Как к Eclipse подключить усилитель и сабвуфер?

  • Автор темы Suspended
  • Дата начала
Suspended

Suspended

Новичок
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Сразу скажу, мало понимаю в автозвуке :)
Есть вот эта штуковина:
DSC00525.JPG
Может кто знает, как к ней найти мануал, или как без него? Японского не знаю. Хочу чтоп был саб ватт на 100 :)
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
надо штуковину вынуть или подобраться к ней сзади. Там если тюльпаны есть значит усилок легко подключить. Если нет, значит нужен усилок с высокоуровневыми входами. и 100 ватт на саб - чет маловато както. Надо бы ватт 300
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
надо штуковину вынуть или подобраться к ней сзади. Там если тюльпаны есть значит усилок легко подключить. Если нет, значит нужен усилок с высокоуровневыми входами.
+1 , ещё можно впаять тюльпаны в майфун , или получить их через линейные преобразователи .
 
OP
Suspended

Suspended

Новичок
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Хм, спасибо парни, значит мой случай небезнадёжен, а то мне уже советуют магнитолу менять.
В идеале хочется подключиться именно к сигнальному кабелю, с него снять низкочастотную составляющую и в усилок, а в дверных встроенных динамиках выкрутить басс на поменьше, чтобы не пердели на высокой громкости.
PS. Саб под водительским сиденьем - это тру или не тру? )
 
М

Миха-Ф

Новичок
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
0
Хм, спасибо парни, значит мой случай небезнадёжен, а то мне уже советуют магнитолу менять.
В идеале хочется подключиться именно к сигнальному кабелю, с него снять низкочастотную составляющую и в усилок, а в дверных встроенных динамиках выкрутить басс на поменьше, чтобы не пердели на высокой громкости.
В таком случае тебе нужнен 4х канальный усь !
 
Верх Низ