Прошу совета. Особенно у ОКАводов и желающих ими стать.

  • Автор темы Jers
  • Дата начала
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Не особо владею вопросом, а узнать надо и побыстрее, поэтому и обращаюсь к базе знаний ALL. :)
Есть ОКА, выданная в мае 2004 года ветерану. Я так понимаю, что комплектация одна из самых простых. Двигатель - 2 цилиндра. Из дополнительно установленных опций - только салонные коврики. :) Гаражное хранение зимой. На данный момент пробег около 500 км. Естественно не битая и еще ничего не ломалось.
Собственно вопрос - какова сейчас реальная рыночная цена сего девайса? Если есть желающие приобрести - велкам.

2adnim - плз, не переноси ветку в раздел купли продажи... думаю что находиться здесь у нее есть такие же права, как и находиться там.
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
за 70-если срочно надо продать,и около 77-если не срочно....я думаю реально,если новая с опцией ковриков стоит 85,5....
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Продать "ветеранскую" ОКу за 70?? ха ха ха
Ее ваще продать нельзя официально - тока по доверенности ездить и усе.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
За 75 можно попробовать. Но не сезон сейчас... Вот летом оки с руками отдирали, в основном женский пол.
А вообще люди переоформляют, но для этого нужно много по нотариусам бегать или задать этот вопрос в Юридических консультациях.
ЗЫ Моя ОКА тоже ветеранская была, и ничего, переоформили.
 
OP
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Продать "ветеранскую" ОКу за 70?? ха ха ха
Ее ваще продать нельзя официально - тока по доверенности ездить и усе.

Я же задал конкретный вопрос. На него и прошу ответа. Как и почему продать - это уже я сам решу, на эту тему мы уже как-то здесь флудили. :)
 
Верх Низ