Салон дверей "Дверное дело" на Кутякова/Симбирская

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала

Нравится ли вам этот салон?

  • Да

    Голосов: 2 40,0%
  • Нет

    Голосов: 3 60,0%

  • Всего проголосовало
    5
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Очень недовольна работой этой конторы. В названии уточнила адрес, ибо магазина с таким названием два, директора разные, а я хочу рассказать именно об этом.
Заказали и оплатили 28 августа 3 двери. Сказали ждать около месяца, договора никакого нет, ответственности за просрочку доставки естественно в договоре не прописано. По истечении н-нного времени, которое уже превзошло обещанные сроки нам таки привезли 2 двери. Третью, по мне самую важную (в туалет), сказали позже, так как в Пензе (а их изготавливают именно там) пожары, и из-за этого дверь задерживается. Ждем, в течении долгого времени нас кормят завтраками, злиться и звонить им уже надоело, и вот 20 сентября они позвонили и сказали, что у них в магазине есть нужная нам дверь, с "витрины", но т ипа она совсем новая, или ждать до 20 октября....Понятное дело ждать уже совсем не хочется, еду в магазин, смотреть что за дверь. Приехала, она она в пленке замотана, смотри как хочешь...Ну осмотрела я через пленку, ничего так то не обнаружила, спросила, полагаются нам какие-нибудь скидки или подарки за ожидание и дверь с "витрины" (насколько я знаю, обычно такие изделия должны быть дешевле), на что мне предложили чай и буклет их дверей в подарок....Мало того, что услуги ими оказываемые оказываются из рук вон плохо, они еще и издеваются. После вежливого возмущения их хамством снизошли до того, чтобы бесплатно нам ее доставить до дома. Доставили, установили, обнаружилось что на стыке (угол) некачественный или расслоившейся шов, пока не понятно, но явно что-то не то и не так как у тех дверей, что привезли новые. Но связываться с ними и чего то доказывать не хочется, да и после 3-х месячного ремонта, когда ругаешься с каждым вторым поставщиком/продавцом, потому что нормально ничего сделать не могут, сил уже нет.... Хочется просто предупредить, о том что возможно такое вот отношение и такое вот надувательство. Причем двери то не самые дешевые, а среднего ценового сегмента.


ПЫСЫ: В тот момент, когда я была там, и мне говорили про пожары и "Не раньше 20 октября", тут же менеджер "вылизывал" потенциальных клиентов, говоря, что после оплаты двери будут максимум через неделю.... Вообщем очень недовольна их сервисом...Хотя надо отметить, те двери, которые пришли новые и вовремя хорошие, и к ним никаких претензий нет.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Приехала, она она в пленке замотана, смотри как хочешь...Ну осмотрела я через пленку,.Мало того, что услуги ими оказываемые оказываются из рук вон плохо, они еще и издеваются. После вежливого возмущения их хамством снизошли до того, чтобы бесплатно нам ее доставить до дома. Доставили, установили, обнаружилось что на стыке (угол) некачественный или расслоившейся шов, пока не понятно, но явно что-то не то и не так как у тех дверей, что привезли новые. Но связываться с ними и чего то доказывать не хочется, да и после 3-х месячного ремонта, когда ругаешься с каждым вторым поставщиком/продавцом, потому что нормально ничего сделать не могут, сил уже нет....
А что мешало снять плёнку?Быт.технику,тоже в плёнке(коробке)привозят...
Установщики были от магаза?взяли сколько?
Эххх ...последние слова,да всем заказчикам в уши)))Почти каждый день Этим занимаюсь)))
Вам ещё .,вроде,со строителями повезло,Я вот недавно так попал...до сих пор расхлёбываю...А такие косяки(брак)бывают у всех и пласт.окна,натяж. потолки а уж какой у нас пиломатериал продают...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лен, че наши не взяли? ))) у нас они в наличии.
Ваши продавцы сказали, что на наш размер дверной коробки у вас дверей нет (про существование доборов они не знали, как и мы на тот момент). А мы ведь уже приехали с деньгами, покупать конкретные двери.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
1. А что мешало снять плёнку?Быт.технику,тоже в плёнке(коробке)привозят...
2. Установщики были от магаза?взяли сколько?
.

1. Это было в магазине. Я когда попросила ее от стены отодвинуть, чтоб хоть через пленку с другой стороны осмотреть и то наткнулась на полный ненависти взгляд... Почему то банальное желание не быть обманутой воспринимается ими как личное оскорбление...
2. Установщики были от магазина. Договаривались на 1,5 за дверь, но так как магнитный замок, за это тип 1,8. Поставил хорошо, к установщикам претензий нет, как и к качеству новых дверей.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Жесть!
Правда не понимаю зачем было заморачиваться именно с этим магазином. Сейчас у приличных поставщиков, если это не экслюзив, то двери есть в наличии.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Жесть!
Правда не понимаю зачем было заморачиваться именно с этим магазином. Сейчас у приличных поставщиков, если это не экслюзив, то двери есть в наличии.

Да ктож знал. Знала, не пошла бы. Вот и предупреждаэ, чтоб другие так не попались.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
а что к нам в двериленд не пришла, или в красную строку?
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
а что к нам в двериленд не пришла, или в красную строку?
ОФФ. В дверях лэнд тоже сплошной обман. В рекламе "двери все в наличии", а в магазине того, что надо либо нет в наличии, либо такие не возим вообще. Да и цены подросли существенно за последние два месяца.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
а что к нам в двериленд не пришла, или в красную строку?
Поставил 5 дверей весной, первый минус: менеджер не правильно выписала счёт нехватило наличника (позже привезли, а это доп. затраты времени) к дверям претензий нет, второй минус: второй раз подряд ломается механический замок SNP что ли не помню (с пластиковой вставкой) заявление на замену написал 20 дней назад позвонили сказали что нет в наличии без пластиковых вставок ((( третий минус: 3 двери стали плохо закрываться (цепляет косяк) в квартире всегда тепло. Двери натуральный шпон.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Ваши продавцы сказали, что на наш размер дверной коробки у вас дверей нет (про существование доборов они не знали, как и мы на тот момент)
Это в котором магазине так ответили?
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Это в котором магазине так ответили?

Он немного не так сформулировал.
Нам замерщик дал бумажку, где написал добор 120. Мы естесственно в этом нифига не разбираясь приходя в магазин давали листок, где написаны размеры полотен и доборов в том числе, доходя до цифры 120 нам в двух этих магазинах сказали что 120 нет, максимум 70. О том что их можн как т соединять я догадалась тольк по пути в третий магазин, где мы успели увидеть такую дверь, которой в первых двух не видели. Как то так.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Нам замерщик дал бумажку, где написал добор 120. Мы естесственно в этом нифига не разбираясь приходя в магазин давали листок, где написаны размеры полотен и доборов в том числе, доходя до цифры 120 нам в двух этих магазинах сказали что 120 нет, максимум 70.
Это во-втором так сказали. В первом сказали - у вас дверная коробка не стандартная, у нас таких нет по ширине, это только на фабрике заказывать))
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Придется с акцентировать на этом внимание. Будем учить!
 
K

karbofoss

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
195
Реакции
2
Баллы
0
Покупал месяц назад там 3 пензенских двери. На заказ, срок исполнения - неделя. Оплатил и ждал. Все привезли в срок, все очень понравилось.
Во Флагман заходил (Шелковичная, и около 3-й советской) - ну нет там дверей, фигня какая-то. Извините за голос из народа. В Дверилэнд - дешевые позорные, дорогие - дорого :) Так что пензенские (zaodera.ru) - для меня оптимальные, такие еще есть в Папе Карло, но дороже. Больше нигде не видел.
 
О

Олег0011

Участник
Регистрация
28.09.2008
Сообщения
418
Реакции
0
Баллы
16
Кто посоветует где купить двери . ?надо 3 двери
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Жду ульяновские, привезут - отпишусь, правда устанавливать сами будем
 
Верх Низ