Датчик бензонасоса ВАЗ 2112 2002 год

  • Автор темы valer4ik
  • Дата начала
V

valer4ik

Новичок
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
здрасте всем) проблема в том что не работает датчик бензонасоса. а заменить его не знаю на какой так как на том который стоит маркировка ДУТ-1. Во всех магазинах и в интернете есть только ДУТ-1.01 ДУТ1.02 и так далее. А вот ДУТ-1 не могу найти. Может быть они были заменены на другие какие то просто название поменяли. Пробовал ДУТ-1.01 не подошел. Кто знает помогите. Хочется все таки видеть сколько бензина в баке чтоб спокойнее было. Заранее спасибо
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
здрасте всем) проблема в том что не работает датчик бензонасоса. а заменить его не знаю на какой так как на том который стоит маркировка ДУТ-1. Во всех магазинах и в интернете есть только ДУТ-1.01 ДУТ1.02 и так далее. А вот ДУТ-1 не могу найти. Может быть они были заменены на другие какие то просто название поменяли. Пробовал ДУТ-1.01 не подошел. Кто знает помогите. Хочется все таки видеть сколько бензина в баке чтоб спокойнее было. Заранее спасибо

ехай на соколовую,там есть магазинчег ,в нем может быть датчик твой,если конечно такая древность есть ещё))) а если нет,придетс насос меняТЬ,логичное решение,чтоб не ездить на парах)
 
К

Кирилл С

Новичок
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
здрасте всем) проблема в том что не работает датчик бензонасоса. а заменить его не знаю на какой так как на том который стоит маркировка ДУТ-1. Во всех магазинах и в интернете есть только ДУТ-1.01 ДУТ1.02 и так далее. А вот ДУТ-1 не могу найти. Может быть они были заменены на другие какие то просто название поменяли. Пробовал ДУТ-1.01 не подошел. Кто знает помогите. Хочется все таки видеть сколько бензина в баке чтоб спокойнее было. Заранее спасибо
Была такаежа проблема поехал на студ городок у одного продавца был список взаимозаменяемости датчиков
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
Был на авторынке энгельсском - там куча датчиков на выбор есть у одного продавца. Что бы убедиться - берешь тестер, и замеряешь показания.
 
OP
V

valer4ik

Новичок
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Была такаежа проблема поехал на студ городок у одного продавца был список взаимозаменяемости датчиков

блин а можно было бы список этот найти? а то до студ городка с энгельса далеековато
 
OP
V

valer4ik

Новичок
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Был на авторынке энгельсском - там куча датчиков на выбор есть у одного продавца. Что бы убедиться - берешь тестер, и замеряешь показания.

да я как раз в энгельсе купил но он не подходит. а че за тестер где взять?
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
ну обычный мультиметр. Меряешь сопротивление, если дело в нем.
 
Верх Низ