А вы откроете двери переписчику?

  • Автор темы _Vesna_
  • Дата начала
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
ага, и даже чаем напою :)

ЗЫ если он меня дома застанет
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
шансы что он застанет нас дома минимальные, если только утром в вскр))) лучшеб на работе переписывали)
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Открою, если буду дома и если он предъявит документы.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
А если там будит офигенно красивая девушка, откроете? :)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
А если там будит офигенно красивая девушка, откроете? :)

Еще и голая. С мешком денег или иных материальных ценностей.
Все комплектующие зависят от фантазии.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
да никому я не открою!
двери нет...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Я в своей жизни ни разу не видела в живую, офигенно красивого, голого мущщину. Мож у меня сбой в эстетическом восприятии но мне кажется что в трусах как то красивее:)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Я в своей жизни ни разу не видела в живую, офигенно красивого, голого мущщину. Мож у меня сбой в эстетическом восприятии но мне кажется что в трусах как то красивее:)
:D Этапять!
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Я в своей жизни ни разу не видела в живую, офигенно красивого, голого мущщину. Мож у меня сбой в эстетическом восприятии но мне кажется что в трусах как то красивее:)
Как я тебя понимаю. Стриптиз хожу смотреть с мешком из под сахара. Доплачиваю за то, чтобы стрипиреллы его на себя надевали. Иначе и вгляд на них бросить не могу.
 
Л

Луна

Guest
в трусах как то красивее
и в носках черных:)
А по теме: в чем проблема открыть переписчику.... Например, когда приходили к соседям приставы и не застали их дома, мой муж их отловил в подъезде и завел к нам домой. напоил холодным лимонадом.... Очаровательные люди.
 
М

Многомама

Guest
до моей деревни этот переписчеГ вряд ли вообще дойдет....буду ходить не переписанная)))
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Уже открыла. Женщина жаловалась, что по двое ходить положено, но так дольше получается, да и двоим боятся дверь открывать, а по одному самим переписчикам страшно.:pooh_lol: Вот такая вот жизнь...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Открою, а чё тут такого.
З.Ы. Судя по данной теме топикстартер представляет из себя довольно боязливое создание, с кучей замков на двери, которые приходя домой все запирает, и страшиться каждого шороха из подъезда.НЛ.
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Я в своей жизни ни разу не видела в живую, офигенно красивого, голого мущщину. Мож у меня сбой в эстетическом восприятии но мне кажется что в трусах как то красивее:)
А эт, с точки психологии, как раз нормальное восприятие-)

По теме. Не открываю никому двери без предварительного звонка мне на мобильный. Переписчиком может назваться, кто угодно. И не надо мне тут заливать про гражданский долг. Инстинкт самосохранения важнее!
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Открою! Тем более прошлый раз когда перепись была, переписчиком была моя соседка!
ага, и даже чаем напою
+ много! надо быть гостепреимным и неважно парень это или девушка, 18 или 99 лет!
 
Верх Низ