Покупка Infiniti FX - вопросы

  • Автор темы Timo-ha
  • Дата начала
Timo-ha

Timo-ha

Новичок
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас езжу на скромном и не дорогом автомобиле: vw Jetta (уже нашел покупателя:smile2:).
В планах пересесть на автомобиль немного другого класса: http://www.autoscout24.ru/Details.aspx?id=184046556&asrc=fa :148:
К чему объявление? Собираюсь посмотреть его послезавтра, если командировка не сорвется. Вот думаю по цене нормально? Да и вообще что думаете по поводу покупки такого авто?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 229
Реакции
2 040
Баллы
113
Хэтчбек на больших колёсах:) А обслуга не очень свежей машины не пугает? Ну и плюс транспортный налог.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
мажорики)))ахахаха)))) jetta - скромная)) ТС, жжёшь.

по теме: тормоза ни к чёрту, на инфините клубе тыщу раз всё обжевали. Валит неплохо.
Расход с налогом не пугают? По цене хз - о такой только мечтаю.
 
OP
Timo-ha

Timo-ha

Новичок
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Хэтчбек на больших колёсах:) А обслуга не очень свежей машины не пугает? Ну и плюс транспортный налог.
Обслуга нет. У меня у бывшего коллеги по работе, назовем его так, была такая - рассказывал, что по чем там. Недешево, но потяну.
На счет налога - вот здесь хуже. Я жмот - жалко деньги ни за что отдавать. Налог на лошадки для меня больная тема, которую я вообще не принимаю.
 
scoli323

scoli323

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
416
Реакции
0
Баллы
0
тысяч 45 в год наверно налога.
 
САШКА 2111

САШКА 2111

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
0
Налог 42 т.р., ежли на машине катался "мажор" будь готов сменить вариатор тысяч этак через 20-30, а так авто зачётный )))

ну и кушать по городу будет 20 литров, не меньше, с нашими пробками. Хотя, в погоне за мечтой, это всё мелочи =)
 
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
На пенсионера оформить авто
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
У друга была такая.До этого у него был Мерс Е-класса б/у 2 или 3 года. Так он говорит что Мерин был комфортнее. По налогам еще неизвесно что придумают на следующий год. Если введут акцызы на бензин ( это еще минимум +1р к цене) и оставят налог, то это будет писец для такого пепелаца ибо жрет он не хило. Смотреть в любом случае со специалистом, как техническое состояние, так и юридическую чистоту.
 
D

darkello

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
786
Реакции
1
Баллы
0
уж проще бмв х5 пять взять, у них лошадей 225-231 в том же классе, налог тем самым 17 тыс.; + немец! Вообще такие машины советую брать у своих, если будет что то с коробкой, движкой - можешь повесится, дороже чем машина может обойтись
 
S

sergen

Guest
http://www.club-fx.ru/forum.php - если что то спрашивать то там.

по цене указанного экземпляра сказать что то не возможно надо смотреть, скорее всего это америкос, а значит можит быть монопривод, а это большой гемор, т.к. зимой ехать на нем очень трудно. И вообще зачем тут о цене спрашивать зайди на авто.ру поставь фильтры и посмотри что сколько стоит.
кто там писал про вариатор поржал, на 2003г. обычный 5 ст. гидрокомпресорный автомат - это не мурано.
сам смотрю себе финик выбрал этот если успею собрать еще 200р. заберу: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7417903-2d71.html
так что черпать инфу на профильных форумах.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
поищи поиском,была тема или у нусфератуса спроси, нелестные отзывы,как и о мурано
 
Верх Низ