Почему в Саратове нет тира?

  • Автор темы It's my drive
  • Дата начала
I

It's my drive

Новичок
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
0
Собственно интересует такой вопрос... Не нашел места где можно придти и пострелять (идти работать в милицию не предлагайте)
Может быть плохо искал
 
Последнее редактирование модератором:
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
на 2 дачной за школой всегда был
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
За еврейским кладбищем
 
OP
I

It's my drive

Новичок
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
0
А можно по подробнее? Может кто может подсказать примерные адреса и цены?
 
OP
I

It's my drive

Новичок
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
0
На 2ой дачной тренируют только детей.
В Медведе нет проката оружия.
Поиски тира продолжаются )))
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Арт училище в подвале.
 
Ф

Федор

Guest
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Федор, ничего странного. Некоторое время назад хотел тоже поехать пострелять, позвонил им, по телефону сказали что в данный момент проката нет и когда снова будет они не знают.
 
Star Wars

Star Wars

Новичок
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
если я не ошибаюсь у нас есть тир
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
на днях увидели вывеску "пневматический тир" на Радищева, практически угол Гоголя (вроде бы), с левой сторны, если ехать от Театральной площади в частных домах где-то. Что внутри не знаем, может, кто-то уже там был?
 
W

welcomeinside

Guest
Стрелковый клуб "Медведь" на горе около автовокзала.
Посещали на днях с целью корпоратива.
Нивноскасмическое место. Вид на саратов сквозь газовые трубы. Еду готовят отвратительно. Цены пипец. 50 рублей - 10 выстрелов с воздушки...

В Медведе нет проката оружия.

есть. дорого.
в общем я по прохладе и отсутствию настроения даже к ружьям не пошел, хоть все было за счет компании....

ПС. а на другой день я поехал к родственнику в пригород, взял полную коробку того чем и воздушку.... устрелялсо ;) хоть практически не мазал, но оказалось кучность стрельбы у мну совсем фиговая стала... с 25 метров по мишени 15х15 см в основном всю правую часть изрешетил... стоя...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Посещали на днях с целью корпоратива.
Нивноскасмическое место. Вид на саратов сквозь газовые трубы. Еду готовят отвратительно. Цены пипец. 50 рублей - 10 выстрелов с воздушки...



есть. дорого.
в общем я по прохладе и отсутствию настроения даже к ружьям не пошел, хоть все было за счет компании....

ПС. а на другой день я поехал к родственнику в пригород, взял полную коробку того чем и воздушку.... устрелялсо ;) хоть практически не мазал, но оказалось кучность стрельбы у мну совсем фиговая стала... с 25 метров по мишени 15х15 см в основном всю правую часть изрешетил... стоя...

Я со своего при таких же условиях просто разнесу в клочья эту мишень одним выстрелом )))
 
Bill

Bill

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Если я правильно понял проблему, то большинство тиров представляет площадку для использования индивидуального
оружия. И может быть стоит задуматься о его оформлении, не так страшен процесс как бюрократизм.
Если все же стрелять хочется,и пневматики не хватает. То нужно искать знакомых(силовиков, военных,охотников),
по понятным причинам не у всех есть такая возможность.
Амбула:
1.обещали через месяц будет работать тир СГТУ для всех (с арендой оружия)
2. Медведь, странно раньше легко сдавали в аренду... лично стрелял
3. тир Кристалл, стрелял когда занимался в секции... подойти к директору объяснить проблему- напроситься на тренировку к малышам.
4.Достаточно прикольно в первый раз в мультимедийном тире на проспекте (спортивные программы).
5. на Чернышевского арбалетный тир (не был, читал в интернете)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Вчера и сегодня 300 патронов примерно расстрелял.
2 утки, десяток ворон и около 50 чаек.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 317
Реакции
2 062
Баллы
113
1.обещали через месяц будет работать тир СГТУ для всех (с арендой оружия)
+1. Будет у них там викинг/пм. Выстрел предположительно 15 рублей (очень дёшево). Завтра будут тир показывать своему руководству. У них пока лицензии нет на оружие, поэтому свой пистолет им в аренду дам)) 40 м - для пистолета самое то.
Сам обычно стреляю в Медведе из своего ружья и иногда на 2ой дачной (сложно очень попасть туда - всё забито чоповцами, которые не могут попасть с 12 метров в ростовую мишень).
Ещё строится целый комплекс для обучения охранников (на 3ей дачной наверху). Скорее всего там будет очень хороший тир.
 
Верх Низ