Автокатастрофа

  • Автор темы Александр
  • Дата начала
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Ехал я сейчас домой в Татищево из города,из Ленинского района через мост на Волгоград дорога,(если кто не знает)смотрю аварийный знак по средь дороги стоит сначала не понел в чем дело(туман)проезжаю чуть дальше вижу...около кафе у поворота на Татищево...стоит десятка рожа в кажу,метрах в десяти на обочине фура перевернутая(боком лежит)УЖАС!!!
 
OP
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Ну грузовая без прицепа,марку не раглядел,она ж*пой ко мне лежала.Но кажется МАЗ.Не иномарка вроде.
 
S

Stealth™

Guest
Значит не наш.
Ато я уж занервничал
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Вчера в Энгельсе видел как здоровенная фура прямо возле КП у нового моста прилегла полежать на железные разделители полос
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Вчера в Энгельсе видел как здоровенная фура прямо возле КП у нового моста прилегла полежать на железные разделители полос
слышал про это,говорят там яйца были,так х@4и собирали целые яйца,наверна чтоб продать)))
 
OP
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Выяснились новые факты аварии:водителем ТС ВАЗ 2110 оказался милиционер, и самое интересное знаете что с ним случилось?Сотрясение.А вот что случилось с дальнобойщиком?Фура ведь завалилась на левый бок.
 
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Выяснились новые факты аварии:водителем ТС ВАЗ 2110 оказался милиционер, и самое интересное знаете что с ним случилось?Сотрясение.А вот что случилось с дальнобойщиком?Фура ведь завалилась на левый бок.
Ну у нас в России, всегда правы гайцы,дальнобайщик наверное неправ. Да даже если и прав, то все равно неправым зделают...
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Казлина мусорская!
Прошу прощения за мой французский... начинаю их протсо ненавидеть! Имено таких, но есть и классные ребята!
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
+1 согласен с тобой!!!!!!!
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
я знал этого мента, его Олегом зовут, вот там вот кака была ситуация, он летел с Татищева, и на перекрёстке не посмотрел на право, точнее посмотрел, но так как был туман и окна в хлам тонированные то попросту не заметил камаз. и камаз был не фура а будка с прицепом, машина была с казахстана или ещё откуда то, везла мандаринки деткам(увы не довезли), вот так он влетел в бок ему и опрокинул его, сейчас возле гиви целая гора мандаринков, теперь про пострадавших, водила десятки: сотресение мозга, разорвана щека, из за щеки у него большая потеря крови, и всё, а у водилы камаза только если лёгкий испуг!!!
вот и вся Балык АВТОКАТАСТРОФА!!!!
 
OP
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
И вот из-за него в Татищево всех за тонерку е6@tь стали.Это справедливо?У меня ТО отняли своло4и! :evil:
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
Тонировка прикольная, когда она более или менее пропускает.... а есть такие когда даже водитель мало что видет...
Вот видел опель вектра... весь такой танированный... даже лобовуха... но когда он открыл дверь, стекло очень хорошо пропускает свет! видно, не просто какие-то наклейки!
 
OP
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
У меня тож днем все видно да и полоска у меня спереди вот разрешение получу и лоб заклею!
 
Верх Низ