Сколько стоит звук поставить ?

  • Автор темы Pokemon
  • Дата начала
P

Pokemon

Guest
Расскажите пожалуйста , сколько стоит поставить звук в штатные места ? Интересует голова + передние колонки в двери + сабвуфер с усилителем в багажник ? И какие есть в саратове предпочтения (в смысле где ставить)
 
OP
S

Stealth™

Guest
STFW


Давно уже обмусолили
Юзайте поиск
 
OP
P

Pokemon

Guest
Чёта не нашёл я по поиску примерных цен в саратове на установку музыки. Сейчас проста собираюсь купить музыку . Есть вариант с покупкой в магазине типа Архипелага с установкой , и есть дешевле на заказ,но без установки . Так вот вопрос меня мучает - разница в цене как раз и будет цена установки или нет ?
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Чёта не нашёл я по поиску примерных цен в саратове на установку музыки. Сейчас проста собираюсь купить музыку . Есть вариант с покупкой в магазине типа Архипелага с установкой , и есть дешевле на заказ,но без установки . Так вот вопрос меня мучает - разница в цене как раз и будет цена установки или нет ?
Все зависит от того КАК ты собираесся ставить музыку....
За ПРОСТО ПОСТАВИТЬ возьмут недорого
А вот за ПРАВИЛЬНУЮ установку возмут ДЕНЕГ!!!
Да. Цен ты тут вряд ли отыщешь, обращаца надо непосредственно к установщикам и лично желательно ....
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
И ещё один небольшой вопрос на засыпку , если можно - а размер динамиков в пассатах какой никто не в курсе ? Ну те что в передние двери ставятся. Так визуально см 16. А может и нет . Подскажите пажалуста.
 
S

Surko

Новичок
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Парни, хочу устоновить музыку в авто, все как и должно быть, подиумы, шумка и тд. Куда обратиться??? пишите universal.srk@mail.ru
 
Дима***

Дима***

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
3 260
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, кому надо звоните. Профессиональная установка, изготовление подиумов. Можно посмотреть наш сайт (смотрим подпись). 89020432464 Дима.
 
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
407557 Денис, нормальные цены, профессионалы.
 
Верх Низ