Тренажерный зал

  • Автор темы AseR
  • Дата начала
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Кто-нибудь посещает тренажерный зал?
Интересуют расценки, условия, график работы, оборудование, наличие сауны и т.д. В общем всё. )))

ЗЫ. WorldClass не предлагать ;)
Был там с демо-визитом. Прикольно, но доооооорого... ;)
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
от 400р./месяц и выше. Сам ходил в Мускул возле Волжского РОВД, нормально, оборудование конечно не кеттлер, но накачацца мона :)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Re: Тренажерный зал???

Кто-нибудь посещает тренажерный зал?
типо ага :)
Интересуют расценки, условия, график работы, оборудование, наличие сауны и т.д. В общем всё. )))
Я в "Волга цпорт" хожу. Расценки - годовое членство - около 15000 рубли. Полгода - 10000 рубли, три месяца - сапсем не выгодно :)

график работы - вполне зачотный (по будням чуть ли не до 22:00, по выходным - укороченный график). Сайна есть (инфракрасная).

Общее впечатление - на три с плюсом. Редко моют пол в раздевалке/в душе (моют несколько раз в день, но надо чаще ИМХО). Не всегда своевременно кладут туалетную бумагу в туалет/заливают мыло в дозатор в душе. В общем, раздолбайство есть. Но не так, чтобы уж очень напрягало :)

В часы пик (после 18:00 в будни) народу достаточно много. На кардиотренажеры очередь бывает на несколько минут. К скамье со штангой, бывает, большая очередь :)

В общем - ничотак. Жить можно. Хотя по соотношению цена/качество можно и получше найти, наверное.

Кстати, там можно взять персональную тренироуку у Володи Кравцова
ЗЫ. WorldClass не предлагать ;)
Был там с демо-визитом. Прикольно, но доооооорого... ;)
Если нада дё-ё-ё-ёшево, купи гантели. Сборные. Я серьезно. При помощи гантелей, скамейки и турника можно симитировать практически все упражнения на тренажерах (сгибание/разгибание ног не получайца, а все остальное - пожалуйста). А сгибание разгибание - садысь на велик и в горку :)
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Есть неплохой клуб "Апельсин", цены разные в зависимости от покупаемого абонемента - утреннего, вечернего и тп. Но начинается с 300 руб. и выше. Там есть тренажёрный зал и групповые тренировки, по поводу сауны не знаю...
 
OP
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Спасибо Dimik_2126 за инфу.
А на счет "Лидера" (Сакко и Ванцетти, пересечение с Вольской) кто-нибудь владеет информацией?
 
S

Stealth™

Guest
Тоже задавался такой мыслью
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Мне вроде как понравился зал "малибу". Тесноват но в остальнрм порядок во всех смыслах. 1100 в месяц и ходи сколько хош. :)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 257
Реакции
2 155
Баллы
113
есть неплохой тренажерный на 3-ей дачной на стадионе "сокол" под трибунами...
есть 2 зала: один мужской, другой вроде женский, но в женском просто есть как раз различные тренажеры и там можно неплохо позаниматься, в мужском там в основном штанги, гантели всякие, гири... турник есть... ну и пару тренажеров было!
Цена в оба зала одинаковая и равняется 20-30 руб занятие... (занятие длится по-моему пока не надоест)
могу конечно ошибаться, т.к. нам, спортсменам вход туда совершенно бесплатен!
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
хочу в багиру на кольце в елшанке...... нормальные тренажёры,цена 500 р. в месяц,12 занятий в месяц,время не ограниченное....сауны нет.....
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0


 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
хожу в "спорт class" на мичурина/хользунова, напротив военного госпиталя.

работают с 8 до 21

8 занятий в любое время (c 8 до 21) - 960 руб.
12 занятий в любое время - 1200 руб.

8 занятий c 8 до 17 - 800 руб.
12 занятий c 8 до 17 - 1080 руб.

8 занятий c 8 до 13 - 560 руб.
12 занятий c 8 до 13 - 720 руб.

тренажерный и аэробный зал. одна беговая дорожка, часто свободная, вобще можно записаться на определенное время

есть солярий, массаж. сауну и бассейн собираются строить.

душ приличный, мыло и полотенца - свои.
в раздевалке полы с подогревом. убираются практически постоянно.

народу много одновременно приходит редко, но и тогда это не напрягает.

в тренажерном зале 2 тренера, рекомендую ходить к Тарасу :)

тернажеры приличные - Vasil Gym

вентиляцмя нормальная, не душно.

вобщем небольшое уютное заведение, мне нра :)
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
А у меня на работе бесплатный. Так что каждый обед ходим. Минут 30-40 позаниматься, в сауну разок, пообедать и опять работать...
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Т

ТИМУР

Guest
Ходил в World Class. карта приблизительно 700$ год, посещения не ограничены. тренажеры Tehnogym. общая площадь клуба 2000м, сауны, настольный теннис, групповые тренировки соответственно. на мой взгляд, самый лучший клуб.
 
OP
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Ходил в World Class. карта приблизительно 700$ год, посещения не ограничены. тренажеры Tehnogym. общая площадь клуба 2000м, сауны, настольный теннис, групповые тренировки соответственно. на мой взгляд, самый лучший клуб.
А вот в Москве WC (не путать в Water Closet) от 50т.р. в год начинаеццо. Зато в WorldGym 2 годовых билета в 42т.р. обошлись. Типпо - скиттки )))
 
Т

ТИМУР

Guest
to Aser: если тебя интересуют московские клубы, то я могу и про них написать, но помоему в этом форуме обсуждается саратов
 
OP
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
to Aser: если тебя интересуют московские клубы, то я могу и про них написать, но помоему в этом форуме обсуждается саратов
Да нет, спасибо, просто для сравнения написал. )
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
Народ, нужен спортзал в районе сенного, такой, чтобы были штанги и душ (тренажеры и сауна не нужны). Подскажите, плиз, если кто знает.
Заранее спасибо!
З.Ы. Алигархическими замашками не страдаю, т.е wc не предлагать
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Народ, нужен спортзал в районе сенного, такой, чтобы были штанги и душ (тренажеры и сауна не нужны). Подскажите, плиз, если кто знает.
Заранее спасибо!
З.Ы. Алигархическими замашками не страдаю, т.е wc не предлагать
я только Кислород знаю в районе Сенного
 
Верх Низ