авария в энгельсе

  • Автор темы vano_2101
  • Дата начала
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
Сегодня стал свидетелем очень интересной картины.часов в 5 на улице полиграфической(в энгельсе) висит знак 40( там ещё у таксистов пятачок) поэтому является излюбленным местом для засад.Так вот, несётся 6-ка километров 100 в час с одними габаритниками. Ему естесьна машут палкой.6-ка резко по газам, начинает заносить и витоге летит на гайца. Тот в последний момент отпрыгнуть успел( далеко прыгают заразы!). Шаха влетает в такси( она перпендикулярно дороге стояла удар гдето в район переднего крыла причём её развернуло на 90 градусов). Не видел зацепило кого-либо ещё, такси ведь плотно стоят.Шаха пролетает ещё метров 15 и останавливается.......но постояв секунд 10 по газам!!!!! Но гаец тоже молодец, после такого прыжка, в машину сирену и за ним! интересно, вдруг кто знает поймал он его или нет, ведь здесь тоже полно народа из Энгельса
 
OP
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
Блин. описался, когда его на мента понесло он по тормозам дал.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Эта в районе Живые и Мертвые? Там постоянно аварии, потому и знак повесили.
 
OP
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
Ну да. Да я и не говорю что знак зря повесили. Он то там как раз нужен, а то дорога хорошая и все наваливали там раньше 100 и больше, а район то людный. Я говорю про отморозках на дорогах!!
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
мне кажется поймали после такого удара наверняка радиатор пробил и еще что нибудь :roll:
 
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Да если удар хороший то точно далеко не уедит,думаю поймали!!!
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
А мы с General'oм такого перевёртыша сёдня видели.. ахренеть.. форд фокус, летел по Астраханской, и между Шелковичной и Рабочей его занесло, он ударился об высокий бордюр аллеи и приземлился на крышу. Сработали подушки безопасности.. два человека из авто вылезли и в шоковом состоянии разбежались по сторонам. Сам я не видел, подошел спустя 10 минут после аварии, рассказывали очевидцы. Посмотрел я на машинку, и не понял как из неё ещё можно было вылезти :? Фото будут в понедельник в галерее.
 
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
А мы с General'oм такого перевёртыша сёдня видели.. ахренеть.. форд фокус, летел по Астраханской, и между Шелковичной и Рабочей его занесло, он ударился об высокий бордюр аллеи и приземлился на крышу. Сработали подушки безопасности.. два человека из авто вылезли и в шоковом состоянии разбежались по сторонам. Сам я не видел, подошел спустя 10 минут после аварии, рассказывали очевидцы. Посмотрел я на машинку, и не понял как из неё ещё можно было вылезти :? Фото будут в понедельник в галерее.
А что на дороге лед что ли? Я только что приехал, льда вроде нет...
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
А мы с General'oм такого перевёртыша сёдня видели.. ахренеть.. форд фокус, летел по Астраханской, и между Шелковичной и Рабочей его занесло, он ударился об высокий бордюр аллеи и приземлился на крышу. Сработали подушки безопасности.. два человека из авто вылезли и в шоковом состоянии разбежались по сторонам. Сам я не видел, подошел спустя 10 минут после аварии, рассказывали очевидцы. Посмотрел я на машинку, и не понял как из неё ещё можно было вылезти :? Фото будут в понедельник в галерее.
А что на дороге лед что ли? Я только что приехал, льда вроде нет...

ну где вода была на дороге конечно лёд... минус 7 за окном..
 
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
А мы с General'oм такого перевёртыша сёдня видели.. ахренеть.. форд фокус, летел по Астраханской, и между Шелковичной и Рабочей его занесло, он ударился об высокий бордюр аллеи и приземлился на крышу. Сработали подушки безопасности.. два человека из авто вылезли и в шоковом состоянии разбежались по сторонам. Сам я не видел, подошел спустя 10 минут после аварии, рассказывали очевидцы. Посмотрел я на машинку, и не понял как из неё ещё можно было вылезти :? Фото будут в понедельник в галерее.
А что на дороге лед что ли? Я только что приехал, льда вроде нет...

ну где вода была на дороге конечно лёд... минус 7 за окном..
При минус 7 вода вымерзает, так что может там и лед а от 3 дачной до елшанки ехал льда вообще нету...
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Где то час назад ехал по проспекту 50 лет и в районе молодёжки авария была,там ещё шиномотнаж,неплохой удар был,то ли 9-ка на красный поехала,то ли Opel на красный,а может оба на жёлтый хотели проскочить
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Тот в последний момент отпрыгнуть успел( далеко прыгают заразы!).
вот сцуки живучие!!!!!!! ::138:: ::138:: ::138::
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
мне кажется поймали после такого удара наверняка радиатор пробил и еще что нибудь :roll:

нас чёт радиатора ты зря да а кроме нево в переди ни чё важнова ну если только фары
я просто когда шистике в задницу въехал у меян решотка радиатора развалилась стекло на фаре разбилась и петля капота немного погнулась и того ремонт 600р а вот у шистика в которова я впоролся караул у нево аш крылья вмести с задним фартуком загнулись в богажник)))))) ни считая фар и всякой мелочи там ремонт тыщ на 10


:D :D :D :D :D :D
 
Верх Низ