Для сюжета ищутся владельцы машин с номерами Х...АМ

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Позвонили с т/к Вести, снимают интересный сюжет ;) Нужны автовладельцы с номерами Х...АМ, если таковые здесь имеются (может есть друзья/знакомые с такими номерами?). Просьба отписаться в этой теме или в личку :)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Ну вот, и "Вести" туда же. Эти люди, озабоченные номерами уже достали!!! :)
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Есть знакомый с номером Х...ЕР, не надо?

опередил, сам об этом подумал. Но ... по крайней мере, если буду снимать про серию Х...ЕР - два человека уже есть
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
то газеты то телевиденье на сайте...публикации.......)))))
НЛ
 
fantomas

fantomas

Участник
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
520
Реакции
0
Баллы
16
скорее всего сюжет про недовольных .. вчера показывали по НТВ, что кому то выдали номера серии Х***УЕ .. мужик на хантере ниче не сказал .. а тетка какая то долго возмущалась и решила не ставить авто на учет и ждать пока что нить другое появится
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
других же проблем нет, только это и показывать по говноящику... все за рейтингами гонятся среди быдла... потом же это быдло насмотревшись такие передачи пи...ит этих журналюг в подворотнях, те снова показывают по говноящику репортажи о покушении на свободу слова... круговорот йоптыть
 
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
скорее всего сюжет про недовольных .. вчера показывали по НТВ, что кому то выдали номера серии Х***УЕ .. мужик на хантере ниче не сказал .. а тетка какая то долго возмущалась и решила не ставить авто на учет и ждать пока что нить другое появится
отличный номер X100УЕ
 
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
других же проблем нет, только это и показывать по говноящику... все за рейтингами гонятся среди быдла... потом же это быдло насмотревшись такие передачи пи...ит этих журналюг в подворотнях, те снова показывают по говноящику репортажи о покушении на свободу слова... круговорот йоптыть

все жду тему про поборы в госструктурах
только пока молчат что-то журналюги, измельчали, про гламур все больше пишут
 
vnk

vnk

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
А зачем делать репортаж про номера Х...АМ, у меня есть знакомый стакой серией, и с Х...ЕР, А...МР, не вижу повода заострять на них такое внимание, у меня у самого М...УЕ
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
А зачем делать репортаж про номера Х...АМ, у меня есть знакомый стакой серией, и с Х...ЕР, А...МР, не вижу повода заострять на них такое внимание, у меня у самого М...УЕ

мне когда номер выдавали Р...СУ, я уж было офигел)))
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Почему серии С..РУ и С...СУ обошли вниманием?
P.S. я как то видел номер с100ук и в душе позавидовал хозяину, хотя куда ему столько? :)
 
Серёга KoS

Серёга KoS

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
1 230
Реакции
7
Баллы
0
Верх Низ