Нужен прямой городской! У каких сотовых операторов они реальны?

  • Автор темы Towele
  • Дата начала
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Допустим у СМАРТС и МТС городской номер виртуальный,
т.е. из другого города набрав 8 (8452) ХХ-ХХ-ХХ на этот городской не дозвонишься.

Как с этим обстоят дела у Билайн, Мегафон и других операторов?
Нужен городской на который дозвонишься именно через код города.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Скажу, как владелец, у Мегафона с этим всё, как тебе и нужно :)
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
билайн и мегафон точно прямой
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
НСС, мне без проблем дозваниваются отовсюду через код ( в рекламе указываю короткий). Качество связи нормальное, кроме выездов за пределы города (хотя и с этим в последние годы стало значительно лучше).
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
билайн - прямой
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
НСС, мне без проблем дозваниваются отовсюду через код ( в рекламе указываю короткий). Качество связи нормальное, кроме выездов за пределы города (хотя и с этим в последние годы стало значительно лучше).

+1
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Уважаемый Towele, сейчас специально попросила свою тетю из москвы позвонить на СМАРТСовский номер с рабочего телефона 8(8452)хх-хх-хх. Дозвонилась )
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
МФ - все работает, хочь прямой энгельс, хошь прямой саратов
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемый Towele, сейчас специально попросила свою тетю из москвы позвонить на СМАРТСовский номер с рабочего телефона 8(8452)хх-хх-хх. Дозвонилась )

Я думаю это вполне объяснима - ваша тётя обладает вполне заурядной способностью дозваниваться на любые номера, независимо от их статуса - легкая магия не более того. Нет ну, право... не могу же я предположить, что сразу 3 компетентных сотрудника центрального офиса смартс в саратове, сговорившись врут своим самым первым саратовским абонентам?


Всем спасибо за консультацию.
Думаю, что билайн мне подойдёт. Ибо то, что в мегафоне называют серебрянными за 3000р и золотыми за 10000р я бы в жизни не запомнил, а уж что они какие-то особенные даже и не подумал бы)))) Видать от нехватки номеров их назвали такими) По этому дешевле билайн, значит билайн)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
НСС дозваниваются прекрасно) На короткий от смартса дозваниваются даже из-за границы. А что вам там манагеры говорят это дело третье вообще
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Может у меня смарт заколдованный тогда? Набираю восьмерку и код города с домашнего, затем свой номер... и нифига.... а вот просто короткий номер звонит)
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
На Мегафон можно звонить через код.
А вот на смарт неполучалось дозвониться,на короткий, из-за границы,только на длинный.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
НСС дозваниваются прекрасно) На короткий от смартса дозваниваются даже из-за границы. А что вам там манагеры говорят это дело третье вообще

Может просто на некоторые дозваниваются, на ранее выданные, а на новые никак ?

Номеру достаточно лет...
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Может просто на некоторые дозваниваются, на ранее выданные, а на новые никак ?

Номеру достаточно лет...

Старее моего смартса в саратове навртяли у кого есть, я набрал пачку городских ещё помницца до официального открытия офиса. Так, что вариант - на старые дозванивается, не катит. Да и в офисе не просто так наверное уверяют, что у смартса нет и не было никогда прямого номера, "а что он бы был обратитесь в волгателеком, может они вам его привяжут".
 
I

irina_red

Guest
НСС. Деньги не улетают, как у Мегафона!
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Старее моего смартса в саратове навртяли у кого есть, я набрал пачку городских ещё помницца до официального открытия офиса. Так, что вариант - на старые дозванивается, не катит. Да и в офисе не просто так наверное уверяют, что у смартса нет и не было никогда прямого номера, "а что он бы был обратитесь в волгателеком, может они вам его привяжут".

Слушай, но это не здоровая ерунда. У СМАРТСа все ровно с городскими. Сам пользуюсь. Иногда бывают глюки, но в целом нормально. Может как раз из-за того, что номера самые первые, то поэтому и проблемы? Типа необкатанно было, настроено некорректно. Тебе по-хорошему не с "компетентыми сотрудниками центральных офисов" беседовать, а выйти на коммутаторщика СМАРТС, а лучше написать заяву в офисе обслуживания на техотдел, что такая проблема имеется. Они проверят все.
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Кто может дешевый ( абонент. плата.) городской номер. Какой оператор в принципе не важен.
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
LUCIFER скорей всего ты прав! Но заморачиватся не стал, подключил билайн. Пусть лучше будут два разных оператора, чем два одинаковых.

andrew64 вот билайн подключил. 2.5 рубля в сутки абон плата.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Есть городской СМАРТС и Билайн. Межгород по обоим. Вроде проблем никогда не было. СМАРТС уже лет 7-8.
С городского саратовского номера (проводного) при наборе саратовского кода (88452) звонки не проходят не только на смартс, а на любые номера. Разве нет?
При наборе с сотового через код -+78452.... звонки идут. У смартса всё нормально с этим вроде.
 
Верх Низ