Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 27

Благодарности

Прошу совета! ГАЗ 3110 # ВАЗ 2107

Щас езжу на волге, немного расстраивают затраты на горючее и на все остальное, большого шика и удобства сам не ощущаю. Усилителя руля нет, двигатель карбюратор 402 (100 л.с.) Вобщем пришла мысль поменять без значительных затрат (т.е. добавлять нечего пока). Как считаете вы??? Стоит ли вообще, получится ли за эти деньги, вырученные с волги (1997 г) купить 2107 года 2000-2002???
    Вобщем всем советам рад и информации о продаже семерок и покупке волг :)
    Заранее спасибо!

Авто
    Lada Pribluda
    Благодарности
    получится ли за эти деньги, вырученные с волги (1997 г) купить 2107 года 2000-2002???
    есть у меня на етот щёт баАальшие сомнения..

Благодарности
    Однако...
    А ты сам то как думаешь?
    Ты бы вот, имея определенную сумму на руках, что предпочел - восьмилетний рыдван или трехлетнюю семерочку?

Типа меняю восьмидесятилетнюю тучную жену на тридцатилетнюю худенькую невесту

Авто
    NF Fan...
    Благодарности
    в общем смотри продали мы нашу Волгу за 110, 2003 года, 406 двигун, литьё, резина, музыка, тонировка,идеальное состояние, а теперь считай про свою, сколько за неё дадут??? ну тыщ70-80, край, 7 за эту цену, ну не знаю если только в нормальном сотоянии, мой тебе совет вообще лучше не менять, если хавает много, ставь газ, я не думаю что ты на ней на дреге участвуешь,или ещё что то, так что силёнок на газе хватит, и тем более это ТВОЯ машина, которую ты знаешь вдоль и поперёк, а б\у, хрен её занет что с ней делали!! не меняй, если позволяют финансы то лучше разориться на импортное газовое оборудование, тогда и разницы не заметиш от бензина!

2телесар: восьмилетний рыдван может быть в сто раз лучше трёхлетней семёрочки!
    Дела идут, контора пишет...)))

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности
    Волга - это религия
    А по поводу поменять волгу на жыгули - один фиг совок ИМХО.
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Благодарности
    Цитата Сообщение от -=DIMON=-
    2телесар: восьмилетний рыдван может быть в сто раз лучше трёхлетней семёрочки!
    Ну только теоретически.
    Практически Волга, на которой ездят регулярно, через 4 года становится лохматой.

Авто
    Mazda6 GG
    Благодарности
    Вот, кстати: ГАЗ отказывается от "Волги" и легковых автомобилей вообще

http://www.newsru.com/finance/07dec2005/gaz.html

Благодарности
    Приходилось ездить (немного) на всяком, из совков - Волга ИМХО единственная, кого можно назвать автомобилем. Но - с 406-м и ГУР-ом. Тогда получишь всё - комфорт, скорость, динамику, безопасность и пр. в "одном флаконе" и за разумные деньги. Если-таки "реформаторы" хреновы добьют таки легковое производство ГАЗа, тогда даже не знаю, на Фокуса, наверное, стоит посмотреть. Но не на ТАЗ же!
    Hasta la vista, Vista!

Благодарности
    чото я сомневаюсь чо эти две машины по цене равны!!!

волга 97г. будет стоить приблиз-но 70 (при хорошем состоянии)
    ВАЗ 2107 2000-2002г. - соответственно от 70 - 130 (также зависит от состояния)

P.S. знаю 2107 за 20000р. 2002г.в. - чесно говоря врагу не пожелаю!!!
    Жили были ........... сами виноваты!

Благодарности
    жигули экономичнее
    волга представительнее

яб волгу оставил!
    Жили были ........... сами виноваты!

Благодарности
    Цитата Сообщение от 411

ВАЗ 2107 2000-2002г. - соответственно от 70 - 130 (также зависит от состояния)

7-ка 2000-2002 года за 130 т.р. ну рассмешил

Stealth™
    Guest
    130 она новая стоит.
    А за 70 вон она - продаётся - в окно вижу
    2003 года

Авто
    3110
    Благодарности
    Честно сложно сказать что лучше. Если она была с 406 и ГУРом ясный пень оставлять, а так хрен его знает. Да и 70 тр семерка бедет уже подержанная

Авто
    14
    Благодарности
    У меня парни знакомые Волгу продать хотели в прошлом году (их приятель попросил), так они ее раза 4 гоняли и не продали просто она не в цене. Это же показал и опрос исследование рынка. (с их слов) Так что много за нее не возьмешь. А то что новаля классика и 125 стоит - верно. Тут больше деньги считать надо. Большой пробег - выгоднее на жыге, маленький - заморачиваться на смену одного ведра на другое? Есть ли смысл? Хотя я при своих пробегах на Волге разорился бы.
    автомобиль - это всего лишь низколетящий самолет.

Авто
    немец
    Благодарности
    Я б семерку взял поездил на ней год(сколько бензина сэкономил по сравнению с Волгой)деньжат подкопил, на этом, и взял бы се6е 4ё_нить получше.Но на волге ездитть приятней.P.S.себе бы никогда Волгу не взял.=>8-)

Авто
    NF Fan...
    Благодарности
    БАЛЫК: А Я БЫ ВОТ СЕБЕ ВЗЯЛ ВОЛГ, Я НА НЕЙ СТОЛЬКО ОТЬЕЗДИЛ, УУУ, И ДИНАМИКА И ГУР, И ПРОХОДИМОСТЬ ДАЖЕ, ЧТО НЕ СКАЖЕШЬ С ТЕПЕРЕШНЕЙ ШНЕКСИЕЙ, ЕДИНСТВЕННОЕ ДА, РАСХОД НО МЫ В 10-12 УКЛАДЫВАЛИСЬ СВОБОДНО, ЕСЛИ ПРИТАПЛИВАТЬ ТО И ЗА 20 МОЖЕТ ПЕРЕВАЛИТЬ, НУ ВООБЩЕ ЛУЧШЕ ВОЛГУ БРАТЬ, И БОЛЬШЕ И ВЫШЕ И КОМФОРТНЕЕ, И ВСЁ РАВНО ЛУЧШЕ СЕМЁРКИ!!
    Дела идут, контора пишет...)))

Авто
    немец
    Благодарности
    Цитата Сообщение от -=DIMON=-
    БАЛЫК: А Я БЫ ВОТ СЕБЕ ВЗЯЛ ВОЛГ, Я НА НЕЙ СТОЛЬКО ОТЬЕЗДИЛ, УУУ, И ДИНАМИКА И ГУР, И ПРОХОДИМОСТЬ ДАЖЕ, ЧТО НЕ СКАЖЕШЬ С ТЕПЕРЕШНЕЙ ШНЕКСИЕЙ, ЕДИНСТВЕННОЕ ДА, РАСХОД НО МЫ В 10-12 УКЛАДЫВАЛИСЬ СВОБОДНО, ЕСЛИ ПРИТАПЛИВАТЬ ТО И ЗА 20 МОЖЕТ ПЕРЕВАЛИТЬ, НУ ВООБЩЕ ЛУЧШЕ ВОЛГУ БРАТЬ, И БОЛЬШЕ И ВЫШЕ И КОМФОРТНЕЕ, И ВСЁ РАВНО ЛУЧШЕ СЕМЁРКИ!!
    Чем она выше?Респектабельней штоли?Человек недорогую хочет взять,а значит о респектабельности и речи быть не может.Волга только бензин жрать может.А значит лучше 7 взять экономней будет.

Благодарности
    Как ни смешно, но инжекторная Волга ест не больше карбюраторной семёрки. Про инжекторную не знаю. А потребительские качества существенно выше (больше, безопасней, комфортабельнее, быстрее и т.п.)
    Hasta la vista, Vista!

Авто
    Маврик
    Благодарности

Re: Прошу совета! ГАЗ 3110 # ВАЗ 2107

Цитата Сообщение от Леха [у487ее
    ]Щас езжу на волге, немного расстраивают затраты на горючее и на все остальное, большого шика и удобства сам не ощущаю. Усилителя руля нет, двигатель карбюратор 402 (100 л.с.) Вобщем пришла мысль поменять без значительных затрат (т.е. добавлять нечего пока). Как считаете вы??? Стоит ли вообще, получится ли за эти деньги, вырученные с волги (1997 г) купить 2107 года 2000-2002???
    Вобщем всем советам рад и информации о продаже семерок и покупке волг
    Заранее спасибо!
    ахха... я свою тоже продал тринедели назад.... устал горючку в нее лить. Продавал недели три, через газету и инет. 2000 г, пробег 50 тыщ, 406 двигун. за 95 отдал.
    dimos

Фокс Малдер
    Guest
    У меня была 31029 1997года с пробегом 36 тыс., в 2004 продал за55000 с пробегом 46000км.да ещё я на неё газ установил, да и она под 76 бензин.не инжектор без гидры. В общем не жалею, чтол продал.

Авто
    KIA Ceed
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Stealth™
    130 она новая стоит.
    А за 70 вон она - продаётся - в окно вижу
    2003 года
    Недавно на станции мужика встретил, он новую семёрочку купил, еще без номеров была, я спросил у него сколько сейчас новая стоит? Он сказал 150 в Элвисе, да причем инжекторная...
    - В чем сила, брат?
    - А в чем дело, брат?

Авто
    немец
    Благодарности
    Волжский автозавод в настоящее время ведет работы по созданию нового автомобиля класса "В" по европейской классификации. Об этом сообщает местное издание "Бизнес" со ссылкой на вице-президента ОАО "АвтоВАЗ" по маркетингу, сбыту и техническому обслуживанию Владимира Кучая. По его словам, новый автомобиль придет на смену нынешней "классике" уже в 2007-2008 году.
    Кроме того, Владимир Кучай также сообщил, что проект кузова и новый двигатель для этой модели будут готовы уже в будущем году. Планируется, что новый компактный автомобиль получит трехцилиндровый бензиновый двигатель, который потенциально сможет удовлетворять жестким экологическим нормам "Евро-5". По некоторым оценкам, на реализацию данной программы Волжскому автозаводу потребуется около пяти лет и почти миллиард долларов США. Поэтому Кучай не исключил, что для создания новой модели может быть привлечен сторонний партнер или инвестор.
    Можно также напомнить, что в той или иной мере работы по созданию автомобиля класса "В" идут на АвтоВАЗе уже несколько лет. В 2002 году прототип такой модели под именем "Карат" был представлен публике и даже получил награду на конкурсе "Дизайн-2002". Интересен и тот факт, что в тот же европейский сегмент "В" попадает и вазовская Kalina, однако в плане стоимости относится к верхушке этого класса.

Авто
    немец
    Благодарности
    ГАЗ больше никогда не будет выпускать легковушки
    Глава холдинга "Базовый элемент" Олег Дерипаска, которому принадлежит Горьковский автозавод, подтвердил, что ГАЗ сворачивает производство "Волги" и прекращает разработку новых легковых автомобилей. Интересно, что такое заявление Дерипаска сделал в Вашингтоне, выступая в зале Фонда Карнеги на тему "Как реорганизовать бывшие советские предприятия".
    В принципе, бизнесмен не сказал ничего нового - о том, что "Волга" уйдет насовсем и не получит модели-преемницы, было известно еще месяц назад. Однако, помимо громкого заявления Дерипаски, есть еще две новости - они не получили столь громкой огласки, однако являются не менее знаковыми.
    Первая из них касается "Оки". Спрос на этот автомобиль постоянно снижается, а стоимость машины растет. Поэтому два завода по выпуску микролитражки - ЗМА в Набережных челнах и СеАЗ в Серпухове Московской области - ищут, чем бы заменить этот автомобиль. ЗМА уже заключил соглашение с корейцами - на заводе будут выпускать внедорожники SsangYoung. А СеАЗ представил новые модификации машины с китайскими агрегатами. По непроверенной информации, руководство завода думает о сборке китайских машин.
    Вторая новость еще интересней. АвтоВАЗ - флагман российского автопрома - подал заявление в Минпромэнерго. Завод хочет получить статус промышленного сборочного предприятия. Такой статус позволяет собирать машины из импортных комплектующих, завозя их беспошлинно в течение 7 лет, и в первую очередь он нужен для российской сборки иномарок.
    Таким образом, к уже почившим ИЖу и "Москвичу" вскоре со стопроцентной вероятностью добавится "Волга". Следующей в списке значится "Ока". Будущее АвтоВАЗа пока не определено, но статус сборочного предприятия ему нужен не просто так. Проще говоря, отказ от выпуска "Лады" уже не кажется невероятным поворотом событий. В таком случае советский "легковой" автопром просто завершит свое существование.

Авто
    ВАЗ 2114 & Kia Sportag
    Благодарности
    Только сегодня видел по телевизору что на заводе Волги снимают с производства,оставляют тока производство грузовиков.
    Так что как сказал Балык-Волга присоеденяется к Москвичу и ИЖу. ;(
    Не открывайся жене и не делись с нею никакими тайнами: в супружеской жизни жена - твой противник, который всегда при оружии и все время измышляет, как бы тебя подчинить./Эзоп/

Авто
    KIA Ceed
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dob
    Только сегодня видел по телевизору что на заводе Волги снимают с производства,оставляют тока производство грузовиков.
    Так что как сказал Балык-Волга присоеденяется к Москвичу и ИЖу. ;(
    Я тоже сегодня слышал, что Волги снимают с производства, а как же теперь люди к ним запчасти покупать будут, или запчасти все равно делать будут?
    - В чем сила, брат?
    - А в чем дело, брат?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя