Ну вот и на меня накатила ненависть к автобусам-сараям!

  • Автор темы Санчес
  • Дата начала
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Вчера вечером еду от предмостовой по Хвесина(помоему), которая вдоль старого универсама, а в сторону Энгельса пробка невъе"енная, и все умные сараеводы прут в объезд, так вот мне навстречу по этой улице прет сарай, я посторонился, пропуская его, а он, сука, проезжая мимо меня наезжает на кирпич, который вылетает из под его колеса и так реально бьет мне в заднее крыло, как итог вмятина и скол краски.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Нда, обидно....Сочувствую.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
а водила автобуса видел и погазам?? :(
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Что, автобус виноват, что на дороге кирпичи валяются? :(
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Конечно неприятно и жалко, но Димик прав ИМХО... Пару месяцев назад спускался я утром с кумыски по новоузенской, впереди шестерка шла, задним правым колесом наехала на кирпич, валявшийся на дороге, да так удачно наехала, что тот подлетел вверх метра на полтора ::105:: и вознамерился упасть прямёхонько мне на капот... Еле увернулся от него...
Но я ж теперь не ненавижу все шестерки и их водителей, поскольку не виноваты они в этом.
 
OP
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Да я умом-то понимаю, что ему виновность не пришьёшь, но какого хера он не по маршруту едет, а полез по улочкам, где машин набито, где легко мог и собой зацепить кого-то. Да и кирпич белый, его видно было, так какого... он не пускает его мимо колеса, а наезжает передним?!
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот, доугое дело, а то всё Газели, Газели :D
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Конечно неприятно и жалко, но Димик прав ИМХО... Пару месяцев назад спускался я утром с кумыски по новоузенской, впереди шестерка шла, задним правым колесом наехала на кирпич, валявшийся на дороге, да так удачно наехала, что тот подлетел вверх метра на полтора ::105:: и вознамерился упасть прямёхонько мне на капот... Еле увернулся от него...
Но я ж теперь не ненавижу все шестерки и их водителей, поскольку не виноваты они в этом.
вообще я когда вижу камни, ветки и прочее, стараюсь всегда объехать, чтобы себе машину не повредить и другим на авто не кинуть... а водила автобуса просто мудак!!!!!
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
вот сейчас едешь 40-60 км/ч по городу... а такой вот мудак, с салоном полным пассажиров, объзжает тебя по лужам и обливает с головой несмотря ни на что :roll:
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
вот сейчас едешь 40-60 км/ч по городу... а такой вот мудак, с салоном полным пассажиров, объзжает тебя по лужам и обливает с головой несмотря ни на что
а в лужах неизвестно что может быть,и камни и железки и ещё полно всякого мусора.....
 
Верх Низ