Новая БОЛЬШАЯ площадка!

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Значит такс.
я конечно расстроился по поводу не попадания на второй этап ралли-спринта. но так уж получилось :((

А вот хорошая новость! я нашел большую асфальтовую площадку! насколько большая? фотки есть (большие! :) ), но вот сегодня утром мой комп отказался принимать сотовый... так что солью вечером их у Oleg_606 и выложу.
На словах - площпдка на много больше чем в Энгельсе. тама можно так на авто поноситься!! 1-ю в звон выкрутить и ещё места останеться на вторую! прадва ещё и торозить нуна. Так что я думаю очень интерено будет её заценить!
Повторюсь она БОЛЬШАЯ! ровная!
она ни чем не огорожена! посредине стоит столю на котором написано - "здесь будет построен православный храм"... по крайней мере это было написано лет 8 назад, сейчас этот столб до сих пор стоит, сам сегодня проверял, но тама ещё и крест огромный прилепили деревянный.

Это место находиться.... метрах в 100 от моего дома... прошу не
"пинать словами" :) типа а чё ты раньше молчал :). так уж получилось. что то не сросталось :)

это место пустует начиная с 1990 года. иногда здесь катались картингисты, но это было года 2 назад. потом автошкола дворики проводила. а теперь вообще никого.
рядом (слева от меня) есть пруд замерзший :)) но пробовать не советую :))

иными словами нравиться? карта проезда нужна? нарисую.

фотки солью, постараюсь по крайней мере.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Молодчик ! Браво ! :)

вдвойне молодчик что в секретку отписался, а то враги нападут :)
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
ты что то слышал про это место ли просто смущает?
просто повторюсь - место это очень давно пустует, не меньше лет 10, а то и больше и столб это стоит столько же! не огорожено. хотя конечно пром площадка тама вышла бы просто огромная по меркам города...
с работы фотки залью
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
первая партия фоток ушла по мылу ROmm'у
архив 700 килобайт
если кому ещё нужно - давайте мыло - отошлю
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
кое что ещё узнал на счет площадки.
а именно - как я уже говорил тама иногда появлялется автошкола местная, дворики откатать, но сейчас она туда не суется. они нашли другую территорию. и их от туда никто не выгонял.
второе, тама есть следы от грузовой техники (на подъезде к площадке) - оказываетс яэто тоже следы от учебных грузовиков и не более.
все!
проезжих тама ВООБЩЕ НЕТУ! это факт. и в подтверждение я когда ехал по снежку легкому - мои следы были единственными. площадка в стороне от небольшой дорожки подъезда, она идет дальше в дачи.
на счет проходящего народу - только бабушки могут быть и дедушки, ктороые ходют в те самые дачи, но опять же ходят они по той самой дорожке.
вот вроде бы и все. что узнал у некоторых людей и подметил сам.
 
Верх Низ