Москвич-2141 1998 г.в. Красно солнышко)))

  • Автор темы kerdo
  • Дата начала
kerdo

kerdo

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Наивную и голубую мечту иметь машину носил лет с 6.:pooh_lol: Сознательное желание сесть за баранку пришло лет эдак в 10. Первый опыт - Космич-412, слабенькие детские ручонки, с трудом уведшие тяжелый руль и машину от столкновения с одиноким столбом в голой степи. :2dda8142dde7142ad02Красный же красавец Космич-2141 появился совсем недавно. До сих пор благодарю его бывшего (3-его) владельца Сергея, вспоминаю его заочно, а когда вижу очно, то горячо жму руку. А кто б на моем месте не пожал? Кузов почти в идеале (12 лет машинке!), центральный замок, Бриджстоун на колесах с крутыми, почти "пацанскими" дисками...Сразу же после покупки сменил на СТО масло, ну что еще...ну аккум почистил - вот, собственно, и весь ремонт. Машинка очень маневренная, хотя и по габаритам "Матизам-Гетцам" не чета. А кроме того - простор для трех пассажиров сзади! Идеальный вариант для коллективных природных дачно-шашлычных вылазок. Скоро пойду переобувать на зиму! До встречи, красный-прекрасный Космич!))):D
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 215
Реакции
649
Баллы
113
рад москвичеводу
ждём фото
заходи на местный москвичёвский форум http://moskvichclub64.mybb2.ru/
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
OP
kerdo

kerdo

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Сообщение от kerdo
Машинка очень маневреннаяА на каких авто до этого ездил? А то у брата Москвич 41, что-то он не кажется мне маневренным)

Двигатель какой стоит?

Вообще я за рулем пару месяцев, до 41-го ездил на 412-м опять-таки Космиче, немного на отцовской Приоре. А маневренный он, конечно, в масштабах собственных габаритов)) Что касается движка, то он 6-й!
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Учился в автошколе на 41-м я б сказал что совершенно не маневренный даже для своих размеров. Зато салон и эргономика салона всегда нравились - прям как в иномарке 80-их годов.
 
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
Тличный машин космичь!!!!!!!!
 
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
я б сказал что совершенно не маневренный даже для своих размеров.

Хм... Я бы так не сказал. Я разворачивался в таких местах за гораздо меньшее количество движений, чем 2109/2112.
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Случайно не на зелёненьком???
Не. На белом с гнилыми передними крыльями, гремящей задней подвеской и непонятной фигней - когда трогаещься переднее колесо назад уходило.
 
S

Stal64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Наивную и голубую мечту иметь машину носил лет с 6.:pooh_lol: Сознательное желание сесть за баранку пришло лет эдак в 10. Первый опыт - Космич-412, слабенькие детские ручонки, с трудом уведшие тяжелый руль и машину от столкновения с одиноким столбом в голой степи. :2dda8142dde7142ad02Красный же красавец Космич-2141 появился совсем недавно. До сих пор благодарю его бывшего (3-его) владельца Сергея, вспоминаю его заочно, а когда вижу очно, то горячо жму руку. А кто б на моем месте не пожал? Кузов почти в идеале (12 лет машинке!), центральный замок, Бриджстоун на колесах с крутыми, почти "пацанскими" дисками...Сразу же после покупки сменил на СТО масло, ну что еще...ну аккум почистил - вот, собственно, и весь ремонт. Машинка очень маневренная, хотя и по габаритам "Матизам-Гетцам" не чета. А кроме того - простор для трех пассажиров сзади! Идеальный вариант для коллективных природных дачно-шашлычных вылазок. Скоро пойду переобувать на зиму! До встречи, красный-прекрасный Космич!))):D
DSC00001.JPG Диски твои?Если да то ,будем знакомы,тем более что с твоей машиной я уже давно знаком.Даже тормоза, перебирал все!!! собственноручно.Присоединяйся к москвичеводам.
 
Верх Низ