Мойка Пелетон.

  • Автор темы Dimon85
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Заехал на нее случайно. Надо было срочно помыть машину. Заехал- никакой очереди, предложили пройти в комнату там налили кофе, посмотрел телевизор ( только растроился там тогда цска- мааресель играли :))) почитал журналы, администратор предельно вежлежый. Просидел около 30 минут, при этом сначала очень удивился как там машины вытирают- сначала думал это машины хозяев (там стояли ребята лет по 30 - серьезного вида) либо просто при них так старались. Но ребята ушли, а девушки там продолжали нормально работать. Моя машина просто светилась!!! Потом администратор провела еще меня вокруг машины и попросила указать если что не так, меня все устроило, а ее нет!!!! И еще заставила их вытерить в 2 местах. Отдал я за это 140 рублей, хотя обычной берут 160. Долили в бачок воды и топустили с миром!))) Очень было приятно. Из минусов- не много долговато и нет дивана, а только 3 стула. Я был с друзьями так что все места мы заняли.
Найти ее легко: если ехать по новой дороге в сторону ленинского, то проехав вход на кладбище по левую руку в метрах двухсот, будет 2 мойки- надо заезжать в которая дальше, там табличка Пелетон.
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Из минусов- не много долговато и нет дивана, а только 3 стула
Там уже с месяц как два дивана кожаных стоят, ты когда там был?
 
S

Stealth™

Guest
Пасиба за совет.
Нада заехать
 
OP
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Xcoder

Xcoder

Новичок
Регистрация
24.02.2006
Сообщения
378
Реакции
2
Баллы
0
Заехал, ништяк.
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
А двигатель снизу могут помыть? Удалил (решился наконец) масляный радиатор с краником, теперь ничего не течёт, но старые напластования надо бы смыть
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
а сколько контактная стоит? 100р?
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
К

Краш

Новичок
Регистрация
21.07.2004
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемый. Почитайте мой отзыв про эту мойку в "Чёрном списке". Может энтузиази поугаснет...
 
К

Краш

Новичок
Регистрация
21.07.2004
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Автомойка "ПЕЛЕТОН"

Вопщем, находится это "чудо" сервиса и роскоши на новой дороге, если ехать в сторону студгородка по Соколовой, через 100-150 метров после въезда на старое кладбище, слева от дороги. В принципе я был поклонником этой мойки с самого дня открытия. Мыли авто там не скажу что быстро, но наличие зоны отдыха с кофе и телеком хоть как-то скрашивало ожидание. Немного напрягал пафос с которым обслуживали - заполнение бумажки, типа наряда-заказа, оплата в кассе магазина, натянутая улыбка администратора ... типа этакий закос под крутизну. Мыли хорошо, но вот вытирали отвратительно. Я даже несколько раз просил не вытирать машину, так как тряпки у них грязные. Потом, со временем и мыть стали так же отвратительно. Мою машинку как правило вечером, так что не видно всех их косяков. А вот когда утром машину выгонишь из гаража.... мать моя женщина!!!!
Ну. так вот, приехал я как-то помыть машинку, времени было навалом, и я уже давно перестал напрягаться по поводу того что моют там минимум час. Зашел в помещение для ожидания, присел на диванчик... Журналы все старые, кофе уже никто не предлагает, постоянно ходят какие-то шумные "братки"... Короче, ощущение комфорта никак не возникает. От скуки начал бродить по помещению... О! Мою "красавицу" уже вытирают. И тут вижу такую картину - Девушка вытирая машину роняет тряпку на пол, без малейшего смущения поднимает и начинает тереть стекло двери. Она не видела что я смотрю на неё. Видела другая девушка, которая подошла к первой и шепнула ей что-то. Та, сразу пошла мыть тряпку. Я почему-то сразу подумал что надо будет проверить потом на наличие царапин. Ну, как в воду глядел!!! Вопщем, когда мне сказали что всё готово иду я смотреть машину и там..... ИПАТЬ-КОЛОТИТЬ!!!!! На стекле правой задней двери охеренная такая царапина сверху вниз. Я зову девочку и начинаю ей вправлять мозг, мол "Вы чё творите...". У них там млять круговая порука. В мгновение ока вокруг меня собралось народу человек 10 и все скопо начали меня убеждать что я как минимум "сам дурак" а .... про максимум и говорить не хочется. Типа я сам царапину сделал и приехал на грязной машине чтобы подстваить их, честных труженников. Вот какой я злодей!!!!
Други, не мне вам говорить как мы относятся к своим машинкам и что каждую царапинку мы буквально как родинку на теле любимой девушки знаем наизусть. Поэтому у меня не было никаких сомнений когда именно возникла эта царапина. Короче на меня наезжали все от девочек-вытиральщиц до директора. В конце концов я потребовал принять претензию. Меня долго мурыжили, то бумаги нет, то ручки, в результате пришлось наехать в лёгкую и всё нашлось. После того как я буквально заставил взять претензию, мне заявили что один хрен я ничего не добьюсь.

В последствии, я обратился в судэкспертизу на предмет консультации о возможной причине возникновения царапины. Мнение эксперта было однозначным: При движении автомобиля такая царапина возникунть не могла. Веткой дерева тоже невозможно было нанести такую царапину. Возникновение царапины носит абразивный характер. (вспомните упавшую на грязный пол тряпку).
Мне кстати из "Пелетона" прислали официальный ответ на претензию, в котором в мягкой форме юридического языка мне опять сказали "Сам дурак".

Сейчас совместно с комитетом по защите прав потребителей готовлю иск в суд.

В заключениии, дорогие коллеги, дам совет: Если вы являетесь поклонником данной мойки, стойте возле вашей машины во время протирки. Но как показывает практика, если даже ваше авто повредять при вас, ничего вы не докажете. Если же вам дороже ваши нервы и качество услуги, .... Делайте выводы сами, я лишь расказал правду.

Сам сейчас моюсь иле на Алероне (на горе) или на мойке напротив заправки ТНК на Шехурдина.

Удачи на дорогах...
 
OP
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
1) раньше отлично мыли и отлично вытерали, жаль что это прошло
2) не знаю почему так вышло. мой друг приехал в пелетон на свеже выкрашеной машине, но вот денег на покраску пожалел и покрасили ему ОЧЕНЬ херово. так вот, вообщем после керхера краска поотваливалась))) такого крика пелетон не слышал наверное никогда)) закончилось все тем что друг мой понял что в принципе они не виноваты и когда ему предоставили "вечную 20% скидку" поехал бить морду маляру. Но все не об этом, просто когда администратор это увидил, то сразу же начала с такой улыбкой общаться,кофе и даже булочки бесплатно принесла и умоляла не докладывать начальству. так что почему так у тебя не красиво получилось не знаю.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Заехал на нее случайно. Надо было срочно помыть машину. Заехал- никакой очереди, предложили пройти в комнату там налили кофе, посмотрел телевизор ( только растроился там тогда цска- мааресель играли :))) почитал журналы, администратор предельно вежлежый. Просидел около 30 минут, при этом сначала очень удивился как там машины вытирают- сначала думал это машины хозяев (там стояли ребята лет по 30 - серьезного вида) либо просто при них так старались. Но ребята ушли, а девушки там продолжали нормально работать. Моя машина просто светилась!!! Потом администратор провела еще меня вокруг машины и попросила указать если что не так, меня все устроило, а ее нет!!!! И еще заставила их вытерить в 2 местах. Отдал я за это 140 рублей, хотя обычной берут 160. Долили в бачок воды и топустили с миром!))) Очень было приятно. Из минусов- не много долговато и нет дивана, а только 3 стула. Я был с друзьями так что все места мы заняли.
Найти ее легко: если ехать по новой дороге в сторону ленинского, то проехав вход на кладбище по левую руку в метрах двухсот, будет 2 мойки- надо заезжать в которая дальше, там табличка Пелетон.
Я вот тоже как-то заехал,точнеее зашел,т.к. они ворота прикрыли.Хотел спросить помоют или нет,а так ни кого не дозвался все ходят из угла в угол никому на хрен ничего не надо,только орут друг на друга,типа корпоративный конфликт.Мне мойка нравится сразу за мостом направо от Навшина на 1-ю дачную -просторно,помывочная от всего остального отделена пространством,рядом несколько постов с подъемником всегда шиномонтаж можно провести или ремонт мелкий.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 156
Реакции
3 730
Баллы
113
Вчера заезжал в Пелетон.
Мойка - на "удовл.", протирка - "хорошо", сопуствующий сервис (кофе, кожанный диван и особенно туалет) - "хорошо". Были бы гамбургеры или шаурма было бы отлично.
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
ПЕЛЕТОН - ОТСТОЙ! Мылся дня 2 назад., оченб долго ждал. очередь(хотя она была не большая) т.к. мыл снаржи только один человек, настала минута расплаты, обычная мойка 150 рублей, я говорю, что еще нужно протереть стекла, отмечает галкой - мойка стекол 50руб. ПОтом грит, что не советует мыть стекла, т.к. Щас вечер, свет плохой, девушки устали.. я согласился.. Кладу на стол 200 рублей, деньги она не забирает, потом до меня доходит, .... за что 200 рублей то, если стекла мыть не будут.??? Я спрашиваю: Так, давайте по пунктам, за что вот эти 150 рублей, смотрим. (там на листочке написано, кто был тот знает) - безконтактная мойка,....бла бла бла и мойка стекол..). идем дальше смотрим след галочку на против Мойка стекол, я говорю - а это за что? Она - Ой, запуталась бла бла бла извините, я взял свой полтиник, и пошел смотреть как моют машину. раз 10 тыкнул пальцем что здесь грязно, пожалуйста протрите.. вообщем мойка - на 2+ Вообщем... одни отрицательные эмоции..
 
Верх Низ