Ваше мнение...

  • Автор темы lemon
  • Дата начала
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Обмен любой иномарки на новый Ford.Авангард
Увидел такую рекламу на 3-й Дачной
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Обмен любой иномарки на новый Ford.Авангард
Увидел такую рекламу на 3-й Дачной
За так тебе машину-то никто не отдаст, сам понимай. Примут старую иномарку на комиссию, за бесценок или почти за бесценок, остальное за твой счет!!!
 
OP
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
lemon писал(а):
Обмен любой иномарки на новый Ford.Авангард
Увидел такую рекламу на 3-й Дачной

За так тебе машину-то никто не отдаст, сам понимай. Примут старую иномарку на комиссию, за бесценок или почти за бесценок, остальное за твой счет!!!
это верно......да ещё какой Ford та дадут))))может типа,как Дэу Матиз
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
это верно......да ещё какой Ford та дадут))))может типа,как Дэу Матиз
Дадут, какой пожелаешь, все зависит от величины доплаты ;)
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Обмен любой иномарки на новый Ford.Авангард
Увидел такую рекламу на 3-й Дачной
Система эта trade-in называется.Удобна только тем кто непожелеет утраты денег в замен на экономию времени,ведь чтоб что-то купить нужно что-то продать.Была бы у меня иномарка меня бы это предложение не заинтересовало.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Зато как звучит!
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
ребят... лично мое мнение. короче ИМХО!:
Да понятно что машину уценят сильнее чем вы бы её продавали месяц на базаре, пытаясь получить за неё ту цену которую бы хотели (и вам бы её все равно не дали бы:)) ). но им её ещё нужно продать! а оформление бумаг? а другие проблемы с этим связанные?

Я сталкивался с такой проблемой при продаже 7-ки. есть такой человек многим известый - занимается тем что работает у нескольких фирм оценщиком авто (по крайней мере автовазовских точно - проверено).

ТАк вот. он нам тогда оценил нашу 7-ку в 92,5 (осень 2004 год). Нам повезло - мы продали соседу по гаражу за 100. НО! он наше авто знал на все 100%. знал что пробег не скручен, что мы её вылизывали буквально языком! и то он отдал 100 скрипя сердцем.
А тот оценщик этого не знал! он просто видел авто и все! а все мы знаем что пробег обычно скручивают и т.п. и если бы не сосед (которые согласился купить её в тот же день) то мы бы продали её этому ощенщику спокойно, без всяких обид и нервотрепки.

Так что я считаю что это нормально. ведь запад давно таким живет. и если честно мне не хочеться кататься на рынок продавать авто. тем более позволив купить себе ворд - я думаю у меня хватит уважения к себе воспользоваться "цивилизованным сервисом".

Хотя могу согласиться с тем, что оценка иномарки - это не оценка автовазов. хотя есть катологи, есть просто рынок, на котором уже установлены цены.
К тому же есть ограничения на возраст авто. я думаю, что, например, ауди Василия они уже на возьмут ни при каком раскладе, ибо возраст, и ещё раз возраст.

З.Ы. с нетерпением жду когда Элвис достоит и откроет свой ОГРОМНЫЙ дилер и сервис центр Рено! а кто его видел - он действиетно огромен! по сравнению с другими нашими официальными сервисами! А главно жду, когда Элвис официально вступит в программу рено по продажн б/у рено из европы с гарантией!
 
M

Madness

Новичок
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
З.Ы. с нетерпением жду когда Элвис достоит и откроет свой ОГРОМНЫЙ дилер и сервис центр Рено! а кто его видел - он действиетно огромен! по сравнению с другими нашими официальными сервисами! А главно жду, когда Элвис официально вступит в программу рено по продажн б/у рено из европы с гарантией!
А где он находицца?
Пардон за оффтоп=)
 
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
З.Ы. с нетерпением жду когда Элвис достоит и откроет свой ОГРОМНЫЙ дилер и сервис центр Рено! а кто его видел - он действиетно огромен! по сравнению с другими нашими официальными сервисами! А главно жду, когда Элвис официально вступит в программу рено по продажн б/у рено из европы с гарантией!
А где он находицца?
Пардон за оффтоп=)
находиться он тама где находилась раньше автостоянка новых авто Элвиса.
То есть на новой дороге. Едем в город по новой дороге, проезжаем кольцо ВСО, под мост, и сразу на большом подъему слева будет этот центр, жёлтый :) с большущим знаком Рено на входе. тама ещё стоянка для авто вся в лампочках - точнее фонарях! вечером прикольно смотриться!
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Я где-то читал что те машины которые покупают салоны по системе trade-in они потом продают у себя в салоне значительно дороже. а дело оказывается в том что они проводят полную чистку салона ну и естесно кузова.;)
 
M

Madness

Новичок
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Я где-то читал что те машины которые покупают салоны по системе trade-in они потом продают у себя в салоне значительно дороже. а дело оказывается в том что они проводят полную чистку салона ну и естесно кузова.;)
Так оно и есть, когда весной покупал автомобить Трейд ин меня заинтересовало. Ездил на оценку в Элвис, когда там спросил - что они собираюцца с машиной то делать када купят мне так и сказали, почистим, подкрасим и продадим в автосалоне.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
ауди Василия они уже на возьмут ни при каком раскладе, ибо возраст, и ещё раз возраст.

Эт тагда нечестная реклама, ибо написано обмен любой иномарки на ФОРД. Мож затак заберут, по цене металлолома :lol: рубль кило :wink:
 
Верх Низ