Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

0 0%
  • Не нравится

0 0%
Показано с 1 по 14 из 14

Благодарности

СТО " АВТОСЕРВИС" детище F1

СТО " АВТОСЕРВИС" детище F1

пос. Н. Соколовогорский 1 "АВТОСЕРВИС" Там еще реклама весит типа ТЮНИНГ....
    Эта СТО находится, если ехать в Юбилейный из оврага выезжаете и через 100 метров у рекламного щита налево!!! ВЕЛКАМ!!!

Если вы покупаете 10 кг. тюнинга, то вам пол.кило в подарок!!!
    А скоро там будут новогодние скидки!!!

Короче хотете хорошо потратить деньги заезжайте, за качетсво не отвечаем!!!! :shock: :evil:

Благодарности
    А теперь по делу.
    Предъъъъъистория!
    1. В момент установки головы никакой разговор о кап ремонте не шел.
    2. Речь О КАПИТАЛКЕ зашла лишь только после того, как движок клина поймал... Я летел в БК и на трассе он благополучно умер, и попросил F1 как можно быстрее его перебрать, и только после "переборки" ты мне сказал нужен кап ремонт блять!
    3. А до этого всего, я подъезжал бл@ть два раза с проблемой (объясню по ламерски) идет детонация , (звук был такой, как будто на класике звенят пальцы).
    Да ху...ня сказали вы, это скорее всего че-то другое звенит, и пездец через 2 дня я на трассе стою как баран! Спасибо что приехал, оттащил не отрицаю! Спасибо Fil у троекратное!!!
    4. Потом когда я встревал чуть ли не через раз на каждом перекрестке, когда машина просто глохла и горел предохранитель, который едиет к мозгам и отключался бензаносос, и я как дебила стоял с аварийкой.... Ели доехал до ближайшей обычной СТО, и даже там работники ОХ..ели от той проводки, которую сделали вы.... Там коротило все что можно.... Я же заезжал к вам потом с этой проблемой... Да ху..ня сказали вы...
    Через некторое время машина вообще перестала тянуть, что вы мне ответили - бензонасос херовый у меня......
    И когда я только доехал до Doctora, вы бы видели его лицо, когда он просто услышал звук моей заведеной машины.... На оперционный стол нах.... Попал на бабосы я великолепно!!!
    Экспертиза проводится, результаты будут.
    Общался с адвокатом, пообщался с человеком, работающим в фирме, которая ведет дела начиная с экспертизы до суда. В суде они также выступают вкачестве эксперта. Дело доведу до конца ЛЮБЫМИ способами, любыми средствами.

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Kawa Z1000, Почти s class
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    +1 Однозначно и без вариантов!!!!!
    AG Team - старший специалист по экстриму.

http://dragrace.ru/ Саратовская Лига

[Saratov Night Racing Club] FILosof

Благодарности
    Вобщем затюнили машину мне очень не грамотно, просто очень очень!!! Будьте придельно внимательный если будуте там тюниться!!!

Авто
    3110
    Благодарности
    MMX- может тогда по советушь нормальную контору, пусть даже и за приличные деньги. Особенно инетересуен выхлоп.

ash
    Guest
    Че вы его слушаете. С его эксплуотацией (хочет гонять как F1, а движара не дает), да с пробегом в 80 000 нельзя было догадаться о кап.ремонте?
    Про тюнинг MMX отдельный разговор. Тюнинг за 5 т.РУБ. Да у меня щас фары в ТРИ РАЗА дороже стоЯт. И нефиг на ребят наговаривать - нормально делают. До этого тебе скока делали? Нештяк было, а щас чё - ну проколы у всех бывают. Нормально надо было с ребятами - сделали бы все. А судиться не советую ИМХО больше денег потратишь. Помни - адвокат как продавец, кроме того, не гарантирует результат, не разбирается в механнике.

ash
    Guest
    ЛЮБЫМИ способами, любыми средствами
    Киллера наймешь иль сам

Благодарности
    Цитата Сообщение от ash
    ЛЮБЫМИ способами, любыми средствами
    Киллера наймешь иль сам

Нет, я тебя подкуплю!!!

Я только вот не понял на счет 5 тыс. руб. Тоесть ты хочешь сказать что мой "тюнинг" встал мне в 5 000 руб?

Странно, а с меня взяли больше денег вроде бы..... обидно....

Благодарности
    А на счет фар... да... для такой модели как у тебя, в наше время тяжело найти зап.части... и поэтому они дорого стоят

Да ради Бога, ремонтируйтесь где хотите я против чтоли, я описал ситуацию которая произошла со мной вот и все...

ash
    Guest
    Я только вот не понял на счет 5 тыс. руб.
    Имелось в виду стоимость деталей без работы
    для такой модели как у тебя, в наше время тяжело найти зап.части... и поэтому они дорого стоят
    Не. У меня фарки in.pro щас

Благодарности
    Ладно "Аш" ты лучший!!! И Ф1 тоже!!!

ash
    Guest
    Не "АШ", а "ЭШ".
    Да ладно, че злиться. Зделали мож и хреново (сам не проверил), но зачем в черный список, че, плохо ремонтировали чтоль?

ash
    Guest
    ЗЫ У меня мужичек есть знакомый - спец по иномаркам. Все советовали обеими руками. Ну все вродь делает нормально, а один раз менял пружины мне, дык стопорную шайбу на стакан пыльника забыл одеть, и чтож теперь его в черный список?

Авто
    Magnum + БарG
    Благодарности
    Можно исчо серый список открыть, для таких мужичков, типо как везде За офф звиняйте

Ваши права