СТО " АВТОСЕРВИС" детище F1

  • Автор темы MMX
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
M

MMX

Guest
СТО " АВТОСЕРВИС" детище F1

пос. Н. Соколовогорский 1 "АВТОСЕРВИС" Там еще реклама весит типа ТЮНИНГ....
Эта СТО находится, если ехать в Юбилейный из оврага выезжаете и через 100 метров у рекламного щита налево!!! ВЕЛКАМ!!!

Если вы покупаете 10 кг. тюнинга, то вам пол.кило в подарок!!!
А скоро там будут новогодние скидки!!!

Короче хотете хорошо потратить деньги заезжайте, за качетсво не отвечаем!!!! :D :shock: :evil:
 
OP
M

MMX

Guest
А теперь по делу.
Предъъъъъистория!
1. В момент установки головы никакой разговор о кап ремонте не шел.
2. Речь О КАПИТАЛКЕ зашла лишь только после того, как движок клина поймал... Я летел в БК и на трассе он благополучно умер, и попросил F1 как можно быстрее его перебрать, и только после "переборки" ты мне сказал нужен кап ремонт блять!
3. А до этого всего, я подъезжал бл@ть два раза с проблемой (объясню по ламерски) идет детонация , (звук был такой, как будто на класике звенят пальцы).
Да ху...ня сказали вы, это скорее всего че-то другое звенит, и пездец через 2 дня я на трассе стою как баран! Спасибо что приехал, оттащил не отрицаю! Спасибо Fil у троекратное!!!
4. Потом когда я встревал чуть ли не через раз на каждом перекрестке, когда машина просто глохла и горел предохранитель, который едиет к мозгам и отключался бензаносос, и я как дебила стоял с аварийкой.... Ели доехал до ближайшей обычной СТО, и даже там работники ОХ..ели от той проводки, которую сделали вы.... Там коротило все что можно.... Я же заезжал к вам потом с этой проблемой... Да ху..ня сказали вы...
Через некторое время машина вообще перестала тянуть, что вы мне ответили - бензонасос херовый у меня......
И когда я только доехал до Doctora, вы бы видели его лицо, когда он просто услышал звук моей заведеной машины.... На оперционный стол нах.... Попал на бабосы я великолепно!!!
Экспертиза проводится, результаты будут.
Общался с адвокатом, пообщался с человеком, работающим в фирме, которая ведет дела начиная с экспертизы до суда. В суде они также выступают вкачестве эксперта. Дело доведу до конца ЛЮБЫМИ способами, любыми средствами.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
+1 Однозначно и без вариантов!!!!!
 
OP
M

MMX

Guest
Вобщем затюнили машину мне очень не грамотно, просто очень очень!!! Будьте придельно внимательный если будуте там тюниться!!!
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
MMX- может тогда по советушь нормальную контору, пусть даже и за приличные деньги. Особенно инетересуен выхлоп.
 
OP
A

ash

Guest
Че вы его слушаете. С его эксплуотацией (хочет гонять как F1, а движара не дает), да с пробегом в 80 000 нельзя было догадаться о кап.ремонте?
Про тюнинг MMX отдельный разговор. Тюнинг за 5 т.РУБ. Да у меня щас фары в ТРИ РАЗА дороже стоЯт. И нефиг на ребят наговаривать - нормально делают. До этого тебе скока делали? Нештяк было, а щас чё - ну проколы у всех бывают. Нормально надо было с ребятами - сделали бы все. А судиться не советую ИМХО больше денег потратишь. Помни - адвокат как продавец, кроме того, не гарантирует результат, не разбирается в механнике.
 
OP
M

MMX

Guest
ЛЮБЫМИ способами, любыми средствами
Киллера наймешь иль сам :)


:D :D :D
Нет, я тебя подкуплю!!! :D


Я только вот не понял на счет 5 тыс. руб. Тоесть ты хочешь сказать что мой "тюнинг" встал мне в 5 000 руб?

Странно, а с меня взяли больше денег вроде бы..... :( обидно.... :(
 
OP
M

MMX

Guest
А на счет фар... да... для такой модели как у тебя, в наше время тяжело найти зап.части... :) и поэтому они дорого стоят :)

Да ради Бога, ремонтируйтесь где хотите я против чтоли, я описал ситуацию которая произошла со мной вот и все...
 
OP
A

ash

Guest
Я только вот не понял на счет 5 тыс. руб.
Имелось в виду стоимость деталей без работы
для такой модели как у тебя, в наше время тяжело найти зап.части... и поэтому они дорого стоят
Не. У меня фарки in.pro щас
 
OP
M

MMX

Guest
Ладно "Аш" ты лучший!!! И Ф1 тоже!!!
 
OP
A

ash

Guest
Не "АШ", а "ЭШ".
Да ладно, че злиться. Зделали мож и хреново (сам не проверил), но зачем в черный список, че, плохо ремонтировали чтоль?
 
OP
A

ash

Guest
ЗЫ У меня мужичек есть знакомый - спец по иномаркам. Все советовали обеими руками. Ну все вродь делает нормально, а один раз менял пружины мне, дык стопорную шайбу на стакан пыльника забыл одеть, и чтож теперь его в черный список?
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Можно исчо серый список открыть, для таких мужичков, типо как везде :) За офф звиняйте
 
Верх Низ