????
Это не трава. Это более жестокие нарктики, ИМХО. Либо охрененное самомение
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
О

Оля SSS

Guest
Тебе вот реально пофигу на кого-то, а кого-то это наоборот очень раздражает. Как у маленьких детей - постоянные попытки себя проявить любыми способами, чем-то задеть или просто привлечь внимание. Невзначай вспомнить старое, что бы доказать тебе, что "А у меня всё круто!", хотя даже ежу очевидно, что всё как раз наоборот, а вот это придуманное "круто" лишь вопль обиженного чем-то человека. Обида так же может быть ещё и на то, что имеешь собственное мнение отличное от мнения большинства. Типа "какого хера ты не пялишься на меня, когда все вокруг бегают на лапках". Или злость из-за того, что человек видит твою ухмылку и понимает что фишка "посмотри и поверь как у меня круто" не сработала, да и вообще тебе фиолетово на это всё))) и начинает беситься ещё больше... порой прям спасу нет.

Западаете ли вы - если да то ЗАЧЕМ?
И что делать если на Вас запали? :smile2:

Что то вопрос как то неправильно поставлен. Вернее вопрос прозвучавший в заключении, как то не особо вяжется с "криком души" основного текста вашего сообщения, где речь идет об одном только человеке, который по вашему мнению пытается доказать свою крутость.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 100
Реакции
810
Баллы
113
расстрелять.
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Что то вопрос как то неправильно поставлен. Вернее вопрос прозвучавший в заключении, как то не особо вяжется с "криком души" основного текста вашего сообщения, где речь идет об одном только человеке, который по вашему мнению пытается доказать свою крутость.

Наоборот. Вопрос поставлен правильно т.к. это не вопрос, а мысли о многолетних наблюдениях за условным человеком, с разными лицами и в разные моменты времени. По этому конкретно к кому-то применять его нельзя. А уж с криком души статистика точно ничего общего не имеет, на досуге родился очередной незаурядной вопрос в голове))

Red Baron гы. Паш, проблемы эт када проблемы, а это так философия от на досуге)))
Вообщем на чай заглянул))
 
E

Esmeralda

Guest
а мне лично пофигу кто на кого западает. сама живу как нравится и как умею и вам того же желаю. никогда не сравнивала свою жизнь ни с чьей. мне моя нравится. лучше она или хуже чем у кого-то, мне - фиолетово.
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
а мне лично пофигу кто на кого западает. сама живу как нравится и как умею и вам того же желаю. никогда не сравнивала свою жизнь ни с чьей. мне моя нравится. лучше она или хуже чем у кого-то, мне - фиолетово.

вообще-то вопрос не в сравнении свой жизни с чьей-то, ну да ладно!
ход мысли то верный, к сказанному +1)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А что делать, если на вас не западают и вам всё равно?:girl_smile:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
PROFI, Ты добрый!:D
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Мало ли, что можно сделать.... В навозе, например, изваляться
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
У кого, что западает?
 
Верх Низ